Уехавших россиян собираются обложить повышенными налогами

2022-12-25 09:46

Россиян, покинувших страну после начала военной операции на Украине, собираются лишить льгот и обложить повышенными налогами. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Подробнее читайте на ...

уехавших россиян собираются обложить повышенными налогами

Кого из уехавших россиян ждёт большой налог

Подготовлены поправки в законодательство России, определяющие, сколько должны платить временно выехавшие из страны. Эксперты утверждают, что это только начало. life.ru »

2023-02-09 02:40

Уехавших россиян, подлежавших призыву, ограничат в правах

Граждан России, попадавших под призыв, но уехавших из страны в период проведения частичной мобилизации, хотят ограничить в правах. О начале разработки соответствующего законопроекта сообщил депутат, член фракции ЕР Олег Голиков. ridus.ru »

2022-12-28 00:35

В Думе готовят законопроект о повышении ставки налогообложения для уехавших россиян

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое и второе места на чемпионате России tass.ru »

2022-12-25 09:09

Фото: lenta.ru

Матвиенко оценила необходимость запрета на удаленку для уехавших россиян

Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко заявила, что запрещать удаленную работу для всех уехавших из страны россиян нет необходимости. Она предложила лишить возможности работать из-за рубежа сотрудников тех компаний, которые имеют доступ к персональным данным, влияющим на информационную безопасность. lenta.ru »

2022-12-21 11:58

Фото: versia.ru

В Госдуме рассказали о завершении работы над поправками об ограничениях для уехавших россиян

В Госдуму внесут законопроект, который введёт определённые ограничения для россиян, покинувших страну после объявления частичной мобилизации. В частности, будет ограничена возможность удалённой работы по ряду специальностей. versia.ru »

2022-12-19 20:35

Фото: lenta.ru

Подготовлены поправки в законопроект об ограничениях для уехавших россиян

Подготовлены поправки, запрещающие налоговым нерезидентам России заключать трудовые договоры об удаленной работе по ряду специальностей. Перечень профессий, представители которых не смогут заключать договор об удаленной работе при нахождении за границей, будет определять правительство. lenta.ru »

2022-12-19 19:33

Клишас: в России могут запретить удаленку для уехавших из страны россиян

Об этом сенатор сообщил в беседе с RTVI. В свою очередь глава комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил, что ему ничего неизвестно о подготовке подобной инициативы. kapital-rus.ru »

2022-12-14 19:42

В Госдуму внесут законопроект об ограничении удаленной работы для уехавших россиян

Вскоре в Государственную думу внесут законопроект об ограничении удаленной работы для россиян, которые покинули страну. Об этом в интервью RTVI сообщил один из авторов инициативы, сенатор Андрей Клишас. tvzvezda.ru »

2022-12-14 19:07

Клишас анонсировал законопроект об ограничении удалёнки для уехавших россиян

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас заявил, что в ближайшее время на рассмотрение в Госдуму будет внесён законопроект, предполагающий ограничение удалённой работы для россиян, покинувших страну, сообщает RTVI nsn.fm »

2022-12-14 18:01

Фото: forbes.ru

Клишас анонсировал законопроект об ограничении удаленки для уехавших россиян

В Госдуму в ближайшее время внесут законопроект, предусматривающий ограничения удаленной работы для уехавших россиян, сообщил один из авторов инициативы Андрей Клишас. Ранее он заявлял, что власти могут сделать «менее комфортным» пребывание за границей россиян, продолжающих работать на российские компании forbes.ru »

2022-12-14 17:31

Фото: lenta.ru

В Совфеде высказались о последствиях для уехавших из страны россиян

Отъезд без весомой причины из страны во время объявления мобилизации может обернуться неприятностями, считает член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Александр Башкин. lenta.ru »

2022-12-05 16:16

Фото: lenta.ru

В Кремле заявили об отсутствии дискуссии об ограничениях для уехавших россиян

Дискуссия по поводу ограничений для россиян, уехавших из страны, в Кремле отсутствует, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Подобные меры ранее допустил глава комитета по госстроительству и конституционному законодательству Совета Федерации Андрей Клишас. lenta.ru »

2022-12-05 13:06

В Кремле не обсуждают ограничения удалённой работы для уехавших россиян

Кремль не ведёт каких-либо обсуждений по поводу введения ограничений на возможность удалённой работы для россиян, уехавших из страны. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-05 13:05

Фото: tass.ru

В Кремле не обсуждаются ограничения на удаленную работу для уехавших россиян

О возможных ограничениях ранее заявлял глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас tass.ru »

2022-12-05 12:56

Фото: lenta.ru

В Госдуме допустили введение ограничений для уехавших из страны россиян

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев («Единая Россия») допустил введение ограничений для части уехавших из страны россиян. По его словам, ограничения можно обсудить для тех, кто удаленно работает в сферах, связанных с темой безопасности. lenta.ru »

2022-12-05 11:25

Депутат Наумов вступился за уехавших россиян перед сенатором Клишасом

Депутат Государственной думы РФ Станислав Наумов прокомментировал заявления члена Совета Федерации Андрея Клишаса о россиянах, которые покинули страну после начала частичной мобилизации 21 сентября этого года. ridus.ru »

2022-12-05 11:07

Фото: lenta.ru

В Совфеде уточнили информацию об ограничениях для уехавших из страны россиян

Законопроектов об ограничительных мерах для уехавших из России с начала мобилизации граждан, но продолжающих работать удаленно в российских компаниях, в настоящее время в парламенте нет. Так на вопрос ответил глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. lenta.ru »

2022-12-05 10:45