Украина раскрыла размеры запасов зерна в портах

Украина раскрыла размеры запасов зерна в портах
фото показано с : lenta.ru

2022-5-31 19:25

Министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Сольский раскрыл размер запасов зерна, находящихся в портах страны. «В портах заблокированы около 1,5 миллиона тонн зерна», — сказал Сольский.

Подробнее читайте на ...

украина раскрыла размеры запасов зерна портах

Украина раскрыла смысл атаки на нефтебазу в Севастополе

КИЕВ, 30 апреля, ФедералПресс. Удар по севастопольской нефтебазе – часть планируемого ВСУ наступления на Россию. Такое заявление в СМИ сделала руководитель объединенного пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк. fedpress.ru »

2023-04-30 13:13

Фото: lenta.ru

Украина раскрыла содержание девятого пакета антироссийских санкций ЕС

Министры иностранных дел семи европейских стран собрались на Украине для переговоров. Об этом сообщил премьер-министр республики Денис Шмыгаль. Одной из главных тем обсуждения стал девятый пакет антироссийских санкций Евросоюза (ЕС), в том числе «полноценное» отключение российских банков от SWIFT. lenta.ru »

2022-11-28 16:03

Фото: lenta.ru

Украина раскрыла ожидания от встречи в «нормандском формате»

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба раскрыл ожидания Киева от встречи в «нормандском формате», которая состоится 10 февраля в Берлине. «Программа максимум на эту встречу в четверг — это договориться о разблокировании работы Трехсторонней контактной группы», — сказал Кулеба. lenta.ru »

2022-02-09 10:50

Фото: lenta.ru

Украина раскрыла уловку «Газпрома» ради сертификации «Северного потока-2»

Создание немецкой «дочки» оператора газопровода «Северный поток-2», швейцарской Nord Stream 2 AG, является не более чем юридической уловкой со стороны российского «Газпрома», которая не должна ввести в заблуждение немецкий регулятор. lenta.ru »

2021-11-19 15:21

Фото: lenta.ru

Украина раскрыла дальнейшую судьбу скифского золота

Украина определится с местом хранения скифского золота после того, как получит решение суда. Дальнейшую судьбу экспонатов раскрыл премьер-министр страны Денис Шмыгаль. При этом он уточнил, что, возможно, коллекцию разместят в национальном заповеднике «София Киевская» в украинской столице. lenta.ru »

2021-10-26 12:58

Фото: nsn.fm

Украина раскрыла условие России для встречи Путина и Зеленского

Москва готова к встрече президента РФ Владимира Путина с его украинским коллегой Владимиром Зеленским при условии, что Киев конструктивно подойдет к переговорам, сообщил в эфире телеканала «НАШ» депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко nsn.fm »

2021-09-14 04:04

Украина раскрыла, какое «указание» Байден дал Зеленскому

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Экс-депутат Верховной Рады Евгений Мураев сделал предположение о том, что американский президент Джо Байден мог сказать коллеге из Украины Владимиру Зеленскому во время закрытой встречи в США. fedpress.ru »

2021-09-07 06:55

Фото: lenta.ru

Украина раскрыла методы борьбы против «Северного потока-2»

Украина продолжает работать над тем, чтобы «Северный поток-2» не смог заработать. Методы, с помощью которых Киев надеется предотвратить запуск газопровода, назвал глава «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко. lenta.ru »

2021-07-31 19:43

Фото: lenta.ru

Украина раскрыла стоимость «уничтожителя» российского Крымского моста

Стоимость разработки украинского берегового ракетного комплекса ЖК-360МЦ «Нептун», называемого в Киеве «уничтожителем» российского Крымского моста, составила 40 миллионов долларов, сообщает Defense Express. lenta.ru »

2021-07-03 11:15

Фото: lenta.ru

Украина раскрыла цели турецких Bayraktar TB2 вдоль границ России

В 2021 году Украина купит у Турции пять Bayraktar TB2, которые, в частности, будут использоваться в целях разведки и наведения у границ с Россией. Об этом сообщает Defence Express со ссылкой на главнокомандующего Вооруженными силами Украины генерал-полковника Руслана Хомчака. lenta.ru »

2020-11-28 12:53

Фото: lenta.ru

Украина раскрыла положение «уничтожителей» Крымского моста

К 2025 году Военно-морские силы (ВМС) Украины сформируют три дивизиона берегового комплекса крылатых ракет наземного базирования ЖК-360МЦ «Нептун», сообщает АрміяInform. По словам главы ВМС Украины контр-Алексея Неижпапы, эти дивизионы будут размещены в южных областях Украины. lenta.ru »

2020-09-03 13:19

Фото: lenta.ru

Украина раскрыла цели России по Донбассу

России не нужны неподконтрольные Украине территории Донецкой и Луганской областей, заявил украинский вице-премьер Алексей Резников. Он считает, что российские власти «высасывают» из «оккупированного» Донбасса все, что только можно и пытаются обратить на себя внимание мирового сообщества. lenta.ru »

2020-07-11 13:42

Фото: nsn.fm

Украина раскрыла срок «возвращения» Донбасса

Четверть века потребуется Украине, чтобы вернуть отдельные районы Донецкой и Луганской областей, заявил вице-премьер страны по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников, сообщает «НВ» nsn.fm »

2020-07-11 12:53

Фото: lenta.ru

Украина раскрыла план децентрализации Крыма

Министерство развития общин и территорий Украины раскрыло свой начальный план по децентрализации Крыма и Севастополя. Для разделения использовалась методика Евросоюза, заявил представитель министерства Сергей Шишов. lenta.ru »

2020-05-08 09:12

Украина раскрыла подробности предстоящего обмена пленными

По словам представителя Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Валерии Лутковской, в рамках предстоящего обмена Киев сможет освободить тех, кого не удалось в 2017 году. lenta.ru »

2019-12-23 19:54

Фото: lenta.ru

Украина раскрыла план по возвращению границы под контроль

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал о планах страны по возвращению границы на территории Донбасса под свой контроль. Как объяснил Аваков, Украина планирует постепенно занимать небольшие участки приграничных территорий, чтобы за несколько дней до выборов она вся оказалась под контролем. lenta.ru »

2019-12-11 00:41

Фото: lenta.ru

Украина раскрыла план реинтеграции Донбасса

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук в эфире телеканала «1+1» раскрыл основной план реинтеграции Донбасса. По словам главы правительства, он заключается в дипломатическом урегулировании. Гончарук также добавил, что необходимо двигаться к миру, отстаивая национальные интересы. lenta.ru »

2019-12-08 22:20

Фото: nsn.fm

Украина раскрыла подробности итогового документа для встречи «нормандской четверки»

Проект итогового документa встречи в «нормандском формaте» зaфиксирует достижения сторон по урегулировaнию конфликтa в Донбассе nsn.fm »

2019-12-04 10:44