Трамп и Пенс обсудили неудавшиеся северокорейские пуски ракет

2017-4-16 10:38

Президент США Дональд Трамп обсудил с вице-президентом Майком Пенсом неудачный запуск ракет, который 16 апреля осуществила Северная Корея. Пока что глава Соединённых Штатов официально не комментирует ситуацию.

Сообщается, что о ситуации в Пхеньяне изначально доложили Пенсу, когда тот вылетел из Аляски в турне по Азиатско-Тихоокеанскому региону. Он сразу же связался с президентом страны, они обсудили ситуацию, сообщает Reuters.

Напомним, 15 апреля в КНДР отметили 105 день рождения основателя страны Ким Ир Сена, который после смерти получил титул «вечный президент». На праздничном параде были представлены несколько типов северокорейских ракет, среди которых могли быть баллистические.

.

Подробнее читайте на ...

трамп пенс обсудили неудавшиеся северокорейские пуски ракет

Трамп и Пенс впервые встретились после штурма Капитолия

Дональд Трамп и Майк Пенс впервые встретились после штурма Капитолия. О беседе президента и вице-президента США сообщили Reuters и CNN со ссылкой на источники. Неназванные высокопоставленные чиновники охарактеризовали разговор как хороший. tvzvezda.ru »

2021-01-12 05:08

Трамп и Пенс выразили соболезнования семьям погибших в Сирии солдат США

Президент США Дональд Трамп и вице-президент Майк Пенс осудили теракт в сирийском Манбидже и выразили свои соболезнования семьям погибших при взрыве американских солдат. Соответствующее заявление было опубликовано в твиттере Пенса. Читать далее... life.ru »

2019-01-17 01:24

Трамп и Пенс соболезнуют семьям погибших в Манбидже военных США

Президент и вице-президент США Дональд Трамп и Майк Пенс соболезнуют семьям американских военнослужащих, погибших при взрыве в сирийском Манбидже. Об этом говорится в распространённом заявлении Пенса. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-16 23:37

Трамп и Пенс выразили соболезнования семьям погибших в Манбидже солдат из США

Президент и вице-президент Соединенных Штатов отметили, что погибшие военные многим пожертвовали ради страны tass.ru »

2019-01-16 23:16

Фото: rosbalt.ru

Трамп и Пенс не сомневаются в победе республиканцев на выборах

Перед выборами в Конгресс президент США Дональд Трамп рассказал, почему уверен в успехе республиканцев. В интервью телекомпании Fox News он заявил,... rosbalt.ru »

2018-11-06 10:59

Трамп и Пенс назвали отправку посылок со взрывчаткой проявлением трусости

Вице-президент США пообещал, что причастные к предпринятым попыткам нападения на Обаму, Клинтонов и CNN предстанут перед законом tass.ru »

2018-10-24 19:33

Трамп и Пенс встретились с главой МИД Украины

Американский президент принял в Белом доме министра иностранных дел Украины Павла Климкина для обсуждения дальнейшей поддержки Украины со стороны Соединенных Штатов. vesti.ru »

2017-05-11 09:45

Трамп и Пенс обсудили ракетный пуск Пхеньяна

Новый ракетный пуск в Северной Корее уже обсудили президент США Дональд Трамп и вице-президент Майкл Пенс. Как рассказали в пресс-службе Пенса, вице-президента проинформировали об очередной попытке КНДР испытать баллистическую ракету, после чего он связался с Трампом. vesti.ru »

2017-04-16 04:42

Трамп и Пенс обсудили новый ракетный пуск КНДР

Вице-президент США Майкл Пенс сразу после вылета в Сеул на борту своего самолета был проинформирован о новом ракетном запуске в КНДР, после этого он связался с президентом Дональдом Трампом, с которым обсудил эту акцию Пхеньяна. vz.ru »

2017-04-16 04:39

Трамп и Пенс обсудили ракетный пуск в КНДР

Президент США Дональд Трамп и вице-президент Майкл Пенс обсудили новый "неудачный ракетный пуск" в КНДР. Об этом сообщила пресс-служба Пенса, который отправился в субботу в продолжительное турне по странам Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). Первой остановкой вице-президента станет Сеул. news.yandex.ru »

2017-04-16 03:39

Трамп и Пенс побеседовали с 29 мировыми лидерами

Избранный президент США Дональд Трамп и избранный вице-президент Майк Пенс после своего избрания побеседовали по телефону почти с 30 мировыми лидерами. Их список опубликован на сайте переходной администрации избранного президента. vesti.ru »

2016-11-17 02:11

Фото: vz.ru

В мире: Киев нашел троянского коня в команде Трампа

Украинские эксперты уверены, что обнаружили замену Джо Байдену в качестве лучшего друга Киева. По их мнению, эту роль в команде Дональда Трампа сыграет новый вице-президент Майк Пенс. Влиятельный республиканец-консерватор Пенс действительно позволял себе куда более жесткую риторику по отношению к России, нежели Трамп. vz.ru »

2016-11-11 13:57

Пенс: Трамп может не признать результаты выборов, если их итоги окажутся спорными

Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп согласится с результатами выборов в США, только если сочтет их ясными и однозначными, в обратном случае он оставляет за собой право обратиться к юристам, заявил телеканалу Fox News кандидат в вице-президенты от республиканцев Майкл Пенс. vz.ru »

2016-11-06 18:05

Опрос: Трамп опережает Клинтон в президентской гонке на 2 пункта

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп опережает на 2 процентных пункта своего оппонента представителя демократов экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, свидетельствует опрос общественного мнения, проведенный компанией Rasmussen Reports, которая специализируется на различных социологических опросах. vz.ru »

2016-10-07 08:33

СМИ назвали нападки на Россию основным предвыборным козырем Клинтон

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон настолько увлеклась нападками на Россию, что, похоже, забыла о том, что ее основной политический противник Дональд Трамп, пишет Washington Times. vz.ru »

2016-10-06 16:48

Трамп заявил о крупной победе Пенса в дебатах кандидатов в вице-президенты США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил о крупной победе губернатора-республиканца Майка Пенса на теледебатах кандидатов в вице-президенты США. «Майк Пенс победил с большим преимуществом. Мы все должны им гордиться», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-06 09:58