Times: глава Минобороны Британии отказался от визита в Одессу из соображений безопасности

2024-3-17 23:22

По сведениям газеты, причиной стало наличие якобы имевшейся "реальной целенаправленной угрозы ракетного удара", на которую указала разведка королевства

Подробнее читайте на ...

times глава минобороны британии отказался визита одессу соображений

Times: глава британского МИД планирует посетить Китай в ближайшие месяцы

По данным издания, Дэвид Кэмерон не собирается отказываться от диалога с китайскими властями, несмотря на разногласия между сторонами по некоторым международным вопросам tass.ru »

2024-01-19 18:17

Times: глава британского Минфина планирует заморозить оборонные расходы на пять лет

По данным издания, согласно планам, до 2026-2027 года размер британского оборонного бюджета будет по-прежнему составлять около 2% от ВВП страны tass.ru »

2022-10-22 14:16

Times: глава британского Минфина планирует заморозить оборонные расходы на 5 лет

По данным издания, согласно планам, до 2026-2027 года размер британского оборонного бюджета будет по-прежнему составлять около 2% от ВВП страны tass.ru »

2022-10-22 14:16

Фото: tass.ru

Times: глава Минобороны Британии едет в Москву, чтобы сделать Шойгу предупреждение

Бен Уоллес хочет заявить, что гипотетическое вторжение России на Украину станет шагом, от которого не выиграет никто, пишет издание tass.ru »

2022-02-11 03:29

Фото: tass.ru

Times: глава Минобороны Британии намерен сделать Шойгу предупреждение

Бен Уоллес на встрече с российским коллегой в Москве хочет заявить, что гипотетическое вторжение России на Украину станет шагом, от которого не выиграет никто, пишет издание tass.ru »

2022-02-11 03:29

Фото: riafan.ru

Times: глава британского МИД Трасс планирует рабочий визит в Москву

Поездка министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс в Москву может состояться уже в феврале, передает газета Times со ссылкой на источник в британском правительстве. riafan.ru »

2022-01-13 03:48

Times: глава MI-6 из-за Brexit останется на посту дольше, чем планировал

По данным издания, чиновники хотят, чтобы Алекс Янгер продлил срок пребывания во главе службы британской разведки еще на 12 - 24 месяца после выхода Соединенного Королевства из ЕС tass.ru »

2019-02-13 10:42

Фото: russian.rt.com

Times: глава MI6 предупредил Британию о киберугрозе из Китая

Руководитель разведслужбы MI6 Алекс Янгер призвал Лондон серьёзно задуматься над тем, пускать ли в страну для создания мобильной сети 5G китайскую компанию Huawei, пишет The Times. Чиновник подчеркнул, что США, Новая Зеландия и Австралия уже отказались от партнёрства с гигантом из Поднебесной из-за опасений по поводу безопасности. russian.rt.com »

2018-12-05 02:55

Фото: russian.rt.com

Times: глава Пентагона перестал смотреть новости, чтобы не впадать в депрессию

Выступая перед кадетами Вирджинского военного института, Министр обороны США Джеймс Мэттис сообщил, что его угнетает царящая в Вашингтоне атмосфера. Он также признался, что перестал следить за новостями, чтобы не впасть в депрессию, пишет The Times. russian.rt.com »

2018-09-27 23:25

Фото: russian.rt.com

Times: глава Amazon призывает человечество готовиться к жизни в космосе

Самый богатый человек в мире, глава компании Amazon Джефф Безос призвал человечество готовиться к жизни в космосе, пишет британская газета The Times. Безос вкладывает в развитие космической программы по $1 млрд ежегодно. russian.rt.com »

2018-06-01 11:55

Фото: russian.rt.com

Times: глава внутренней разведки Германии обвинил Россию в попытках дестабилизировать Испанию

Глава Федеральной службы защиты конституции Германии Ханс-Георг Маасен обвинил Россию в стремлении дестабилизировать Испанию путём поддержки сепаратистов Каталонии, сообщает The Times. Как отмечает канал, Маасен не привёл никаких деталей, однако сказал, что имеет достоверные данные от других разведслужб. russian.rt.com »

2018-05-15 13:06

Фото: russian.rt.com

Times: глава британских ВВС призвал готовиться к борьбе с Путиным в космосе

Вооружённые силы Великобритании должны быть готовы к российским атакам в космосе. С таким заявлением выступил начальник штаба Королевских ВВС Стивен Хиллиер, пишет The Times. По словам чиновника, если Москва «оказалась готова совершить химическую атаку в Солсбери», то она способна уничтожить спутники, от которых зависит Лондон. russian.rt.com »

2018-03-28 10:43

Фото: russian.rt.com

Times: глава RT Маргарита Симоньян затмила Хиллари Клинтон в рейтинге самых влиятельных женщин по версии Forbes

В списке самых влиятельных женщин мира, составленном американским деловым изданием Forbes, руководитель канала RT Маргарита Симоньян оказалась на 52 месте. Как пишет Times, примечательно, что Симоньян оставила далеко позади Хиллари Клинтон, которая после проигрыша на президентских выборах опустилась со второго места на 65-е. russian.rt.com »

2017-11-03 17:55

Фото: russian.rt.com

Times: Глава британского МИД ответил Москве, что будет после Асада

Башар Асад не должен принимать участие в будущем правительстве новой Сирии, настаивает министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон в статье для Times. Он уверяет, что Россия напрасно поддерживает сирийского президента и что после его ухода у страны будет шанс создать новое справедливое государство. russian.rt.com »

2016-09-07 20:25

Фото: russian.rt.com

Financial Times: Глава ВТБ не советует искать деньги Путина – у него их нет

Глава ВТБ Андрей Костин заверил британскую Financial Times в том, что никаких тайных богатств у президента России нет и искать их бесполезно. По словам банкира, Владимир Путин «до конца дней обрек себя на скромную жизнь». russian.rt.com »

2016-08-26 04:25

СМИ: Глава Минфина Британии не будет претендовать на пост премьера

Министр финансов Великобритании Джордж Осборн не будет претендовать на пост премьер-министра страны, сообщает Times. Ранее сообщалось, что Осборн, как и глава МВД Тереза Мэй и бывший мэр Лондона Борис Джонсон, рассматривает возможность выдвижения своей кандидатуры на пост лидера Консервативной партии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-28 03:12