Украинцы пожаловались на невозможность оплачивать аренду жилья в Великобритании

Украинцы пожаловались на невозможность оплачивать аренду жилья в Великобритании
фото показано с : lenta.ru

2023-7-17 17:57

Власти Великобритании не оказывают украинским беженцам должного содействия в поиске жилья и оплате аренды, из-за чего многим из них приходится вернуться на Украину или жить в тяжелых условиях. Так, с проблемами сталкиваются беженцы, которые приехали в страну по приглашению спонсора, но лишились контракта с ним.

Подробнее читайте на ...

украинцы пожаловались невозможность оплачивать аренду жилья великобритании

Фото: lenta.ru

Украинцы пожаловались на проблемы британскому репортеру

Украинцы пожаловались британскому репортеру Daily Mail Яну Бирреллу на большие потери в рядах Вооруженных сил страны (ВСУ) и тяжелое положение на фронте. Журналист посетил Киев. Жительница столицы Наталья Драпак рассказала, что Украине потребуется еще миллион человек, чтобы продолжать сражаться. lenta.ru »

2023-12-03 06:37

Фото: lenta.ru

Украинцы пожаловались на платную эвакуацию из Израиля

Украинцы жалуются на дорогую эвакуацию из Израиля — билеты на самолеты стоят по 415 евро. Об этом пишет украинское издание Вести. ua. По словам украинцев, ранее консульство пообещало бесплатные эвакуационные рейсы. lenta.ru »

2023-10-16 14:35

Фото: lenta.ru

Украинцы пожаловались на недостаточную поддержку властей Новой Зеландии

Активисты организации Mahi for Ukraine («Действие для Украины») в Новой Зеландии потребовали от руководства страны значительно расширить финансовую и медицинскую поддержку беженцев с Украины. Они также попросили организовать для украинских беженцев курсы английского языка. lenta.ru »

2022-11-08 06:02

Фото: lenta.ru

Украинцы пожаловались на ужасные условия содержания беженцев

Украинских беженцев выгоняют из центров содержания в течение трех дней. «Неудивительно, что все хотят в Европу. Вот под Днепром есть центр для беженцев, но переселенцам разрешается там находиться всего три дня». lenta.ru »

2022-08-20 23:17

Фото: lenta.ru

Украинцы пожаловались на низкое качество газа

Жители Украины начали жаловаться на низкое качество газа, которое поступает в жилые дома. По их словам, топливо стало хуже греть. Причиной этого может быть то, что уменьшилась калорийность (теплотворная способность) газа, отмечает издание. lenta.ru »

2021-10-22 05:33

Фото: social.mk.ru

Украинцы пожаловались на побочные эффекты после вакцинацией AstraZeneca

Главный санитарный врач, замминистра здравоохранения страны Виктор Ляшко сообщил, что после начала прививочной компании против коронавируса вакциной Oxford/AstraZeneca у пациентов были зафиксированы побочные эффекты social.mk.ru »

2021-02-26 11:45

Фото: lenta.ru

Украинцы пожаловались на ухудшение жизни с каждым новым президентом

Большинство украинцев пожаловалось на ухудшение жизни с каждым новым президентом. Мнение о том, что с каждым следующим президентом жизнь на Украине становится хуже, поддерживают 71,4 процента опрошенных. lenta.ru »

2021-02-01 23:16

Фото: riafan.ru

Украинцы пожаловались на ограничение своих прав из-за запрета российских соцсетей

Более половины украинцев считают ошибкой законодательный запрет российских телеканалов, фильмов, сайтов и соцсетей. riafan.ru »

2020-06-24 03:06

Фото: lenta.ru

Украинцы пожаловались на пропажу трусов с возвращенных кораблей

С кораблей, которые были возвращены Украине Россией, пропали также использованные трусы украинских моряков. По словам одного из них, у него осталась лишь одна пара нижнего белья из 20, которые находились на борту корабля. Он отметил, что не может понять причину пропажи вещей. lenta.ru »

2019-11-21 11:44

Украинцы пожаловались на сложности при попытке въехать в Крым

Граждане Украины, которые едут в Крым, сталкиваются с дополнительными проверками на границе, допросами и отказами во въезде, сообщили украинские СМИ со ссылкой на украинца, который недавно пересекал границу с полуостровом. vz.ru »

2018-03-14 21:12

Фото: riafan.ru

Страдальцы из подвала: украинцы пожаловались на «ужасы» жизни в СССР

Российский телеведущий и журналист Артем Шейнин в прямом эфире ток-шоу высмеял заявление украинского музыканта Святослава Вакарчука, в котором он сравнил Россию с отправленным в Гарвард сыном, а Украину — с тем, кого держали в подвале 18 лет. riafan.ru »

2017-11-09 17:00