Турецкие банки усложнили требования к открывающим карты россиянам

Турецкие банки усложнили требования к открывающим карты россиянам
фото показано с : lenta.ru

2024-2-1 06:57

Турецкие банки начали закрывать счета компаниям из России, об этом сообщила газета «Ведомости». Отмечается, что в начале года предприниматели уже жаловались на приостановку платежей между государствами.

Подробнее читайте на ...

турецкие банки усложнили требования открывающим карты россиянам

Турецкие банки усилили контроль при открытии счетов для россиян

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Контроль при открытии счетов в частных банках Турции для российских граждан ужесточен. Об этом на условиях анонимности сообщили РИА Новости источник в одном из частных банков страны. fedpress.ru »

2024-04-25 11:31

Турецкие банки разрешают россиянам открывать счета

АНКАРА, 22 апреля, ФедералПресс. Госбанки в Турции не отказывают гражданам России в открытии счетов. От них требуется только соблюдать все условия для получения услуги. fedpress.ru »

2024-04-22 06:31

Фото: lenta.ru

Турецкие банки сообщили о проблемах по платежам с Россией

Ассоциация банков Турции получила информацию от экспортеров о наличии проблем по платежам с Россией. Торговлю между Россией и Турцией осложняет угроза вторичных санкций США, направленных против банков. lenta.ru »

2024-02-21 16:53

Фото: lenta.ru

Турецкие банки начали принимать платежи из России

Некоторые банки Турции начали принимать переводы из России. Об этом рассказал начальник аналитического отдела инвестиционной компании «Риком-Траст» Олег Абелев. При этом ряд турецких поставщиков все еще сообщают об отказах кредитных организаций принимать платежи из России. lenta.ru »

2024-02-01 17:07

Фото: lenta.ru

Турецкие банки отказываются работать с российскими. Почему они испугались санкций США?

Турецкие банки стали отказываться от сотрудничества с российскими финансовыми организациями. Среди основных участников расчетов с РФ до недавнего времени были Nurol Bank и Emlak Bank. Эксперты утверждают, что трудности во взаимодействии банков возникли давно, однако ситуация резко усугубилась в конце декабря 2023 года. lenta.ru »

2024-01-17 13:35

Фото: lenta.ru

Турецкие банки ограничили бесконтактную оплату по картам

Турецкие банки ограничили бесконтактную оплату из-за использования мародерами карт погибших во время землетрясения. Кредитные организации заблокировали эту функцию по распоряжению Агентства банковского регулирования и надзора (BDDK). lenta.ru »

2023-02-16 15:13

Турецкие банки начали запрещать россиянам использовать карты за рубежом

Россиянка, одна из участниц группы «Русскоговорящие в Турции, Аланья», 6 декабря обнаружила, что ее карту турецкого банка не принял терминал аэропорта. Она отправила банку жалобу и получила ответ в мобильном приложении: «В соответствии с политикой банка дебетовые карты, принадлежащие гражданам России и Беларуси, блокируются для транзакций в зарубежных странах. kapital-rus.ru »

2022-12-08 21:17

Турецкие банки начали отказывать россиянам в открытии счетов под разными предлогами

У россиян возникли проблемы с открытием карт в Турции. Местные банки не справляются из-за наплыва приезжих, поэтому выставляют дополнительные требования при обслуживании клиентов, чтобы сократить поток. Об этом пишет РБК. life.ru »

2022-10-21 11:49

Фото: vz.ru

Турецкие банки Halkbank и Ziraat bankasi продолжили выдачу лиры с карт Мир

Государственные турецкие банки Halkbank и Ziraat bankasi продолжают выдавать лиры с карт российской платежной системы Мир, не находящихся под санкциями банков России. При этом другой государственный банк VakifBank перестал выдавать наличные по картам «Мир». vz.ru »

2022-09-28 11:26

Турецкие банки исключили предписание остановить работу с картами «Мир»

Крупнейшие госбанки Турции заявили, что не получали предписания остановить работу с картами российской платежной системы «Мир». news.mail.ru »

2022-09-28 10:43

Фото: lenta.ru

Турецкие банки пошли против Эрдогана

Шесть ведущих банков Турции отказываются финансировать строительство канала в обход Босфора. Этот проект продвигает президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Причиной того, что банки пошли против Эрдогана, являются экологические, политические и финансовые риски. lenta.ru »

2021-04-28 13:16