Суд обвинил Юрия Дудя* в гей-пропаганде

2022-7-12 11:44

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Блогера и интервьюера Юрия Дудя* признали виновным в гей-пропаганде. Сам блогер в суд не явился.

Подробнее читайте на ...

суд обвинил юрия дудя гей-пропаганде

Фото: forbes.ru

Суд обвинил «Барселону» во взяточничестве: клубу грозит банкротство

Следственный суд выдвинул обвинения «Барселоне», признав выплаты бывшему вице-президенту технического комитета судей Королевской федерации футбола Испании Энрикесу Негрейре преступлением. Скандал вокруг футбольного клуба теперь приобрел официальный статус, и он может существенно повлиять на будущее команды. forbes.ru »

2023-09-29 17:44

Суд обвинил Шакиру в неуплате налогов

Певица должна будет предстать перед судом Испании за налоговое мошенничество. Суд обвиняет Шакиру в неуплате налогов в размере более 14,5 миллиона евро. По версии прокурора исполнительница виновата в шести налоговых преступлениях. argumenti.ru »

2021-07-30 08:44

Суд обвинил сотрудников фитнес-центра в гибели ребенка в бассейне

Суд в Москве вынес обвинительный приговор двум руководителям фитнес-центра, в котором скончался девятилетний мальчик. Кроме того, в международный розыск объявлен тренер по плаванию, оставивший без присмотра ребенка в бассейне после окончания тренировки. tvc.ru »

2017-01-31 16:09

Международный уголовный суд обвинил ЦРУ и вооружённые силы США в совершении военных преступлений в Афганистане

Международный уголовный суд МУС обвинил ЦРУ и вооружённые силы США в совершении военных преступлений в Афганистане. Об этом на ежегодном докладе о результатах предварительного расследования заявила прокурор МУС Фату Бенсуда. «Имею ... regions.ru »

2016-11-16 14:27

Фото: riafan.ru

Международный суд обвинил ЦРУ в пытках в Афганистане

Международный уголовный суд (МУС) сообщил, что Центральное разведывательное управление и вооруженные силы США в Афганистане совершили ряд военных преступлений, характеризующихся жестоким обращением и применением пыток.   riafan.ru »

2016-11-15 01:21

В США суд присяжных обвинил российского хакера в атаке на LinkedIn - А также на Dropbox и Formspring

В штате Калифорния (США) суд присяжных предъявил российскому хакеру Евгению Никулину обвинение в незаконном доступе к компьютерам  LinkedIn, Dropbox и Formspring. Об этом в пятницу сообщило Министерство юстиции Соединенных Штатов. abnews.ru »

2016-10-22 03:51

Фото: versia.ru

Американский суд обвинил россиянку в вымогательстве 400 тысяч долларов

Гражданка России Светлана Захарова обвиняется американскими властями в вымогательстве 400 тысяч долларов. По версии обвинения, женщина шантажировала бывшего губернатора штата Нью-Йорк и получала деньги за обещание хранить молчание о нанесенных им побоях. versia.ru »

2016-10-15 14:17

Американский суд обвинил россиянку в шантаже бывшего губернатора Нью-Йорка

Гражданке России Светлане Захаровой, подозреваемой в шантаже бывшего губернатора штата Нью-Йорк Элиота Спитцера, предъявили обвинение в вымогательстве 400 тысяч долларов. Дело рассматривалось в суде района Манхэттен в пятницу, 14 октября, в отсутствии обвиняемой. Россиянку представлял адвокат Кристофер Райт. lenta.ru »

2016-10-15 11:18

Фото: grani.ru

Носик обвинил суд в использовании неправильной редакции УК

Антон Носик, приговоренный к штрафу по "экстремистской" статье, заявил, что ему не придется выплачивать его, так как судья при вынесении приговора руководствовался неправильной редакцией Уголовного кодекса. grani.ru »

2016-10-05 10:42

Фото: tvc.ru

Суд в Польше обвинил четырех россиян в связях с ИГ

В Польше четырех выходцев из Чечни обвиняют в помощи запрещенному в России "Исламскому государству". Россияне арестованы по решению суда. В соответствии с польскими законами, им грозит до 12 лет тюрьмы. tvc.ru »

2016-09-09 16:13

Фото: lenta.ru

ЕС обвинил крымский суд в атаке на права татар

Евросоюз назвал решение Верховного суда Крыма о запрете меджлиса «серьезной атакой на права крымских татар в целом». В тексте заявления ЕС меджлис именуется «органом самоуправления крымско-татарского народа», а запрет его деятельности расценивается как «дальнейшее ухудшение ситуации с правами человека» в Крыму. lenta.ru »

2016-04-27 14:09

Фото: vesti.ru

Маг обвинил мистические шоу в обмане зрителей и обратился в суд

Ведический астролог Пунит Нахата с помощью своих магических способностей определил, что мистические шоу "Битва экстрасенсов", "Гадалка", "Другой мир" и "Человек-невидимка" основаны на заранее заготовленном сюжете с использованием актеров и массовки. vesti.ru »

2016-04-14 16:25