На Украине пообещали жестко отреагировать на подделку Савченко ковид-сертификата

На Украине пообещали жестко отреагировать на подделку Савченко ковид-сертификата
фото показано с : lenta.ru

2021-10-22 13:02

Реакция правоохранителей на подделку экс-депутатом Верховной Рады Надеждой Савченко сертификата вакцинации от коронавируса будет жесткой, ей не получится уйти от наказания. С таким обещанием выступил министр внутренних дел Украины Денис Монастырский.

Подробнее читайте на ...

украине пообещали жестко отреагировать подделку савченко ковид-сертификата

Украине пообещали крах к лету: главное за сутки

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. В США испугались скорого поражения Украины, Тегеран пообещал Израилю ответить «за секунды» в случае атаки, а постпред Василий Небензя опроверг слухи о размещении Россией тяжелых вооружений на ЗАЭС. fedpress.ru »

2024-04-16 05:24

Фото: lenta.ru

На Украине пообещали расплатиться с США нефтью и газом из России

В случае победы в конфликте с Москвой Киев может расплатиться с США нефтью, газом и алмазами из России. Такое решение в качестве благодарности Вашингтону пообещал бывший министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. lenta.ru »

2024-03-20 17:10

Фото: lenta.ru

На Украине пообещали дать гражданство иностранным наемникам

Воюющие на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) иностранные наемники вместе со своими семьи смогут получить гражданство страны. С таким обещанием выступил министр внутренних дел республики Игорь Клименко. lenta.ru »

2024-02-26 17:46

Украине пообещали третью мировую в случае посягательства на Крым

Человечество рискует столкнуться с третьей мировой войной, если украинские власти предпримут попытку военной интервенции в отношении Крыма. Соответствующее предупреждение озвучил турецкий политик Унвер Сель. life.ru »

2024-02-25 05:37

Фото: rosbalt.ru

На Украине пообещали забирать в военкоматы гуляющих в новогоднюю ночь

Полицейские на Украине планируют забирать граждан, гуляющих в новогоднюю ночь, в военкоматы. Как заявил замначальника департамента превентивной деятельности... rosbalt.ru »

2023-12-30 23:32

Фото: lenta.ru

На Украине пообещали произвести 50 тысяч дронов в декабре

Украина сможет произвести 50 тысяч FPV-беспилотников уже в декабре, заявил министр стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин. Он прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о планах страны по созданию миллиона БПЛА такого типа в 2024 году. lenta.ru »

2023-12-20 15:02

На Украине пообещали продолжение принудительной мобилизации: главное за сутки

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Глава ГУР Украины Кирилл Буданов заявил о продлении принудительной мобилизации, Израиль и ХАМАС близки к заключению нового перемирия, а жители Финляндии намерены добиваться открытия границы с Россией. fedpress.ru »

2023-12-18 05:01

Фото: lenta.ru

На Украине пообещали бороться с пацифистами

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что Россия пытается раскачать ситуацию внутри страны якобы при помощи своих специальных агентов. Он пообещал бороться с приверженцами «хороших русских», защитниками русского языка и пацифистами. lenta.ru »

2023-11-27 12:30

Фото: incident.mk.ru

На Украине пообещали проверить очередной случай насильственной мобилизации

В Украинском городе Львов проведут проверку в отношении нескольких военкомов, которые применили силу к гражданским лицам incident.mk.ru »

2023-11-22 12:14

Фото: lenta.ru

На Украине пообещали избавиться от шапок-ушанок

Министерство экономики Украины заявило о планах избавиться от шапок-ушанок, которые хранятся на складах Госрезерва. Также в министерстве пообещали избавиться и от «другого невостребованного имущества». lenta.ru »

2023-11-08 01:05

Фото: versia.ru

На Украине пообещали запустить «смарт-мобилизацию»

В украинском Министерстве цифровой трансформации рассказали, что в ближайшие месяцы в стране планируется запустить так называемую «смарт-мобилизацию». versia.ru »

2023-10-30 12:47

Фото: lenta.ru

На Украине пообещали производить десятки тысяч дронов в месяц

Министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин заявил о планах страны производить десятки тысяч беспилотников в месяц. Во время промышленного форума НАТО в Стокгольме чиновник сообщил, что таких темпов Киев намерен достичь уже к концу 2023 года. lenta.ru »

2023-10-25 20:31

На Украине пообещали привлечь к ответственности уехавших военнобязанных

Военнообязанные украинцы, незаконно покинувшие страну, будут привлечены к ответственности в случае возвращения, сообщили в Госпогранслужбе Украины. По словам спикера Госпогранслужбы Украины Андрея Демченко после начала расследования работы военкоматов и военно-врачебных комиссий количество уклонистов-беженцев снизилось, передает «Страна. vz.ru »

2023-09-26 16:23

Фото: nsn.fm

На Украине пообещали скрывшимся от мобилизации проблемы по возвращении в страну

Власти Украины не надеются на массовую экстрадицию скрывшихся от мобилизации за границей на основании фиктивных справок, сообщает издание «Страна» со ссылкой на советника главы офиса президента Михаила Подоляка nsn.fm »

2023-09-18 02:33

Фото: lenta.ru

На Украине пообещали получить ракеты ATACMS от США

Представитель МИД Украины Олег Николенко заявил, что переговоры о поставке ракет дальнего действия ATACMS продолжаются. «С США мы обсуждаем поставки ATACMS», — сказал представитель внешнеполитического ведомства. lenta.ru »

2023-09-16 11:03

Фото: tass.ru

На Украине пообещали "рост числа атак" беспилотников по России

Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк не подтвердил, что атаки являются делом рук спецслужб его страны tass.ru »

2023-09-01 19:14

Фото: lenta.ru

На Украине пообещали опубликовать имена всех уехавших за границу уклонистов

Власти Украины опубликуют имена всех уклонистов, которые получили поддельные справки для освобождения от военной службы и уехали за границу. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) республики Алексей Данилов. lenta.ru »

2023-09-01 17:04

Фото: lenta.ru

На Украине пообещали игнорировать призывы к переговорам с Россией

Украина все чаще слышит призывы к переговорам с Россией, но она будет предпринимать меры в рамках законодательства, чтобы заглушить их. Об этом заявил министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба. Он подчеркнул, что близится сложный политический сезон. lenta.ru »

2023-08-12 09:01