Трамп потребовал извинений за обвинения в сговоре с Россией

Трамп потребовал извинений за обвинения в сговоре с Россией
фото показано с : lenta.ru

2017-6-26 16:47

Президент США Дональд Трамп потребовал, чтобы ему принесли извинения за обвинения в сговоре с Россией. Об этом хозяин Белого дома написал в своем Twitter. Он также добавил, что на протяжении последних четырех месяцев Россию «рассматривали под увеличительным стеклом, однако не обнаружили ни одного доказательства».

Подробнее читайте на ...

трамп потребовал извинений обвинения сговоре россией

Фото: lenta.ru

Трамп потребовал абсолютного иммунитета перед выборами в США

Бывший президент США Дональд Трамп обратился в Верховный суд с просьбой постановить, что он обладает «абсолютным иммунитетом» от обвинений, вытекающих из его предполагаемых попыток отменить всеобщие выборы 2020 года. lenta.ru »

2024-03-20 09:18

Фото: lenta.ru

Трамп потребовал от стран НАТО платить для защиты со стороны США

Бывший президент США Дональд Трамп потребовал от стран НАТО тратить на оборону хотя бы 2 процента ВВП, чтобы США их защищали. Кандидат в президенты США от Республиканской партии добавил, что он посмотрел на оборонные бюджеты каждой страны и сказал, что «никто не оплачивает счета». lenta.ru »

2024-02-15 09:53

Трамп потребовал от партнёров по НАТО нарастить помощь Украине до уровня США

Страны – члены НАТО должны нарастить долю своей помощи Украине, заявил бывший президент США Дональд Трамп. Бывший хозяин Белого дома напомнил, что сумма поддержки Киева Вашингтоном превышает сто миллиардов долларов. life.ru »

2024-02-13 08:34

Фото: nsn.fm

Трамп потребовал неприкосновенности и поставил ультиматум Байдену

Бывший президент США Дональд Трамп в своей соцсети Truth Social заявил, что используя Министерство юстиции в качестве оружия против политического оппонента действующий глава Белого дома Джо Байден «открывает огромный ящик Пандоры» nsn.fm »

2024-01-08 19:00

Фото: lenta.ru

Трамп потребовал разрешить проведение трансляций из зала суда

Адвокаты бывшего президента США Дональда Трампа обратились к судье Тане Чуткан, которая рассматривает дело о выборах в 2020 году, с требованием разрешить прямые трансляции из зала суда. Отмечается, что американские федеральные суды в большинстве случаев запрещают фото- и видеосъемку из зала суда. lenta.ru »

2023-11-12 07:10

Фото: lenta.ru

Трамп потребовал отвода судьи по его делу

Экс-президент США Дональд Трамп потребовал отвода окружного судьи Тани Чуткан из-за ее заявлений по делу о попытке захвата Капитолия в январе 2021 года. Об этом пишет Politico. Трамп считает, что судья слишком предвзято относится к его делу о попытке отменить результаты выборов 2020 года во время штурма Капитолия. lenta.ru »

2023-09-12 10:35

Трамп потребовал отвода судьи по делу о штурме Капитолия Тани Чаткен

В ходатайстве адвокатов бывшего президента США отмечается, что заявления судьи, сделанные до начала рассмотрения дела и без соблюдения надлежащей правовой процедуры, по сути своей, являются дисквалифицирующими tass.ru »

2023-09-12 00:27

Фото: vz.ru

Трамп потребовал от европейских стран оказать Киеву помощь на 100 млрд долларов

Европейские страны должны выделить Киеву около 100 млрд долларов, чтобы помощь от США и Европы стала равнозначной, считает бывший президент США Дональд Трамп. Отвечая на вопрос ведущей Fox News, решит ли он в случае переизбрания «остановить идущие в Киев денежные потоки», Трамп заявил, что сможет «добиться урегулирования войны». vz.ru »

2023-07-24 10:29

Фото: lenta.ru

Трамп потребовал запретить экс-вице-президенту комментировать выборы 2020 года

Экс-президент США Дональд Трамп в суде потребовал запретить бывшему вице-президенту Майку Пенсу комментировать и давать показания по делу о предполагаемых попытках оспорить результаты выборов 2020 года. lenta.ru »

2023-03-04 21:54

Фото: lenta.ru

Трамп потребовал 50 миллионов долларов у опубликовавшего его интервью журналиста

Бывший президент США Дональд Трамп подал иск на 50 миллионов долларов к журналисту Бобу Вудворду за публикацию интервью с ним в формате аудиокниги. Политик утверждает, что дал журналисту разрешение на запись интервью лишь для единственной цели — написания печатной книги. lenta.ru »

2023-01-31 18:00

Фото: lenta.ru

Трамп потребовал от CNN 457 миллионов долларов за клевету

Экс-президент США Дональд Трамп подал в суд на телеканал CNN, потребовав компенсацию в размере 457 миллионов долларов. В своем обращении, Трамп обвиняет телеканал в клевете. Иск, поданный бывшим президентом, будет рассматриваться федеральным судом штата Флорида. lenta.ru »

2022-10-04 03:31

Трамп потребовал, чтобы ФБР немедленно вернуло изъятые во время обыска в его имении документы

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп потребовал вернуть ему документы, которые были изъяты агентами Федерального бюро расследований ранее в ходе обыска в его имении во Флориде. argumenti.ru »

2022-08-15 09:51

Фото: nsn.fm

Трамп потребовал вернуть бумаги, изъятые при обыске в его имении

Бывший американский лидер Дональд Трамп потребовал вернуть в его имение Мар-а-Лаго, где прошли обыски, документы, изъятые агентами Федерального бюро расследований, заявил политик в соцсети Truth Social nsn.fm »

2022-08-15 06:38

Фото: lenta.ru

Трамп потребовал предать гласности ордер на обыск его поместья

Бывший президент США Дональд Трамп потребовал незамедлительно предать гласности ордер на обыск его поместья Мар-а-Лаго в штате Флорида. Он назвал обыск необоснованным и лишенным всякой необходимости, а также примером политического преследования со стороны Демократической партии. lenta.ru »

2022-08-12 08:09

Фото: vz.ru

Трамп потребовал от Китая выплат репараций за последствия COVID-19

Бывший президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox заявил, что Китай должен заплатить репарации, чтобы хотя бы частично компенсировать ущерб от коронавирусной пандемии. «Они должны заплатить репарации, но у Китая нет денег на эти репарации. vz.ru »

2021-12-19 20:59

Фото: lenta.ru

Трамп потребовал от Китая компенсаций за ущерб от пандемии COVID-19

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что Китай должен выплатить репарации, чтобы хотя бы частично компенсировать ущерб от пандемии COVID-19. «По всему миру, я не говорю только о США, [в результате пандемии] был нанесен ущерб на 60 триллионов долларов», — отметил бывший американский лидер. lenta.ru »

2021-12-19 20:30