Украинцы начали драться в очередях за загранпаспортами. Видео

2017-4-11 15:08

Из Одессы пришло сообщение о драке в очереди за получением загранпаспорта. Конфликт вспыхнул возле одного из подразделений миграционной службы города из-за решения ее сотрудников поставить в начало очереди людей, которые не успели получить паспорта накануне.

Подробнее читайте на ...

украинцы начали драться очередях загранпаспортами видео

Фото: lenta.ru

Украинцы начали продавать трофейное российское оружие преступникам

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о задержании четырех торговцев трофейным российским вооружением. «Служба безопасности и Национальная полиция предотвратили продажу оружия и боеприпасов представителям криминальных кругов в трех регионах Украины», — сообщило ведомство. lenta.ru »

2024-03-14 14:02

Украинцы начали свозить сгоревшую сельхозтехнику к границе с Польшей

Украинцы в знак протеста начали свозить сгоревшую сельхозтехнику на заблокированную польскими фермерами границу в знак протеста, пишет украинское издание Апостроф. Водитель Александр Климов опубликовал видео с тралами, на которых везут сгоревшие грузовики и тракторы. vz.ru »

2024-02-23 10:12

Фото: lenta.ru

Украинцы начали свозить сгоревшую технику к польской границе

Украинцы начали свозить сгоревшую сельхозтехнику на границу с Польшей в качестве жеста протеста в связи с блокадой на границе не только сельхозпродукции, но и других перевозок, пишет украинское издание «Апостроф» со ссылкой на соцсети. lenta.ru »

2024-02-23 04:59

Фото: lenta.ru

Украинцы начали формировать списки с личными данными сотрудников военкоматов

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что граждане Украины начали формировать списки с персональными данными сотрудников военных комиссариатов, что может являться предвестником расправ. lenta.ru »

2024-02-03 11:54

Фото: lenta.ru

Украинцы начали использовать маскировочные костюмы при пересечении границы

На Украине задержали двоих мужчин, которые пытались пересечь границу с Молдавией, использовав зимние маскировочные костюмы. Жители подконтрольной Киеву части Запорожской области купили экипировку в интернете, где их стоимость составляет до тысячи гривен. lenta.ru »

2024-01-15 19:22

Фото: lenta.ru

Украинцы начали «штурмовать» консульства в Европе

Граждане Украины, проживающие в Европе, начали «штурмовать» консульства после нового законопроекта о мобилизации. Отмечается, что по новому законопроекту украинцам за границей, которые не встали на воинский учет, будут ограничивать банковские операции и откажут в выдаче загранпаспорта. lenta.ru »

2023-12-27 13:02

Фото: social.mk.ru

Украинцы начали штурмовать консульства в Европе из-за нового закона о мобилизации

Украинское издание «Страна. ua» сообщило, что в Европе второй день подряд наблюдаются очереди беженцев из Украины, которые пытаются воспользоваться услугами украинских консульств до того, как вступят в силу санкции по новому закону о мобилизации в стране. social.mk.ru »

2023-12-27 12:09

Фото: lenta.ru

Украинцы начали приобретать разрушенную недвижимость ради компенсации

Рынок поврежденного в ходе боевых действий жилья появился на Украине — люди начали приобретать недвижимость, чтобы в дальнейшем оформлять государственную компенсацию. Правительство обещало гражданам возместить стоимость поврежденного или полностью утраченного жилья с учетом прежней рыночной цены недвижимости. lenta.ru »

2023-11-29 19:04

Фото: lenta.ru

Украинцы начали массово скупать доллары

Украинцы начали массово скупать доллары, опасаясь обвала гривны из-за отказа Нацбанка (НБУ) фиксировать курс. Об этом в своем Telegram-канале сообщил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. lenta.ru »

2023-10-05 12:08

Фото: versia.ru

Украинцы начали провозить партии наркотиков через северо-западную границу России

В Федеральной таможенной службе рассказали о нелегальном способе заработка, который в последний год активно практикуют украинцы: они провозят наркотики через северо-западную границу РФ. versia.ru »

2023-05-28 12:38

Фото: lenta.ru

Украинцы начали жениться на матерях-одиночках ради выезда за границу

Жители Украины начали жениться на многодетных матерях-одиночках и женщинах-инвалидах ради возможности выезда за границу. По информации СМИ, новая схема выезда за рубеж подразумевает заключение фиктивного брака. lenta.ru »

2023-01-15 01:02

Фото: lenta.ru

Украинцы начали угрожать расправой главе русской организации в Испании

Украинцы, проживающие в испанской Стране Басков, начали угрожать расправой главе русской организации «Славянский дом» Алле Усановой после участия ее семьи в акции по поддержке Донбасса. Она сообщила, что им известна вся информация о ней, включая адрес, телефон и места учебы ее детей. lenta.ru »

2022-11-25 11:44

Фото: riafan.ru

Украинцы начали задавать неудобные вопросы о странной национализации в своей стране

Возмутительные выходки киевского режима, направленные на реализацию программы национализации отдельных частных компаний, сыграют с Украиной злую шутку. riafan.ru »

2022-11-23 17:07

Фото: social.mk.ru

Украинцы начали массово отписываться в Телеграме от Арестовича и Геращенко

Украинцы начали массово отписываться в соцсетях от главных «говорящих голов» Киева – советника советник министра внутренних дел Украины Антона Геращенко и советника офиса президента Украины Алексея Арестовича social.mk.ru »

2022-11-06 05:43