Трамп изменил тактику ведения боя с ИГ

2017-5-22 11:25

Президент США Дональд Трамп внес изменения в тактику ведения борьбы с ИГИЛ (ИГ, запрещена в РФ) и сделал ее более эффективной, считает министр обороны США Джеймс Мэттис.

Подробнее читайте на ...

трамп изменил тактику ведения боя

Фото: lenta.ru

Трамп изменил мнение по одной из ключевых позиций на выборах

Экс-президент США Дональд Трамп несколько изменил свою позицию по абортам, предложив отказаться от их запрета на территории всей страны, отдав на рассмотрение каждому штату отдельно. С соответствующей реакцией он отреагировал на решение Верховного суда об отмене решения «Роу против Уэйда» в 2022 году. lenta.ru »

2024-04-08 16:21

Фото: rosbalt.ru

Трамп изменил мнение о глобальном потеплении, которое раньше считал «обманом»

Президент США Дональд Трамп заявил о своем серьезном отношении к проблемам окружающей среды и отметил, что не считает обманом теорию глобального потепления. Выступая... rosbalt.ru »

2020-01-10 06:20

Трамп опять изменил Северной Корее

Президент США Дональд Трамп переменчив, как мартовская погода. То он говорит, что встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном состоится в конце мая на нейтральной территории, то он категорически отказывается от нее. argumenti.ru »

2018-05-04 19:05

Фото: rosbalt.ru

Трамп не изменил своего мнения по поводу «мексиканской» стены

Президент США Дональд Трамп опроверг слова шефа аппарата Белого дома Джона Келли об «эволюции» его взглядов по строительству стены на границе... rosbalt.ru »

2018-01-18 19:59

Трамп изменил приговор осуждённому на 27 лет за отмывание денег бизнесмену

Президент США Дональд Трамп изменил приговор генеральному директору фирмы по производству кошерного мяса в штате Айова Шолому Рубашкину. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-21 08:45

Фото: ntv.ru

Трамп изменил отношение к Асаду после сообщений о химатаке в Идлибе

Президент США Дональд Трамп заявил, что изменил свое мнение о сирийском лидере Башаре Асаде после сообщений о возможном применении химоружия в провинции Идлиб. ntv.ru »

2017-04-05 23:25

Трамп изменил отношение к Асаду после сообщений о химатаке в Идлибе

Президент США Дональд Трамп заявил, что изменил свое мнение о сирийском лидере Башаре Асаде после сообщений о возможном применении химоружия в провинции Идлиб. news.yandex.ru »

2017-04-05 23:25

Трамп изменил отношению к Асаду после химатаки в Сирии

Президент США Дональд Трамп заявил, что химическая атака на мирных жителей в сирийской провинции Идлиб, проведенная властями Сирии, изменила его отношение к руководству страны и президенту Башару Асаду, сообщает The New York Times. news.yandex.ru »

2017-04-05 23:03

Трамп изменил отношение к Асаду после химатаки в Сирии

Президент США Дональд Трамп заявил, что химическая атака на мирных жителей в сирийской провинции Идлиб, проведенная властями Сирии, изменила его отношение к руководству страны и президенту Башару Асаду, сообщает The New York Times. news.yandex.ru »

2017-04-05 23:03

Фото: abnews.ru

Трамп изменил мнение об Асаде после информации о возможной химатаке - Она вывела конфликт на «новый уровень»

Президент США Дональд Трамп заявил, что информация о предполагаемой химической атаке в Сирии изменила его мнение о президенте республики Башаре Асаде. Об этом американский лидер сообщил в среду. Он отметил, что с учетом похожих атак в прошлом, возможная химическая атака вывела конфликт «на совершенно новый уровень». abnews.ru »

2017-04-05 22:51

Трамп изменил отношение к Асаду после сообщений о возможной химической атаке

Президент США Дональд Трамп заявил, что изменил отношение к президенту Сирии Башару Асаду после поступивших сообщений о возможном применении химического оружия накануне. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Белом Доме после встречи с королем Иордании Абдаллой II в среду, 5 апреля. vedomosti.ru »

2017-04-05 20:54

Фото: tvzvezda.ru

Трамп изменил мнение о передаче президентского поста

Избранный американский лидер Дональд Трамп считает, что нынешний президент США Барак Обама обеспечивает «гладкую» передачу власти. Ранее Трамп придерживался другого мнения. Он упрекнул Обаму в создании препятствий и даже написал в Twitter, что пытается «не обращать внимания на многочисленные подстрекательские заявления президента». tvzvezda.ru »

2016-12-29 01:40

CNN: Дональд Трамп изменил своё мнение по запрету въезда в США мусульманам

Кандидат на пост президента США от партии республиканцев Дональд Трамп смягчил свою позицию по вопросу запрета на въезд мусульман в США. Теперь миллиардер полагает, что вводить запрет целесообразно только для приверженцев ислама, прибывающих из «террористических государств». Читать далее russian.rt.com »

2016-06-26 21:40