Украинцы призвали наказать местных телеведущих за призыв к расстрелу ветеранов

Украинцы призвали наказать местных телеведущих за призыв к расстрелу ветеранов
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-20 03:14

Об этом на своей страничке Facebook написала глава киевского Института правовой политики и социальной защиты Елена Бережная. От лица организации она потребовала привлечь к ответственности украинских тележурналистов, которые призывали расстреливать ветеранов ВОВ.

Подробнее читайте на ...

украинцы призвали наказать местных телеведущих призыв расстрелу ветеранов

Украинцы опять призвали Зеленского мобилизовать депутатов и чиновников

На сайте офиса Владимира Зеленского появилась ещё одна петиция с призывом мобилизовать депутатов. Автор указывает, что из-за законодательных пробелов возникает неравная ситуация при отборе граждан на фронт. life.ru »

2023-12-20 10:50

Фото: lenta.ru

Украинцы призвали пересмотреть номинацию на «Оскар» фильма с Крузом из-за России

Канадская организация «Всемирный конгресс украинцев» призвала пересмотреть номинацию на «Оскар» фильма «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом в главной роли из-за связи с Россией. Предполагается, что фильм финансировал российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, хотя публично о связи картины с миллиардером не сообщалось. lenta.ru »

2023-03-08 17:07

Фото: riafan.ru

Украинцы призвали Зеленского сменить одежду на деловую для международных встреч

Президента Украины Владимира Зеленского призвали одеваться на международные встречи в официально-деловом стиле. riafan.ru »

2022-09-12 18:29

Украинцы призвали Зеленского сесть за стол переговоров с Россией

На сайте президента Украины Владимира Зеленского появилась петиция о возобновлении мирных переговоров Киева с Москвой. Для рассмотрения лидером Незалежной она должна набрать 25 тысяч голосов. На данный момент обращение, внесённое 26 июля, поддержало около 40 человек. life.ru »

2022-07-26 18:48

Фото: riafan.ru

Украинцы призвали отдать под суд все командование ВСУ после показательного обстрела Донбасса

В Сети негативно отреагировали на новость об обстреле республик Донбасса из тяжелого вооружения главредом украинского издания Юрием Бутусовым riafan.ru »

2021-11-28 21:05

Фото: lenta.ru

Украинцы призвали тренирующегося Зеленского не повторять за Путиным

Украинские пользователи Facebook раскритиковали президента Украины, который опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию, на которой он занимается спортом. Жители страны призвали главу государства начать заниматься решением ключевых вопросов, а не сидеть в Интернете. lenta.ru »

2019-08-02 18:46

Фото: lenta.ru

Украинцы призвали британского премьера найти управу на журналиста Грэма Филлипса

Пользователь Ludmila Elbourne попросила премьер-министра Великобритании Терезу Мэй лишить проездных документов журналиста Грэма Филлипса, работающего на востоке Украины. Обращение появилось под записью Мэй в Facebook и за четыре дня набрало больше 19 тысяч одобрительных отметок. lenta.ru »

2016-09-21 17:41

Фото: pronedra.ru

Украинцы призвали Порошенко бойкотировать ЧМ-2018 по футболу

Граждане Украины обратились к своему президенту Петру Порошенко с призывом бойкотировать мировое первенство по футболу, которое в 2018 году пройдёт в России. pronedra.ru »

2016-06-14 13:41

Фото: lenta.ru

Украинцы призвали Порошенко вернуть льготы на газ

Украинцы обратились к президенту страны Петру Порошенко с просьбой вернуть льготы на газ для населения. Соответствующая петиция появилась на сайте главы государства. Автор документа призывает восстановить социальную цену на отопительный период — с октября по апрель. lenta.ru »

2016-04-30 18:52

Фото: bloknot.ru

Украинцы призвали Порошенко ввести визовый режим с Нидерландами

Интернет-петиция появилась на сайте президента Украины после отказа голландцев на референдуме ассоциироваться с Незалежной. bloknot.ru »

2016-04-09 19:11