Результатов: 260

Трамп потребовал от ByteDance избавиться от связанных с TikTok активов в США

Американский лидер Дональд Трамп потребовал от компании ByteDance отказаться от всех активов на территории США, связанных с приложением TikTok.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-15 04:15

Трамп потребовал от владельцев TikTok продать все активы на территории США

Президент США Дональд потребовал от компании ByteDance, владеющей приложением TikTok, в течение 90 дней продать все активы на территории страны. Согласно заявлению Трампа, компания также обязана в течение трех месяцев избавиться от собранных ею личных данных пользователей. lenta.ru »

2020-8-15 03:53

Трамп потребовал от ByteDance избавиться от активов в США, связанных с TikTok

Как отмечается в указе американского президента, есть основания полагать, что ByteDance может предпринять действия, угрожающие подорвать нацбезопасность страны tass.ru »

2020-8-15 03:05

Трамп потребовал от ByteDance отказаться от участия в активах США, связанных с TikTok

Депутаты от ЛДПР предлагают законопроект, который обязывает государственные и муниципальные вузы предоставлять скидки по оплате обучения студентам без академических задолженностей tass.ru »

2020-8-15 03:05

Трамп потребовал проценты от покупки TikTok

Президент США Дональд Трамп потребовал перевести Минфину проценты за сделку с американским бизнесом социальной сети TikTok. Сделать это должен либо продавец, либо покупатель. Если до 15 сентября выйти не сделку не удастся, социальной сети грозит блокировка в США. lenta.ru »

2020-8-4 16:45

Трамп потребовал продать TikTok американской компании до 15 сентября

Президент США Дональд Трамп потребовал, чтобы американское подразделение китайской социальной сети TikTok было продано Microsoft или другой американской компании до 15 сентября, иначе соцсеть прекратит работу на территории страны. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-3 21:12

Трамп потребовал срочных изменений, чтобы сократить разницу между доходами миллиардеров и простых американцев

Главе Белого дома пришёлся не по нраву факт того, что стоимость активов ряда олигархов значительно увеличилась.Читать далее... life.ru »

2020-8-2 01:58

Трамп потребовал от журналистов раскрыть источник информации для статьи про Россию и талибов

Президент США Дональд Трамп потребует от газеты The New York Times раскрыть источник информации о связи России и радикального движения «Талибан»... rosbalt.ru »

2020-6-28 19:13

Трамп потребовал от журналистов раскрыть источник статьи про Россию и талибов

Президент США Дональд Трамп заявил, что The New York Times должна раскрыть источник информации о связях РФ с «Талибаном» (запрещенное в... rosbalt.ru »

2020-6-29 19:13

Трамп потребовал построить ледоколы для США

Дональд Трамп потребовал разработать программу строительства ледоколов для Арктики и Антарктики. Исходя из меморандума президента США, в стране должны быть построены не менее трех кораблей тяжелого класса. lenta.ru »

2020-6-10 22:27

Трамп потребовал открытия молельных мест на всей территории США

Президент США Дональд Трамп объявил церкви "необходимыми местами" и призвал власти штатов открыть их. Он посетовал на то, что некоторые губернаторы штатов открыли магазины спиртных напитков, но "оставили за бортом церкви … vestikavkaza.ru »

2020-5-22 21:33

Трамп потребовал от ФРС США дополнительного снижения ставки

Президент США Дональд потребовал от Федеральной резервной системе (ФРС) еще большего сокращения ставки после того, как центральный банк снизил их на 50 базисных пунктов. Таким образом регулятор пытается бороться с экономическим последствиями … vestikavkaza.ru »

2020-3-3 19:19

Трамп потребовал срочно убить сына бен Ладена

Президент США Дональд Трамп требовал убить сына основателя «Аль-Каиды» (организация запрещена в России) Хамзу бен Ладена. При этом существовали более серьезные террористические угрозы. В списке ЦРУ был также лидер группировки «ИГ» (организация запрещена в России). lenta.ru »

2020-2-17 07:38

Трамп потребовал от Apple разблокировать телефоны преступников

Президент США Дональд Трамп обвинил Apple в том, что компания не соглашается разблокировать телефоны преступников для содействия следствию. Глава государства напомнил, что Apple помогают в торговле и по многим другим вопросам, однако она все равно не соглашается на просьбы государства. lenta.ru »

2020-1-15 08:52

Трамп потребовал взыскать с Ирака деньги за вывод войск США

Президент Соединенных Штaтов Aмерики Донaльд Трaмп зaявил, что aмерикaнские войскa не покинут Ирaк до тех пор, покa прaвительство стрaны не зaплaтит Вaшингтону компенсaцию зa строительство военных бaз и посольствa в Бaгдaде nsn.fm »

2020-1-12 15:48

Трамп потребовал от Ирака заплатить за американскую базу и пригрозил санкциями

Президент США Дональд Трамп заявил, что американские войска не покинут Ирак, пока ближневосточная страна не заплатит за американскую авиабазу. Кроме того, если Ирак сделает что-то, что Вашингтон сочтет неприемлемым, страну ожидают невиданные ранее санкции, такие, что «антииранские санкции покажутся мелочью». lenta.ru »

2020-1-6 04:51

Трамп потребовал незамедлительного суда по импичменту

Президент США Дональд Трамп в своем Твиттере опубликовал новый пост, в котором требует немедленно начать процесс его импичмента в сенате. nation-news.ru »

2019-12-20 05:11

Трамп потребовал немедленного суда по импичменту в сенате

Президент США Дональд Трамп потребовал немедленно провести суд по процессу импичмента в Сенате США. Трамп отметил, что представители Демократической партии США не дали ему должного судебного процесса в Палате представителей, а также не предоставили юристов и свидетелей. lenta.ru »

2019-12-20 04:19

Трамп потребовал немедленно начать процесс по импичменту в сенате

Президент США Дональд Трамп потребовал немедленно дать начало разбирательствам в сенате, посвященным процессу его импичмента. Он призвал своих политических соперников из Демократической партии «не указывать, как проводить процесс». tvzvezda.ru »

2019-12-20 03:53

Трамп потребовал немедленно начать процесс по импичменту в Сенате Конгресса США

По словам американского лидера, у демократов нет никаких доказательств tass.ru »

2019-12-20 03:25

Трамп потребовал от Всемирного банка не выдавать кредиты Китаю

Президент США Дональд Трамп считает, что Всемирный банк должен прекратить выдавать кредиты Китаю. «Почему Всемирный банк одалживает деньги... rosbalt.ru »

2019-12-7 07:28

Трамп потребовал от Японии и Южной Кореи больше тратить на военных США

Президент США Дональд Трамп потребовал от властей Японии и Южной Кореи увеличить расходы на американских военных в этих странах. Как сообщает Foreign... rosbalt.ru »

2019-11-16 16:06

Трамп потребовал рассекретить личность информатора по «украинскому делу»

Президент США Дональд Трамп заявил о необходимости раскрытия личности информатора, сообщения которого привели к началу процедуры импичмента в отношении американского лидера. Как заявил Трамп, демократы осведомлены о том, кто это, но не разглашают свои сведения. tvzvezda.ru »

2019-11-4 06:54

Трамп потребовал раскрыть информатора по «украинскому делу»

Президент США Дональд Трамп заявил, что информатор, чьи сообщения привели к запуску процедуры импичмента, должен раскрыть свое имя. По его словам, сотрудничающие с демократами СМИ знают, кто он такой. lenta.ru »

2019-11-4 05:05

Трамп потребовал, чтобы Шифф объяснил, почему "выдумал" содержание разговора с Зеленским

Председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Адам Шифф - один из инициаторов расследования дела об импичменте Трампу tass.ru »

2019-10-21 02:30

Трамп потребовал от Эрдогана прекратить военные действия в Сирии

Президент США Дональд Трамп провел с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом телефонный разговор, во время которого потребовал прекратить военные... rosbalt.ru »

2019-10-15 02:20

Трамп потребовал от Турции и курдов не допустить побега боевиков ИГ

Американский президент Дональд Трамп потребовал от Анкары, проводящей в Сирии операцию «Источник мира», и курдских подразделений не допустить побега заключённых боевиков «Исламского государства»*. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-14 09:25

Трамп потребовал объявить импичмент объявившей ему импичмент Пелоси

Президент США Дональд Трамп обвинил в госизмене спикера Палаты представителей конгресса Нэнси Пелоси, которая ранее заявила о начале процедуры импичмента против главы государства nsn.fm »

2019-10-7 08:20

Трамп потребовал голосования по процедуре импичмента

Президент США Дональд Трамп заявил, что Белый дом отправит спикеру палаты представителей США письмо с требованием провести голосование по процедуре импичмента. Об этом сообщает ТАСС. В сентябре в Конгрессе США начали процедуру импичмента Трампа из-за якобы его шантажа в отношении Украины - американский лидер, как утверждалось, требовал от Киева расследовать дело Байдена-младшего. oko-planet.su »

2019-10-5 20:09

Трамп потребовал наказать осведомителя, который озвучил содержание его беседы с Зеленским

Президент США Дональд Трамп намерен найти и наказать человека, который огласил содержание его телефонной беседы с украинским коллегой Владимиром Зеленским. В прессу попала запись разговора главы Белого дома с представителями миссии США при ООН. tvzvezda.ru »

2019-9-27 04:27

Трамп потребовал "отменить" инфляцию

Президент США Дональд Трамп назвал «болванами» руководство Федеральной резервной системы и потребовал «отменить» инфляцию в стране. По мнению Трампа, «США всегда должны платить по самой низкой ставке». argumenti.ru »

2019-9-12 07:53

Трамп потребовал от «болванов» отменить инфляцию в США

Президент США Дональд Трамп потребовал от ФРС понизить процентную ставку до нуля или даже сделать ее отрицательной, что остановит инфляцию. Он заявил, что из-за «болванов» в регуляторе страна не может поступать так же, как конкуренты, и упускает уникальную возможность, которая предоставляется раз в жизни. lenta.ru »

2019-9-11 20:30

Трамп потребовал от компаний США незамедлительно начать поиски альтернативы Китаю

Президент США Дональд Трамп в твиттере потребовал от американских компаний начать поиски альтернативы Китая. Это стало ответом на решение Пекина ввести новые пошлины на американский импорт. После этой новости Brent подешевела на 2%, доллар и евро подорожали к рублю forbes.ru »

2019-8-24 19:08

Трамп потребовал от Швеции освободить рэпера A$AP Rocky

Президент США Дональд Трамп потребовал от властей Швеции освободить американского хип-хоп-исполнителя A$AP Rocky, который находится в заключении в Стокгольме. Республиканец заявил, что разочарован бездействием премьер-министра страны. lenta.ru »

2019-7-26 19:30

Трамп потребовал от The New York Times раскрыть источники статьи о возможных кибератаках на электросети России

По словам президента США Дональда Трампа, он сомневается в существовании источников The New York Times, которые сообщили газете о возможных кибератаках США на электросети РФ. gordonua.com »

2019-6-18 10:56