Терезу Мэй высмеяли за "реверанс Голлума" перед принцем Уильямом

2018-8-9 12:16

Тереза Мэй вновь стала одним из самых упоминаемых политиков в мире. Речь идет не о её политических решениях, а о физической подготовке. Тысячи пользователей в очередной раз позавидовали растяжке премьер-министра.

Подробнее читайте на ...

терезу мэй высмеяли реверанс голлума принцем уильямом

Фото: lenta.ru

Терезу Мэй заподозрили в тайной покупке браслета Маргарет Тэтчер

Бывшего премьер-министра Великобритании Терезу Мэй заподозрили в тайной покупке браслета Маргарет Тэтчер за 40 тысяч фунтов. Золотой браслет, очень похожий на украшение Тэтчер, был замечен на правой руке Мэй в среду, 24 июля, когда она прощалась с прессой на крыльце своей служебной квартиры на Даунинг-стрит 10. lenta.ru »

2019-07-25 19:19

Терезу Мэй высмеяли за игру в футбол

Интернет-пользователи высмеяли сыгравшую в мяч с детьми Терезу Мэй; некоторые из них отметили, что роль футболиста ей удается куда лучше, чем работа в должности премьер-министра Великобритании. В своем Twitter Мэй опубликовала видео с подписью «Историческая неделя для английского футбола», добавив, что футбольные клубы «вдохновляют детей, взрослых и премьер-министров». vz.ru »

2019-05-12 13:01

Фото: lenta.ru

Терезу Мэй заставят перенести Brexit

Нижняя палата парламента Великобритании одобрила законопроект, обязывающий премьер-министра страны Терезу Мэй добиваться отсрочки выхода страны из Евросоюза. Теперь его рассмотрят в Палате лордов. 2 апреля Мэй уже просила у ЕС отсрочки, но глава Еврокомиссии ответил ей строгим отказом. lenta.ru »

2019-04-04 10:09

Терезу Мэй отставили от сделки по Brexit

Британский парламент сыграл на опережение и козырь, который премьер долго держала в рукаве, похоже оказался битым. Отставка главы правительства, которой с недавних пор добивались не только противники, но и соратники Мэй, уже не играет роли в истории с выходом Великобритании из ЕС. vesti.ru »

2019-03-26 18:44

Терезу Мэй могут отправить в отставку после сделки по Brexit

ЛОНДОН, 17 декабря, ФедералПресс. Британский премьер-министр может быть отстранена от должности в апреле следующего года из-за сделки по выходу страны из ЕС. Условия Brexit не устраивают членов парламента. fedpress.ru »

2018-12-17 12:12

Фото: versia.ru

Терезу Мэй ждет день расплаты

Член парламента от Консервативной партии Саймон Кларк назвал 19 ноября днем расплаты для премьер-министра Терезы Мэй. Его соратники по партии в парламенте намерены инициировать голосование о недоверии главе правительства. versia.ru »

2018-11-19 13:15

Терезу Мэй обвиняют в провале сделки по Brexit

Повторного референдума по Brexit не будет, и Великобритания покинет Евросоюз. Так премьер-министр Тереза Мэй попыталась рассеять очередной виток сомнений в успешности развода Лондона с Брюсселем. С боями согласованный на Даунинг-стрит проект договора с Евросоюзом уже привёл к отставкам четырех министров, а дело ещё только на полпути. tvc.ru »

2018-11-15 22:28

Фото: 5-tv.ru

Терезу Мэй возмутило сравнение стратегии Brexit с «поясом смертника»

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй резко отреагировала на сравнение политической стратегии Brexit с «поясом смертника» 5-tv.ru »

2018-09-16 18:24

Фото: 5-tv.ru

Терезу Мэй высмеяли за нелепые танцы со школьниками

Во время делового визита в Южную Африку премьер-министра Великобритании встретили традиционными детским выступлением, однако все попытки повторить движения бесславно провалились. 5-tv.ru »

2018-08-28 16:26

Фото: vestikavkaza.ru

Терезу Мэй пригласили приехать на ЧМ-2018

Россия передала премьер-министру Великобритании Терезе Мэй новое приглашение посетить матчи чемпионата мира по футболу и отказаться от бойкота турнира после того, как английская сборная вышла в 1/4 финала. В то же время в канцелярии … vestikavkaza.ru »

2018-07-04 18:57

Терезу Мэй высмеяли за неуклюжесть

Британский премьер-министр Тереза Мэй стала объектом насмешек в Интернете из-за странной манеры делать реверансы. Недавно она посетила новый реабилитационный центр, в которой также прибыл принц Уильям. tvzvezda.ru »

2018-06-24 06:33

Фото: lenta.ru

Терезу Мэй высмеяли за стыдный реверанс

В интернете британцы обсуждают странную манеру премьер-министра Терезы Мэй делать реверансы во время встреч с королевской семьей. Поводом для юмора стала последняя встреча Мэй с принцем Уильямом, когда премьер-министр села в слишком низкий реверанс, при этом не держа спину прямо при его исполнении. lenta.ru »

2018-06-24 00:28

Фото: nation-news.ru

Терезу Мэй возмутила блокировка закона о запрете "заглядывать под юбки", вето наложила консервативная партия

Британский премьер Тереза Мэй осталась возмущена блокировкой закона о вуайеризме. Запрет принимать закон, которой бы запрещал заглядывать под чужие юбки наложила Консервативная партия. nation-news.ru »

2018-06-16 07:46