Трамп захотел приватности с Ким Чен Ыном

Трамп захотел приватности с Ким Чен Ыном
фото показано с : lenta.ru

2018-6-10 12:05

Президент США Дональд Трамп хочет провести с северокорейским лидером Ким Чен Ыном приватную встречу перед началом их саммита в Сингапуре. Американский президент подчеркивает, что этот момент станет критически важным для заключения договоренностей, рассказали источники в его окружении.

Подробнее читайте на ...

трамп захотел приватности ким чен ыном

Фото: lenta.ru

Трамп захотел расстреливать воров

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что воров нужно расстреливать. «Если вы грабите магазин, то должны быть готовы, что вас застрелят», — сказал экс-глава Белого дома. Журналисты издания The New York Times (NYT) отметили, что публика отреагировала на его предложение с воодушевлением. lenta.ru »

2023-10-04 12:56

Трамп захотел создать футуристические "города свободы"

Бывший президент США Дональд Трамп в ходе предвыборной кампании предложит создать до десяти футуристических "городов свободы" в стране. Для их проектирования объявят открытый конкурс, сообщает газета Politico. life.ru »

2023-03-05 07:51

Фото: rosbalt.ru

Трамп захотел возглавить переговоры России и Украины

Бывший президент США Дональд Трамп выразил желание стать посредником в переговорах между Россией и Украиной. «Обе стороны нуждаются в мирном договоре.... rosbalt.ru »

2022-09-30 03:11

Фото: lenta.ru

Трамп захотел стать посредником на переговорах России и Украины

Бывший президент США Дональд Трамп заявил о желании стать посредником в переговорном процессе между Россией и Украиной. Об этом он написал в своей социальной сети Truth Social. «Обе стороны нуждаются и хотят этого. lenta.ru »

2022-09-29 22:58

Фото: lenta.ru

Трамп захотел объявить о своем участии в выборах президента США в 2024 году

Бывший президент США Дональд Трамп захотел объявить о своем участии в выборах главы государства в 2024-м до проведения промежуточных выборов в Конгресс, которые пройдут в ноябре 2022-го. По информации источников CNN, есть признаки того, что Трамп планирует участвовать в выборах. lenta.ru »

2022-06-16 16:16

Фото: lenta.ru

Трамп захотел найти нового партнера

Бывший президент США Дональд Трамп захотел найти себе нового напарника на следующие президентские выборы в 2024 году. По его словам, он вряд ли будет рассматривать бывшего вице-президента Майка Пенса на роль партнера в следующей президентской гонке. lenta.ru »

2022-03-17 13:00

Трамп захотел провести коррупционное расследование против Байдена

Бывший американский президент хочет "выставить коррупцию" своего преемника "напоказ", когда "республиканцы отвоюют конгресс". Речь идёт о промежуточных выборах в Палату представителей и Сенат США. life.ru »

2022-01-30 08:09

Фото: vz.ru

Трамп захотел отправить Байдена в нокаут

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о желании провести боксерский поединок с действующим главой государства Джо Байденом. В преддверии боксерского поединка Эвандера Холифилда и Витора Белфорта Трампа спросили, с кем он хотел бы драться, если когда-нибудь сам выйдет на ринг. vz.ru »

2021-09-10 07:58

Фото: lenta.ru

Трамп захотел получать деньги за подписчиков в соцсетях

Бывший президент США Дональд Трамп ведет переговоры с руководствами нескольких соцсетей для создания в них своих аккаунтов. По словам источника, республиканец захотел получать деньги за привлечение подписчиков для платформ. lenta.ru »

2021-05-15 13:04

Фото: lenta.ru

Трамп захотел спасти мир

Президент США Дональд Трамп захотел спасти мир. «Я просто хочу остановить мир от самоубийства!!!» — заявил политик в одной из записей. Он не пояснил, что имеет в виду, однако в следующих постах рассказал о катастрофе, которая ждет США после инаугурации демократа Джо Байдена. lenta.ru »

2020-12-11 18:18

Фото: rosbalt.ru

Трамп захотел присоединиться к иску Техаса о пересмотре итогов выборов

Президент США Дональд Трамп потребовал включить его в иск Техаса о пересмотре выборов в качестве частного лица — кандидата в президенты. В заявлении Трампа,... rosbalt.ru »

2020-12-10 01:59

Фото: lenta.ru

Трамп захотел присоединиться к иску Техаса о пересмотре результатов выборов

Действующий президент США Дональд Трамп захотел присоединиться к иску американского штата Техас о пересмотре результатов президентских выборов. Отмечается, что Трамп попросил включить его в иск в качестве заинтересованной стороны, как частное лицо и кандидата на переизбрание. lenta.ru »

2020-12-10 01:33

Фото: lenta.ru

Трамп захотел заблокировать оборонный бюджет из-за пункта о соцсетях

Президент США Дональд Трамп захотел заблокировать оборонный бюджет страны на 2021 год из-за пункта, в котором соцсетям позволяется уходить от ответственности за сообщения пользователей и проводить в их отношении редакционную политику. lenta.ru »

2020-12-02 23:02

Фото: lenta.ru

Трамп захотел назначения голосующих за него выборщиков вопреки результатам

Президент США Дональд Трамп может попытаться изменить результаты прошедших выборов главы государства, переубедив законодательные собрания штатов при назначении выборщиков. Эксперты по конституционному праву сомневаются в успехе. lenta.ru »

2020-11-20 08:52

Фото: versia.ru

Трамп захотел «разгромить» Fox News

Ранее телеканал Fox News, самый лояльный Трампу из всех американских кабельных телеканалов, первым наряду с агентством Ассошиэйтед Пресс, присудил Байдену победу на выборах президента в штате Аризона versia.ru »

2020-11-12 20:43

Фото: lenta.ru

Трамп захотел расцеловать оперативников под прикрытием

Президент США Дональд Трамп похвалил оперативников под прикрытием и назвал их великолепными чемпионами Америки. Об этом он рассказал на митинге в Джексонвилле (штат Флорида). Он заявил, что они делают хорошую работу, и даже захотел обнять и расцеловать их. lenta.ru »

2020-09-25 11:55

Фото: lenta.ru

Трамп захотел ввести санкции против причастных к торговле оружием с Ираном стран

Президент США Дональд Трамп захотел издать указ, позволяющий американской администрации вводить вторичные санкции в отношении любого государства, причастного к торговле оружием с Ираном. Документ подразумевает в том числе лишение доступа на рынок США. lenta.ru »

2020-09-17 23:43

Фото: rosbalt.ru

Трамп захотел пообщаться с властями России по поводу Белоруссии

Вашингтон готов обсудить с Москвой ситуацию в Белоруссии, заявил президент Дональд Трамп. «В Белоруссии, кажется, происходят мирные протесты,... rosbalt.ru »

2020-08-18 19:40

Фото: lenta.ru

Трамп захотел обсудить с Россией ситуацию в Белоруссии

Президент США Дональд Трамп хочет обсудить с Россией ситуацию, сложившуюся в Белоруссии после прошедших там президентских выборов. Об этом он заявил во вторник, 18 августа, выступая перед журналистами в Белом доме. lenta.ru »

2020-08-18 18:33