Результатов: 19

Рейтинговый боец UFC ударил медсестру из-за ковид-сертификата

Бразильского бойца смешанных единоборств Паулу Косту, занимающего шестое место рейтинга UFC в среднем весе, доставили во вторник в полицию города Белу-Оризонти после нападения на медсестру, сообщает G1 incident.mk.ru »

2022-6-1 16:30

В Минцифры назвали условия для получения ковид-сертификата после теста на антитела

Сертификат о перенесенном COVID-19 по результатам теста на антитела можно будет оформить только один раз, при этом у человека не должно быть ранее выданных сертификатов о перенесенном заболевании или вакцинации. tvzvezda.ru »

2022-2-21 11:10

Сколько стоит сдать тест на антитела для получения ковид-сертификата в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Россияне смогут получить ковид-сертификат по результатам теста на антитела к коронавирусу с 21 февраля, соответствующий документ уже опубликован на интернет-портале правовой информации. fedpress.ru »

2022-2-9 09:58

Названо условие выдачи ковид-сертификата России привитым иностранной вакциной

Российский ковид-сертификат можно получить после вакцинации иностранной вакциной, если привиться потом зарегистрированной у нас в стране прививкой, рассказал «Ленте.ру» заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук Алексей Куринный. lenta.ru »

2022-2-3 18:06

Раскрыта стоимость поддельного ковид-сертификата в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 28 января, ФедералПресс. Следователи установили медицинское учреждение в Артеме, которое продавало поддельные ковид-сертификаты за взятки. Дела возбудили на тех, кто сертификаты покупал. fedpress.ru »

2022-1-28 09:30

В какие страны Европы могут начать пускать россиян по ПЦР-тестам с февраля?

Туристам без европейского ковид-сертификата хотят открыть въезд в страны Европы по отрицательным тестам на ковид. aif.ru »

2022-1-26 16:53

В Минздраве Румынии отметили отсутствие необходимости во введении ковид-сертификата

Также в ведомстве выразили мнение, что защита от заболевания, которую предоставляет прививка, намного слабее с омикрон-вариантом, чем с предыдущими штаммами tass.ru »

2022-1-15 01:42

Голикова назвала условие получения ковид-сертификата для иностранцев

Иностранные граждане смогут сдать тест на антитела в России и получить ковид-сертификат на полгода. Такое условие назвала вице-премьер страны Татьяна Голикова в ходе брифинга по ситуации с COVID-19. lenta.ru »

2022-1-14 18:53

Куда сходить в новогодние каникулы без ковид-сертификата: список мест

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Новый год – это время чудес! Праздник ждут все: и взрослые, и дети. Однако не у всех есть возможность попасть на новогодние мероприятия из-за отсутствия ковид-сертификата. fedpress.ru »

2022-1-3 06:37

ЕК рекомендует странам ЕС ограничить девятью месяцами срок действия ковид-сертификата

Еврокомиссия подчеркнула, что к обладателям сертификатов не должны применяться такие дополнительные ограничительные меры, как тесты и карантин tass.ru »

2021-11-25 16:15

Правительство Латвии решило, что работодатель может уволить сотрудника без ковид-сертификата

Правительство премьера Латвии Кришьяниса Кариньша упорно настаивает на том, чтобы работодатель увольнял сотрудников без ковид-сертификата. Сегодня этот вопрос приобрел реальные формы. argumenti.ru »

2021-10-29 15:41

На Украине пообещали жестко отреагировать на подделку Савченко ковид-сертификата

Реакция правоохранителей на подделку экс-депутатом Верховной Рады Надеждой Савченко сертификата вакцинации от коронавируса будет жесткой, ей не получится уйти от наказания. С таким обещанием выступил министр внутренних дел Украины Денис Монастырский. lenta.ru »

2021-10-22 13:02

Американка опечаталась в названии вакцины и попалась на подделке ковид-сертификата

Хлоя Мрозак из штата Иллинойс (США) была арестована за подделку документа о вакцинации от коронавируса. Девушку поймали из-за опечатки в названии вакцины Moderna, пишет NYP. riafan.ru »

2021-9-3 08:54

Власти финского региона надеются на решение вопроса с признанием ковид-сертификата РФ

Председатель регионального правительства Южной Карелии Юкка Копра отметил, что пригодность российской вакцины можно подтвердить самыми надежными и хорошими финскими методами tass.ru »

2021-8-18 16:36

ЕК: признание ковид-сертификата Сан-Марино не означает одобрения в ЕС "Спутника V"

Украинская полиция сообщила ранее, что в одном из парков Киева найден мертвым гражданин Белоруссии Виталий Шишов tass.ru »

2021-8-3 19:43