Стилист раскрыла стоимость нарядов Бьянки Цензори

Стилист раскрыла стоимость нарядов Бьянки Цензори
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 16:46

Стилист Аманда Сандерс раскрыла стоимость нарядов жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори. В первую очередь она обратила внимание на голубое боди Yves Saint Laurent, надетое поверх белых кружевных колготок Wolford.

Подробнее читайте на ...

стилист раскрыла стоимость нарядов бьянки цензори

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла россиянкам самые удачные сочетания цветов в одежде

Стилист Алена Шоетова раскрыла россиянкам самые удачные сочетания цветов в одежде. По словам эксперта, существуют комбинации оттенков, которые смотрятся дорого и стильно. В первую очередь Шоетова назвала глубокий коричневый, голубой и белый. lenta.ru »

2023-12-15 14:22

Стилист раскрыла, как тепло и стильно одеться осенью

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. В погоне за красотой не стоит забывать и о функциональности, и о практичности одежды. В холодную дождливую погоду не нужно носить открытую обувь или укороченные платья и юбки, пренебрегать головными уборами и шарфами, рассказала «ФедералПресс» стилист Ольга Скорокосова. fedpress.ru »

2023-09-15 09:27

Стилист раскрыла, как поддерживать красоту всего за 3 тысячи рублей в месяц

Поддерживать красоту можно даже за три тысячи в месяц, но это самый бюджетный вариант. А комфортная сумма — это 300 тысяч рублей. Об этом рассказала РИАМО основатель сервиса Style Box по подбору и доставке одежды Ольга Ким. life.ru »

2023-09-08 16:35

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла способы Меган Маркл выглядеть привлекательно с помощью одежды

Персональный стилист Мелисса Лунд раскрыла способы герцогини Сассекской Меган Маркл выглядеть привлекательно с помощью одежды. По мнению эксперта, супруга принца Гарри предпочитает носить облегающие наряды, чтобы выгодно подчеркнуть достоинства своей фигуры. Среди них — узкие брюки и платье-футляр. lenta.ru »

2023-08-09 17:26

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла подходящие всем россиянкам цвета в одежде

Стилист и дизайнер Лилия Фаттахова раскрыла цвета в одежде, которые идут всем россиянкам. В первую очередь эксперт обратила внимание на оранжевые и розовые тона. В первом случае Фаттахова отметила, что красный подтон делает образ более роскошным и стильным. lenta.ru »

2023-07-13 17:36

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла секреты Кейт Миддлтон для идеального внешнего вида

Стилист Эбби Макхейл раскрыла секреты принцессы Уэльской Кэтрин для идеального внешнего вида. Так, эксперт рассказала, что королевская особа вшивает бюстгальтер во внутреннюю сторону своих нарядов, чтобы скрыть бретельки. lenta.ru »

2023-05-05 13:18

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла способ носить белую одежду без бюстгальтера

Стилист Серина раскрыла способ, с помощью которого можно носить белую одежду без бюстгальтера. Специалист с никнеймом @serinahougc рассказала, что для этого использует клейкие накладки на соски. Так, в размещенном видео она примерила несколько белых вещей, которые сочетала с широкими джинсами. lenta.ru »

2023-03-03 04:00

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла способ определить длину джинсов без примерки

Стилист Кинзи раскрыла способ, с помощью которого можно определить длину джинсов без примерки. На размещенном ролике модельер, посоветовала взять концы штанин данной вещи и растянуть их в стороны. Так, если руки не могут полностью вытянуться, то это значит, что джинсы будут выше щиколотки. lenta.ru »

2023-01-18 18:20

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла россиянам способы избавиться от лишних трат на одежду

Персональный стилист по подбору «гардероба для жизни» Марина Герман раскрыла россиянам способы избавиться от лишних трат на одежду. В первую очередь эксперт посоветовала перед покупкой новых вещей разобрать свой гардероб. lenta.ru »

2023-01-18 13:50

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла связь между одеждой и характером офисного сотрудника

Стилист Миранда Холдер раскрыла связь между офисной одеждой и характером сотрудника. Так, специалист рассказала, что широкие черные брюки носят ответственные и исполнительные люди. Чаще всего это администратор или помощник руководителя. Однако, по ее словам, подобные брюки устарели. lenta.ru »

2023-01-17 14:33

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла опасность популярного способа укладки волос в TikTok

Стилист онлайн-магазина Milk + Blush Николь Петти раскрыла опасность популярного способа укладки волос в TikTok. Так, специалист рассказала, что на платформе популярность набирают видеоролики, в которых блогеры распыляют данное средство на пряди и непосредственно на пластины утюжка. lenta.ru »

2022-11-16 09:42

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла самые удачные сочетания цветов в одежде для женщин

Российский стилист-имиджмейкер, дизайнер и основательница бренда Aesthetic Bows Милана Кубова раскрыла самые удачные для женщин сочетания цветов в одежде. По мнению эксперта, правильная комбинация оттенков в образе позволяет выглядеть «дороже». lenta.ru »

2022-08-19 14:53

Стилист раскрыла секреты стойкого макияжа под палящим солнцем

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Как не потерять лицо в жару и сохранить стойкий макияж, «ФедералПресс» рассказала стилист Ирина Антюфеева. В первую очередь стоит использовать кремы с spf-фактором. fedpress.ru »

2022-07-08 10:37

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла способы визуально увеличить грудь

Стилист Линдси Эдвардс раскрыла способы визуально увеличить грудь с помощью текстуры и принтов одежды, а также подходящих аксессуаров. Так, привлечь внимание к бюсту помогут ожерелья с подвесками, а также предметы гардероба с карманами, рисунками и надписями, горизонтальными полосами или рюшами в указанной области. lenta.ru »

2022-06-07 04:08

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла способы подобрать идеальную одежду для каждого типа фигуры

Персональный стилист Кароль Стар раскрыла способы подобрать идеальную одежду для каждого человека. Эксперт порекомендовала читательницам проанализировать вертикальные и горизонтальные пропорции своего тела, чтобы на основе полученных данных установить баланс между плечами, талией и бедрами. lenta.ru »

2022-05-25 18:52

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла простой способ завить волосы без плойки

Стилист из Великобритании раскрыла простой способ, с помощью которого можно завить волосы без использования плойки и горячих щипцов. На размещенных кадрах юзерша с никнеймом beautyandcurlsbymeg отделила небольшую прядь волос, накрутила ее на ручку обыкновенной расчески и высушила феном. lenta.ru »

2022-05-16 10:51

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла пять простых способов выглядеть дорого без вложений

Стилист Карина Залесских-Санчез раскрыла пять простых способов, которые помогут всегда выглядеть дорого без больших вложений в гардероб и услуги салонов красоты. По словам эксперта, даже простая белая футболка всегда будет смотреться эффектно, если она чистая и выглаженная. lenta.ru »

2022-05-08 13:43

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла простой способ собираться по утрам за семь минут

Американский персональный стилист раскрыла несколько простых способов организовать свой гардероб таким образом, чтобы на сборы по утрам уходило всего семь минут. В первую очередь специалистка порекомендовала разделить наряды по сезонам и убрать вещи, которые не соответствуют текущему времени года. lenta.ru »

2022-03-18 15:37