Украинский олигарх Фирташ пытается избежать экстрадиции в США

Украинский олигарх Фирташ пытается избежать экстрадиции в США
фото показано с : social.mk.ru

2023-6-28 00:40

Украинский олигарх Дмитрий Фирташ активно пытается избежать экстрадиции в США, где его могут посадить на 50 лет. Его адвокаты разрабатывают стратегию, основанную на получении дипломатического статуса от Беларуси.

Подробнее читайте на ...

украинский олигарх фирташ пытается избежать экстрадиции сша

Украинский олигарх жёстко разнёс Зеленского за некомпетентность

Украинский бизнесмен и депутат Рады Сергей Тарута подверг жёсткой критике Владимира Зеленского и членов его администрации. По мнению олигарха, ещё нигде власти не действовали так же плохо, как в Незалежной. life.ru »

2024-01-23 21:34

Украинский олигарх Тарута признал Зеленского и его команду некомпетентными

Украинский олигарх Сергей Тарута, являющийся депутатом Верховной рады, выступил с резкой критикой властей Украины.

ridus.ru »

2024-01-23 18:39

Фото: tass.ru

Украинский олигарх Тарута заявил о некомпетентности Зеленского и его команды

По его словам, западные союзники Киева давили на Украину, чтобы она начала свое контрнаступление, которое не имело шансов на успех tass.ru »

2024-01-23 18:31

Фото: versia.ru

Украинский олигарх Ахметов может по-прежнему контролировать угольные активы в РФ

Ростовская угольная компания «Обуховская» сейчас переживает не лучшие времена: после многомиллиардного убытка перед ней маячит перспектива банкротства. versia.ru »

2024-01-16 16:50

Фото: lenta.ru

Украинский олигарх Коломойский стал подозреваемым по двум статьям УК

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила олигарху Игорю Коломойскому, что он является подозреваемым по двум статьям Уголовного кодекса. Об этом говорится в официальном Telegram-канале СБУ. Согласно заявлению службы, Коломойского подозревают в мошенничестве и легализации имущества, полученного преступным путем. lenta.ru »

2023-09-02 10:36

Украинский олигарх Фирташ попал под подозрение СБУ в махинациях с топливом на $485 млн

Служба безопасности Украины в своем Telegram-канале сообщила, что известный украинский бизнесмен инвестор Дмитрий Фирташ подозревается в незаконных махинациях в сфере торговли топливом. Его действия, по мнению спецслужб, могли нанести государству ущерб в 485 миллионов долларов. ridus.ru »

2023-05-15 12:51

Фото: lenta.ru

Украинский олигарх вновь подаст в суд на Россию за потерянные активы в Донбассе

Украинский бизнесмен Ринат Ахметов подаст новый иск в суд, намереваясь требовать от России, как он утверждает, компенсации всех убытков, причиненных ему из-за потери активов и инвестиций в Донбассе. В числе таких активов указаны «десятки предприятий добывающего, металлургического, энергетического секторов». lenta.ru »

2023-04-11 14:29

Как украинский олигарх с яхтой Z пошёл против Зеленского

Константин Жеваго — самый загадочный олигарх Украины и самый молодой миллиардер Европы — задержан в Куршевеле за поездки на яхте под именем Z и теперь ожидает экстрадиции. Чем он прославился? life.ru »

2023-01-15 02:40

Фото: lenta.ru

Украинский олигарх рассказал о первом заработанном капитале

Украинский бизнесмен Ринат Ахметов рассказал о том, как он заработал свой первый капитал. «Честно вам скажу, свой первый капитал я заработал игрой в карты», — признался он. Бизнесмен добавил, что, когда ему было 20 лет, он играл в популярную русскую карточную игру под названием «Подкидной дурак». lenta.ru »

2022-12-08 21:59

Фото: lenta.ru

Украинский олигарх обвинил Зеленского в попытке захвата власти

Президент Украины Владимир Зеленским под видом системных реформ пытается захватить власть у олигархов. В этом украинского лидера обвинил бизнесмен Ринат Ахметов. Он отметил, что украинские власти должны выстраивать с бизнесом нормальные отношения, которые регулируются «цивилизованным способом». lenta.ru »

2022-12-08 20:42

Украинский олигарх начал поставлять военным переносные убежища

Принадлежащий самому богатому человеку Украины Ринату Ахметову металлургический завод начал строить сборные убежища и отправлять их военнослужащим ВСУ. Об этом пишет Bloomberg. life.ru »

2022-09-14 04:51

Украинский олигарх Ахметов потребовал от России миллиарды долларов за «Азовсталь»

Об этом говорится в заявлении принадлежащей ему группы SCM. «Бомбардировки российской артиллерией металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе с целью уничтожения последнего оплота украинского сопротивления в этом городе стали для всего международного сообщества свидетельством неуважения Россией норм международного права и прав человека», - говорится в официальном сообщении. kapital-rus.ru »

2022-06-27 16:16

Фото: lenta.ru

Украинский олигарх подал против России иск о компенсации ущерба

Украинский олигарх Ринат Ахметов подал в Европейский суд по правам человека иск против России. Отмечается, что бизнесмен, «как собственник "Азовстали" и многих других промышленных предприятий, ставших целью российских Вооруженных сил», потребовал от РФ компенсацию «за грубые нарушения его прав собственности». lenta.ru »

2022-06-27 12:01

Украинский олигарх Ахметов потребовал от России 20 млрд долларов за «Азовсталь»

По его словам, капитализация этих предприятий до военной операции на Украине составляла десятки миллиардов долларов. «Однозначно мы предъявим иски к рф и будем требовать надлежащую компенсацию всех убытков и утраченного бизнеса. kapital-rus.ru »

2022-05-26 11:07

Фото: vz.ru

Украинский олигарх найден мертвым в Британии

В графстве Суррей в Великобритании в своем доме обнаружен мертвым украинский миллиардер Михаил Уотфорд (настоящая фамилия Толстошея). Полиция Суррея сообщила, что тело 66-летнего олигарха было найдено в понедельник недалеко от Вирджиния-Уотер, между Слау и Уокингом, к западу от Лондона. vz.ru »

2022-03-04 13:59

Украинский олигарх Ахметов собрался в Мариуполь после критики Зеленского

13 февраля его самолёт вылетел из Киева. Помимо него на фоне сообщений о готовящемся "вторжении" России страну покинуло ещё несколько бизнесменов. life.ru »

2022-02-15 10:37

Фото: versia.ru

Украинский олигарх Ринат Ахметов не смог найти общий язык с Кремлём и вынужден распродать свои российские активы

Ахметов продаёт свои предприятия в Ростовской области «обезличенной» кипрской компании Valleyton Investments Ltd с неустановленными реальными владельцами (актив числится за гражданкой Армении Еленой Оганесян, имя которой экспертам ни о чём не говорит). versia.ru »

2021-08-12 15:35