Трамп и Пенс побеседовали с 29 мировыми лидерами

2016-11-17 02:11

Избранный президент США Дональд Трамп и избранный вице-президент Майк Пенс после своего избрания побеседовали по телефону почти с 30 мировыми лидерами. Их список опубликован на сайте переходной администрации избранного президента.

Подробнее читайте на ...

трамп пенс побеседовали мировыми лидерами

Трамп и Пенс впервые встретились после штурма Капитолия

Дональд Трамп и Майк Пенс впервые встретились после штурма Капитолия. О беседе президента и вице-президента США сообщили Reuters и CNN со ссылкой на источники. Неназванные высокопоставленные чиновники охарактеризовали разговор как хороший. tvzvezda.ru »

2021-01-12 05:08

Трамп и Пенс выразили соболезнования семьям погибших в Сирии солдат США

Президент США Дональд Трамп и вице-президент Майк Пенс осудили теракт в сирийском Манбидже и выразили свои соболезнования семьям погибших при взрыве американских солдат. Соответствующее заявление было опубликовано в твиттере Пенса. Читать далее... life.ru »

2019-01-17 01:24

Трамп и Пенс соболезнуют семьям погибших в Манбидже военных США

Президент и вице-президент США Дональд Трамп и Майк Пенс соболезнуют семьям американских военнослужащих, погибших при взрыве в сирийском Манбидже. Об этом говорится в распространённом заявлении Пенса. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-16 23:37

Трамп и Пенс выразили соболезнования семьям погибших в Манбидже солдат из США

Президент и вице-президент Соединенных Штатов отметили, что погибшие военные многим пожертвовали ради страны tass.ru »

2019-01-16 23:16

Фото: rosbalt.ru

Трамп и Пенс не сомневаются в победе республиканцев на выборах

Перед выборами в Конгресс президент США Дональд Трамп рассказал, почему уверен в успехе республиканцев. В интервью телекомпании Fox News он заявил,... rosbalt.ru »

2018-11-06 10:59

Трамп и Пенс назвали отправку посылок со взрывчаткой проявлением трусости

Вице-президент США пообещал, что причастные к предпринятым попыткам нападения на Обаму, Клинтонов и CNN предстанут перед законом tass.ru »

2018-10-24 19:33

Трамп и Пенс встретились с главой МИД Украины

Американский президент принял в Белом доме министра иностранных дел Украины Павла Климкина для обсуждения дальнейшей поддержки Украины со стороны Соединенных Штатов. vesti.ru »

2017-05-11 09:45

Трамп и Пенс обсудили неудавшиеся северокорейские пуски ракет

Президент США Дональд Трамп обсудил с вице-президентом Майком Пенсом неудачный запуск ракет, который 16 апреля осуществила Северная Корея. Пока что глава Соединённых Штатов официально не комментирует ситуацию. nsn.fm »

2017-04-16 10:38

Трамп и Пенс обсудили ракетный пуск Пхеньяна

Новый ракетный пуск в Северной Корее уже обсудили президент США Дональд Трамп и вице-президент Майкл Пенс. Как рассказали в пресс-службе Пенса, вице-президента проинформировали об очередной попытке КНДР испытать баллистическую ракету, после чего он связался с Трампом. vesti.ru »

2017-04-16 04:42

Трамп и Пенс обсудили новый ракетный пуск КНДР

Вице-президент США Майкл Пенс сразу после вылета в Сеул на борту своего самолета был проинформирован о новом ракетном запуске в КНДР, после этого он связался с президентом Дональдом Трампом, с которым обсудил эту акцию Пхеньяна. vz.ru »

2017-04-16 04:39

Трамп и Пенс обсудили ракетный пуск в КНДР

Президент США Дональд Трамп и вице-президент Майкл Пенс обсудили новый "неудачный ракетный пуск" в КНДР. Об этом сообщила пресс-служба Пенса, который отправился в субботу в продолжительное турне по странам Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). Первой остановкой вице-президента станет Сеул. news.yandex.ru »

2017-04-16 03:39

Фото: vz.ru

В мире: Киев нашел троянского коня в команде Трампа

Украинские эксперты уверены, что обнаружили замену Джо Байдену в качестве лучшего друга Киева. По их мнению, эту роль в команде Дональда Трампа сыграет новый вице-президент Майк Пенс. Влиятельный республиканец-консерватор Пенс действительно позволял себе куда более жесткую риторику по отношению к России, нежели Трамп. vz.ru »

2016-11-11 13:57

Пенс: Трамп может не признать результаты выборов, если их итоги окажутся спорными

Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп согласится с результатами выборов в США, только если сочтет их ясными и однозначными, в обратном случае он оставляет за собой право обратиться к юристам, заявил телеканалу Fox News кандидат в вице-президенты от республиканцев Майкл Пенс. vz.ru »

2016-11-06 18:05

Опрос: Трамп опережает Клинтон в президентской гонке на 2 пункта

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп опережает на 2 процентных пункта своего оппонента представителя демократов экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, свидетельствует опрос общественного мнения, проведенный компанией Rasmussen Reports, которая специализируется на различных социологических опросах. vz.ru »

2016-10-07 08:33

СМИ назвали нападки на Россию основным предвыборным козырем Клинтон

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон настолько увлеклась нападками на Россию, что, похоже, забыла о том, что ее основной политический противник Дональд Трамп, пишет Washington Times. vz.ru »

2016-10-06 16:48

Трамп заявил о крупной победе Пенса в дебатах кандидатов в вице-президенты США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил о крупной победе губернатора-республиканца Майка Пенса на теледебатах кандидатов в вице-президенты США. «Майк Пенс победил с большим преимуществом. Мы все должны им гордиться», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-06 09:58