Удары по России увеличатся. Страшные потери Украины. Женщин защитят от мигрантов? Главное к 21:00

2024-1-10 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее важные события, произошедшие к вечеру 9 января 2024 года: «Придется уничтожить, иного выхода нет»: Зеленский станет чаще наносить удары по России По 500 человек в день: Шойгу рассказал о страшных потерях Украины «Это варварство»: В Госдуме хотят запретить мигрантам избивать женщин Мобилизованных отпустят домой? Что ответили в Госдуме «Украина будет разрушена»: Зеленского призвали полностью принять условия России И сейчас можно договориться: Турция призывает возобновить переговоры по Украине «Нельзя выбрасывать»: В Госдуме призвали раздавать бедным почти просроченные продукты Америка провалила первую за последние десятилетия миссию по высадке на Луну «Не хватает»: Этим российским специалистам обещают поднять зарплату Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Подробнее читайте на ...

удары россии увеличатся страшные потери украины женщин защитят

Фото: vz.ru

Удары России по Украине вызвали панику у жителей Германии

Журналист Хеннер Хебештрайт в репортаже для немецкого телеканала ZDF заявил, что российские удары по объектам на территории Украины стали наносить еще более колоссальный ущерб, что вызвало панику среди населения Германии. vz.ru »

2024-04-01 14:43

«Удары по России будут только усиливаться»: В Госдуме сделали предупреждение

«К сожалению, удары по нашим территориям будут только усиливаться. Если они запустили 20 ракет Storm Shadow, это значит, что было задействовано 10 самолетов, которые взлетели, вышли на рубеж выпуска ракет. kapital-rus.ru »

2024-03-29 11:05

Удары России по Украине вызвали панику в США

ВАШИНГТОН, 9 января, ФедералПресс. Украинская система противовоздушной обороны не в состоянии сбивать российские ракеты. Об этом сообщает американское издание Military Watch Magazine. fedpress.ru »

2024-01-09 19:54

Фото: vz.ru

Военкор Сладков объяснил невиданные по силе удары ВС России по Украине

Военный корреспондент Александр Сладков объяснил невиданные по силе ночные удары ВС России по Украине хорошей работой разведки, а также желанием выманить ВСУ в наступление. Сладков в своем Telegram-канале прокомментировал ночные удары ВС России, которые в Киеве назвали самой массированной атакой с начала СВО. vz.ru »

2023-05-08 14:19

Фото: lenta.ru

Удары России по Украине назвали жестким посланием Европе

Удары России по объектам энергетики и инфраструктуры Украины стали жестким посланием Европе на фоне обсуждения вопроса о поставках истребителей Вооруженным силам Украины (ВСУ). Отмечается, что удары оказали разрушительный эффект на военные объекты на территории Украины. lenta.ru »

2023-02-12 20:49

Как удары России по военным объектам в Одессе застали западные СМИ врасплох

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему в США и Европе прекратили истерику и поняли, что никакие соглашения по вывозу зерна не остановят СВО на Украине. life.ru »

2022-07-25 00:40

Фото: nation-news.ru

"Удары России" в Алеппо являются частью черной кампании Госдепа против Москвы

Глава пресс-службы Госдепа США Джон Кирби устроил истерику, отвечая на вопрос журналистов о действиях России в Сирии. По словам эксперта, Госдеп является частью кампании Вашингтона по очернению Москвы. nation-news.ru »

2016-11-17 14:07