Тиллерсон: Трамп попросил Госдеп наладить отношения с Россией

Тиллерсон: Трамп попросил Госдеп наладить отношения с Россией
фото показано с : versia.ru

2017-6-6 14:10

Президент США Дональд Трамп попросил госсекретаря Рекса Тиллерсона наладить отношения с Россией. Американский лидер полагает, что скандал вокруг его «связей» с Россией не должен помешать налаживанию двусторонних отношений.

Подробнее читайте на ...

тиллерсон трамп попросил госдеп наладить отношения россией

Фото: versia.ru

Тиллерсон: Трамп не стремится воевать с КНДР

Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтон намерен продолжить дипломатические попытки урегулирования кризиса на Корейском полуострове, пока не упадут первые бомбы. versia.ru »

2017-10-15 22:15

Фото: pronedra.ru

Тиллерсон: Трамп не будет предлагать возобновлять санкции против Ирана

Дональд Трамп не будет настаивать на том, чтобы США возобновили санкции против Ирана, заявил Рекс Тиллерсон. pronedra.ru »

2017-10-13 19:34

Фото: riafan.ru

Тиллерсон: Трамп и Путин обсудили «вмешательство РФ» в выборы в США

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что президент США Дональд Трамп в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным поднял вопрос о якобы имевшем место вмешательстве России в американские выборы. riafan.ru »

2017-07-08 02:48

Тиллерсон: Трамп на саммите G20 намерен обсудить c Путиным ситуацию в Сирии

Рекс Тиллерсон заявил, что Дональд Трамп на саммите G20 в Гамбурге намерен обсудить c Владимиром Путиным ситуацию в Сирии nsn.fm »

2017-07-06 07:00

Тиллерсон: Трамп намерен обсудить с Путиным вопросы по Сирии

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Дональд Трамп намерен обсудить с Владимиром Путиным ситуацию в Сирии. При этом Тиллерсон отметил, что на России лежит особая ответственность по обеспечению политического процесса в Сирии. news.yandex.ru »

2017-07-06 03:05

Фото: russian.rt.com

Тиллерсон: Трамп поручил наладить отношения с Россией — невзирая на политический фон

Президент США Дональд Трамп поручил госсекретарю Рексу Тиллерсону попытаться наладить отношения с Россией, пишет Reuters со ссылкой на слова самого госсекретаря. По заявлению политика, Трамп убеждён, что неблагоприятный политический фон в США не должен мешать прогрессу в отношениях Вашингтона и Москвы. russian.rt.com »

2017-06-06 14:08

Фото: russian.rt.com

Тиллерсон: Трамп лишь хотел сказать Лаврову, что скандалы не помешают сближению

Во время встречи с российскими дипломатами американский президент затронул тему отставки главы ФБР, сообщает Fox News. Однако, по словам госсекретаря Рекса Тиллерсона, Трамп хотел донести до российской стороны, что он не намерен из-за внутриамериканских скандалов отвлекаться от поиска возможностей наладить сотрудничество с Россией. russian.rt.com »

2017-05-22 10:25

Тиллерсон: Трамп принял приглашение Си Цзиньпина посетить Китай

Лидер Китая Си Цзиньпин пригласил президента США Дональда Трампа посетить КНР, сообщил госсекретарь Рекс Тиллерсон. По заявлению госсекретаря, Трамп принял это приглашение, передает РИА «Новости». Ранее госсекретарь США сообщил, что лидер КНР Си Цзиньпин отнесся к удару США по авиабазе правительственных войск Сирии «с пониманием». vz.ru »

2017-04-08 00:48

Фото: abnews.ru

Трамп вскоре встретится с Си Цзиньпином - Официальная дата не объявлена

Президент США Трамп вскоре встретится с главой КНР Си Цзиньпином. Об этом в воскресенье сообщили в Госдепартаменте. В ходе тридцатиминутной встречи Государственного секретаря США Рекса Тиллерсона и китайского лидера Си Цзиньпина стороны обсудили развитие американо-китайских отношений, а также важность расширения сотрудничества. abnews.ru »

2017-03-20 00:55

Фото: vz.ru

Политика: С будущим госсекретарем США можно договориться

Дональд Трамп выбрал своего государственного секретаря. Ключевой пост в кабинете нового президента США займет (при одобрении Конгресса) Рекс Тиллерсон, глава крупнейшей в мире нефтяной компании ExxonMobil, кавалер российского ордена Дружбы и хороший знакомый Владимира Путина. vz.ru »

2016-12-13 21:41

Дональд Трамп: новым госсекретарем США будет глава ExxonMobil Рекс Тиллерсон

Избранный президент США Дональд Трамп назвал имя нового госсекретаря США, передает РИА Новости со ссылкой на ТК CNBC. По словам республиканца, им станет глава крупнейшей нефтяной компании страны ExxonMobil Рекс Тиллерсон.

Инаугурация Трампа пройдет 20 января 2017 года, после чего он официально предложит Конгрессу рассмотреть кандидатов на должности министров в правительстве страны.

Сообщается, что Рексу Тиллерсону 64 года. В ExxonMobi он прослужил порядка сорока лет. Его карьера началась с должности простого инженера. А в конце 1990-х он был руководителем проектов компании в России.

kapital-rus.ru »

2016-12-13 14:39

Трамп выбрал нового госсекретаря - Им стал глава ExxonMobil Рекс Тиллерсон

Избранный президент США Дональд Трамп выбрал нового главу Госдепартамента. Об этом во вторник передает Bloomberg со ссылкой на официальное заявление Трампа. Новым госсекретарем станет руководитель ExxonMobil Рекс Тиллерсон. abnews.ru »

2016-12-13 14:36

Фото: vz.ru

В мире: В Госдеп прочат "человека, который чаще других общался с Путиным"

В качестве одной из главных кандидатур на пост главы Госдепа рассматривается, если верить американской прессе, человек, имеющий связи с Путиным. Это руководитель нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон, известный как противник антироссийских санкций. vz.ru »

2016-12-12 19:30

Трамп подогрел интерес к возможному назначению Тиллерсона госсекретарем

Избранный президент США Дональд Трамп вновь подогрел интерес к возможному выдвижению главы крупнейшей нефтяной компании США ExxonMobil Рекса Тиллерсона на должность госсекретаря. «Выберу я его или нет на госдеп, Рекс Тиллерсон, президент и генеральный директор ExxonMobil, игрок мирового класса и специалист по сделкам. vz.ru »

2016-12-11 18:58

Глава ExxonMobil заявил Трампу о готовности стать госсекретарем

Глава нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон покинул субботнюю встречу с избранным президентом США Дональдом Трампом с уверенностью в том, что будет выбран на должность госсекретаря, пишут СМИ. Как сообщают источники, близкие к Тиллерсону, он заявил Трампу, что с гордостью занял бы этот пост, передает РИА «Новости» со ссылкой на CNN. vz.ru »

2016-12-11 03:57