Турчинов обвинил ДНР и ЛНР в срыве «хлебного перемирия» в Донбассе

Турчинов обвинил ДНР и ЛНР в срыве «хлебного перемирия» в Донбассе
фото показано с : riafan.ru

2017-6-24 20:02

Ополченцы республик Донбасса срывают договоренности о прекращении огня во время уборки урожая, заявил секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов.

Подробнее читайте на ...

турчинов обвинил днр лнр срыве хлебного перемирия донбассе

Фото: nsn.fm

Турчинов обвинил Вашингтон в обмане Украины

Экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов обвинил США в предательстве Украины в 2014 году, когда в Донбассе разгорелся военный конфликт nsn.fm »

2020-02-14 12:07

Фото: russian.rt.com

Турчинов обвинил Россию в подготовке к полномасштабной войне в Европе

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что Россия готовится к «полномасштабной войне» в Европе, а Украина станет «первым плацдармом». Читать далее russian.rt.com »

2019-04-11 13:35

Турчинов обвинил европейцев в сотрудничестве с Россией в обход санкций

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов пожаловался, что западные страны продолжаю сотрудничать с Россией в обход введенных санкций. vesti.ru »

2018-04-13 11:44

Фото: riafan.ru

Турчинов обвинил Россию в «перекрашивании» своих войск

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов заявил, что Россия стягивает к границам Украины свои войска, которые она планирует «перекрасить» под миротворцев ООН riafan.ru »

2017-11-11 23:23

Фото: riafan.ru

Турчинов обвинил Генштаб ВСУ в пожаре на складах боеприпасов под Винницей

Глава СНБО Украины признал, что на украинских военных складах действительно очень много нарушений по части безопасности. riafan.ru »

2017-09-28 13:42

Турчинов обвинил ополчение в срыве хлебного перемирия

Ополчение срывает договоренности о прекращении огня в Донбассе на период уборки урожая, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. «На протяжении этих суток огонь снова не прекращался, снова были произведены обстрелы», приводит слова Турчинова УНИАН. vz.ru »

2017-06-24 19:08

Турчинов обвинил ополченцев в срыве «хлебного перемирия» в Донбассе

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил о срыве ополченцами договорённости о прекращении огня в Донбассе на время уборки урожая.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-24 18:28

Турчинов обвинил Россию в «наращивании вооружённых сил» вдоль границы с Украиной

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что Россия якобы наращивает группировку вооружённых сил вдоль украинской границы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-14 17:43

Фото: tvzvezda.ru

Турчинов обвинил Россию в подрыве автомобиля ОБСЕ

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в интервью украинскому информационному агентству УНИАН заявил, что ответственность за инцидент с автомобилем ОБСЕ якобы несет Россия. tvzvezda.ru »

2017-04-24 17:41

Фото: tvzvezda.ru

Турчинов обвинил Россию в подготовке к полномасштабной войне

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что дислоцированные вблизи государственной границы подразделения армии Российской Федерации могут вторгнуться на Украину в течение двух-трех часов, передает телеканал «112 Украина». tvzvezda.ru »

2017-04-20 12:21

Турчинов обвинил российских хакеров в попытке сорвать выплату пенсий на Украине

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что хакеры из России пытались сорвать социальные выплаты в стране. 6 декабря Министерство финансов Украины заявило о том, что его органы и Государственная казначейская служба подверглись кибер- атаке. lenta.ru »

2016-12-14 20:36

Турчинов обвинил Россию в кибератаках на сайты украинских госорганов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов заявил, что за кибератаками на сайты госорганов Украины стоит Россия.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-14 16:10

Фото: pronedra.ru

Турчинов обвинил партнёров в нежелании поставлять оружие Киеву

Александр Турчинов, занимающий пост секретаря Совбеза Украины, обвинил западных лидеров в нежелании помогать стране летальным оружием. pronedra.ru »

2016-06-17 14:30

Фото: vesti.ru

Турчинов обвинил Россию в терактах в Бельгии, Франции и Турции

По мнению секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александра Турчинова, взрывы в Брюсселе и Париже являются следствием "гибридной войны" со стороны России. vesti.ru »

2016-03-23 17:08