Трамп представит план для урегулирования конфликта на Ближнем Востоке

Трамп представит план для урегулирования конфликта на Ближнем Востоке
фото показано с : novostimira.com.ua

2020-1-24 10:00

На следующей неделе Администрация президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа обнародует мирный план для урегулирования ближневосточного конфликта. Об этом сообщает Reuters. «Это отличный план.

На следующей неделе Администрация президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа обнародует мирный план для урегулирования ближневосточного конфликта. Об этом сообщает Reuters.

В«Это отличный план. Это план, который действительно сработаетВ», - сказал он.

По его словам, речь идет о плане мирного урегулирования арабо-израильского конфликта, который администрация Трампа разрабатывает уже более трех лет под руководством советника и зятя президента США Джареда Кушнера.

ЧИТАЙТЕ: Сулеймани не готовил атаки на посольства США, - Пентагон

Напомним, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что ему все равно, пойдет ли Иран на переговоры. Источник - https://www.novostimira.com.ua/news_191881.html...

Подробнее читайте на ...

план конфликта урегулирования соединенных президента штатов трампа администрация

ЕС поддержал таинственный план Украины по урегулированию конфликта в Донбассе

Страны Европы одобрили план по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины, представленный главой украинского МИД Вадимом Пристайко. Об этом сказала верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, которую цитирует ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-10-14 23:14

Фото: nsn.fm

Евросоюз поддержал украинский план по урегулированию конфликта в Донбассе

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини дала положительную оценку плану Украины по решению конфликта в Донбассе nsn.fm »

2019-10-14 20:59

Могерини одобрила представленный Пристайко план урегулирования конфликта на Украине

Глава дипломатии ЕС отметила, что глава МИД Украины представил "достаточно всеобъемлющий план" tass.ru »

2019-10-14 16:53

Зеленский заявил о «плане Б» по урегулированию конфликта в Донбассе

Украинский президент Владимир Зеленский сообщил, что у него есть тайный «план Б» по урегулированию конфликта в Донбассе, который может стать альтернативным вариантом Минских договоренностей. Об этом он рассказал на пресс-конференции, трансляцию которой ведут украинские телеканалы.

Зеленский отметил, что ответы на все вопросы по урегулированию ситуации в Донбассе содержатся в Минских договоренностях, однако у Киева имеется некий «план Б». В чем именно заключается этот план украинский глава раскрывать не стал, пишет «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-10-10 20:01

Лукашенко сожалеет, что Европа отвергла его план по урегулированию украинского конфликта

По словам президента Белоруссии, на первом этапе развития конфликта на Украине в Европе не были заинтересованы в его урегулировании tass.ru »

2019-09-03 10:46

Небензя не поддержал план США по урегулированию палестино-израильского конфликта

Россия не поддерживает монополизацию усилий по урегулированию палестино-израильского конфликта, заявил постпред РФ в ООН. riafan.ru »

2019-07-24 01:04

Фото: riafan.ru

В ООН оценили марокканский план разрешения конфликта вокруг Западной Сахары

Марк Фино дал высокую оценку плану автономии Марокко, назвав его единственным решением конфликта вокруг Западной Сахары. riafan.ru »

2019-07-02 19:39

Кушнер: США раскроют план урегулирования палестино-израильского конфликта в начале июня

При этом старший советник президента США не рассказал, включает ли план урегулирование по принципу сосуществования двух государств tass.ru »

2019-04-23 21:09

Иордания надеется, что план Трампа не приведет к эскалации ближневосточного конфликта

В МИД Иордании заявили, что единственный путь палестино-израильского урегулирования - это прекращение оккупации и восстановление всех прав палестинского народа tass.ru »

2019-04-07 12:16

Сайдик отказался комментировать свой план урегулирования конфликта в Донбассе

Спецпредставитель главы ОБСЕ заявил, что в прошлом году удалось существенно сократить число жертв среди мирного населения tass.ru »

2019-01-30 20:29

Фото: gordonua.com

Грымчак: Не думаю, что новый план урегулирования конфликта на Донбассе можно рассматривать как замену Минским соглашениям

Новый план урегулирования конфликта на Донбассе может стать механизмом выполнения условий Минских соглашений. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак. gordonua.com »

2019-01-29 15:50

Фото: gordonua.com

Сайдик сообщил, что подготовлен новый план урегулирования конфликта на Донбассе, который придет на смену Минским соглашениям

В процессе интеграции отдельных районов Донецкой и Луганской областей в Украину должны участвовать ОБСЕ, ООН и специально созданное агентство Евросоюза, заявил автор проекта, спецпредставитель ОБСЕ на минских переговорах Мартин Сайдик. gordonua.com »

2019-01-28 17:11

Глава наблюдателей ООН передал сторонам конфликта в Йемене план по выводу сил из Ходейды

На первой совместной встрече присутствовали Патрик Каммэрт и по три представителя от властей и мятежного движения "Ансар Аллах" tass.ru »

2018-12-26 22:24

Фото: russian.rt.com

Источник: в Москве введён план «Перехват» после дорожного конфликта со стрельбой

Московская полиция ввела план «Перехват» после дорожного конфликта со стрельбой, который произошёл между водителями на Московской кольцевой автомобильной дороге.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 12:34

Фото: vz.ru

В мире: У тайного плана Украины по Донбассу оказалось двойное дно

Киев и страны Запада подготовили для ООН план из трех пунктов по урегулированию конфликта в Донбассе, рассказал глава МИД Украины Павел Климкин. По мнению разобравших тайный план экспертов, он фактически демонтирует всю структуру ДНР и ЛНР. vz.ru »

2018-09-22 17:40

После дорожного конфликта со стрельбой в Москве введен план "Перехват"

После дорожного конфликта в центре Москвы, результатом которого стала стрельба из травматического пистолета, сотрудники правоохранительных органов столицы объявили план «Перехват». argumenti.ru »

2018-05-29 20:37