Студенты МГУ пригласили Путина провести мастер-класс по дзюдо

Студенты МГУ пригласили Путина провести мастер-класс по дзюдо
фото показано с : ntv.ru

2017-1-25 20:59

Сегодня российские студенты, облегченно выдохнувшие после зимней сессии, отмечают свой главный праздник Татьянин день. Центром торжеств по традиции стал МГУ, у которого сегодня день рождения: указ об учреждении первого в стране университета был подписан 262 года назад. Поздравить студентов приехал Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

студенты мгу пригласили путина провести мастер-класс дзюдо

Фото: mirnov.ru

Студенты МГУ будут учиться дистанционно

Учащихся нескольких факультетов Московского государственного университета (МГУ) перевели на удаленное обучение из-за инфекционного заболевания. mirnov.ru »

2023-05-03 14:36

Студенты МГУ предложили концепцию преподавания обществознания в школах

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Владимир Путин на встрече с учащимися МГУ признался, что пока не знает, как выстроить преподавание обществознания. Президент посчитал необходимым скрупулезно проработать методические материалы с экспертами, в том числе с молодыми специалистами. fedpress.ru »

2023-01-25 17:30

Фото: versia.ru

Студенты МГУ рассказали о первой сессии девятилетней Алисы Тепляковой

Самая юная студентка МГУ Алиса Теплякова начала сдавать экзамены зимней сессии раньше одногруппников, так как учится по своему плану. По словам студентов, он не проще, чем у остальных учащихся. versia.ru »

2021-12-21 17:38

Студенты МГУ взяли золотые медали на международном конкурсе по инженерной биологии iGEM

Цель конкурса заключается в решении проблем современного мира в области медицины, здравоохранения, защиты окружающей среды, промышленного производства, производства продуктов питания, перехода к зеленой экономике при помощи методов синтетической биологии tass.ru »

2021-11-15 14:31

Фото: 5-tv.ru

Студенты МГУ через суд требуют скидки на обучение из-за «дистанционки»

Два десятка студентов подготовили коллективный иск к университету, настаивая, что обучение в онлайн-формате должно стоить дешевле. 5-tv.ru »

2020-11-19 22:26

Фото: versia.ru

Студенты МГУ потребуют через суд вернуть часть платы за обучение из-за дистанционки

Студенты МГУ, обучающиеся на платной основе, решили подать иск к вузу, чтобы добиться пересмотра стоимости обучения в связи с переходом на дистанционку. versia.ru »

2020-11-18 12:56

Фото: lenta.ru

Студенты МГУ потребуют в суде вернуть часть платы за обучение из-за дистанционки

Студенты платных отделений Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова потребуют вернуть часть платы за обучение через суд, поскольку из-за дистанционки качество получаемых знаний снизилось. lenta.ru »

2020-11-18 11:31

Фото: nsn.fm

Студенты МГУ подадут иск в суд для возврата денег за обучение из-за удаленки

Студенты Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова, учащиеся на коммерческой основе, планируют подать коллективный иск на университет из-за ненадлежащего качества образования в период пандемии nsn.fm »

2020-11-16 23:27

Фото: nsn.fm

Студенты МГУ подают иск в суд для возврата денег за обучение из-за удаленки

Студенты Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова, учащиеся на коммерческой основе, планируют подать коллективный иск на университет из-за ненадлежащего качества образования в период пандемии nsn.fm »

2020-11-16 23:27

Фото: versia.ru

Студенты МГУ потребовали снижения стоимости обучения на фоне пандемии коронавируса

Инициативная группа МГУ подготовила петицию с требованием снизить стоимость обучения на период пандемии коронавируса и вернуть часть средств за весенний семестр. Они объяснили это снижением качества образования из-за дистанционного обучения. versia.ru »

2020-09-08 14:59

Фото: lenta.ru

Студенты МГУ потребовали снизить стоимость обучения на время пандемии COVID-19

Студенты Московского государственного университета имени Ломоносова потребовали снизить стоимость обучения на время пандемии и вернуть часть денег за весенний семестр, поскольку, по их мнению, качество образования в период самоизоляции сильно снизилось из-за «дистанционки» и отсутствуя доступа к инфраструктуре вуза. lenta.ru »

2020-09-08 13:48

Фото: znak.com

Студенты МГУ вышли на пикет к ГД, выступая против бессрочного продления полномочий ректора

Студенты Московского государственного университета вышли на одиночные пикеты к зданию Государственной думы России znak.com »

2019-11-20 17:14

Студенты МГУ разрабатывают метод диагностики боррелиоза в полевых условиях

Они представят биосенсор для экспресс-диагностики наличия боррелий в клещах на конкурсе, утвержденном Массачусетским технологическим институтом tass.ru »

2019-07-31 14:50

Студенты МГУ создали бионический протез, опережающий мировые аналоги

От изделий конкурентов его отличают тонкие настройки, позволяющие сгибать пальцы и даже играть на фортепиано. Протез, способный считывать намерения владельца и выполнять различные сложные действия, создала группа студентов из МГУ. life.ru »

2019-06-04 19:16