На Украине сотрудников ТЦК уличили в воровстве нефтепродуктов

На Украине сотрудников ТЦК уличили в воровстве нефтепродуктов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 20:04

На Украине четыре сотрудника территориальных центров комплектования (ТЦК, аналог военкомата) похитили нефтепродукты в крупном размере. Об этом сообщила Специализированная прокуратура в сфере обороны восточного региона.

Подробнее читайте на ...

украине сотрудников тцк уличили воровстве нефтепродуктов

На Украине у сотрудников военкоматов нашли крупные суммы денег

КИЕВ, 23 октября, ФедералПресс. На Украине за полгода у шести бывших и действующих сотрудников военкоматов обнаружены необоснованные активы на сумму более чем на 6,9 миллиона долларов. Об этом сообщает Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины в в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-10-23 14:14

Фото: riafan.ru

Безопасность сотрудников СМИ на Украине находится на очень низком уровне – Союз журналистов

Власти Украины обеспечивают крайне низкий уровень безопасности журналистов в стране, заявил секретарь Национального союза журналистов Украины Валерий Макеев riafan.ru »

2017-12-07 01:39

Фото: russian.rt.com

«Готова опознать сотрудников СБУ»: обвиняемую в госизмене на Украине Дарью Мастикашеву допросили по делу о её похищении

Жена бывшего телохранителя Березовского Дарья Мастикашева, обвиняемая украинскими властями в госизмене, допрошена в качестве пострадавшей по делу о её похищении сотрудниками СБУ и пытках. Об этом RT сообщил адвокат Валентин Рыбин. russian.rt.com »

2017-10-23 21:11

Фото: russian.rt.com

Вести: преступлениями сотрудников СБУ на Украине уже никого не удивишь

Всё больше громких преступлений на Украине не обходится без участия представителей спецслужб. Журналисты «Вестей» выяснили, кого сейчас берут на работу в СБУ, как они проходят отбор и почему растёт количество преступлений, совершённых сотрудниками этой службы. russian.rt.com »

2017-07-21 17:25

Сайдик: нападения на сотрудников ОБСЕ на Украине недопустимы

Специальный представитель председателя ОБСЕ Мартин Сайдик призвал все стороны конфликта на Украине обеспечить безопасную работу сотрудников Специальной мониторинговой миссии. vesti.ru »

2017-06-21 19:29

Фото: lenta.ru

Россотрудничество усилит меры по обеспечению безопасности сотрудников на Украине

Россотрудничество усилило меры безопасности своих работников на Украине, так же как в Турции и Сирии. По словам главы ведомства Любови Глебовой, люди работают «в недоброжелательной обстановке со стороны официальных лиц и негативно настроенных к России людей», которые регулярно устраивают провокации. lenta.ru »

2017-06-07 11:11

На Украине задержали бывших сотрудников «Беркута»

Четверо сотрудников батальона милиции особого назначения «Беркут» ГУ МВД Украины в Харьковской области задержаны следователями украинской Генпрокуратуры по подозрению в совершении тяжких преступлений 18 февраля 2014 года в центре Киева. nsn.fm »

2016-06-24 13:07

Фото: vm.ru

Путин поддерживает предложение Порошенко о вооружении сотрудников ОБСЕ на Украине

В ходе «прямой линии» президента РФ спросили, что он думает о новом правительстве Украины, которое возглавил Владимир Гройсман. vm.ru »

2016-04-14 15:14

Фото: vz.ru

Политика: Украина подсчитывает сотни дезертировавших из СБУ

В Киеве признали, что число дезертиров из СБУ, дела которых расследует прокуратура, достигло почти 1400. В основном перебежчиками объявлены те, кто остался работать в Крыму или перешел на сторону ДНР и ЛНР. vz.ru »

2015-08-20 21:50