КС Украины обвинил Зеленского в превышении конституционных полномочий

КС Украины обвинил Зеленского в превышении конституционных полномочий
фото показано с : nsn.fm

2020-12-30 16:18

Конституционный суд Украины (КСУ) напомнил президенту Украины Владимиру Зеленскому об уголовной ответственности «за вмешательство в деятельность государственного деятеля и судебных органов», сообщает пресс-служба ведомства

Подробнее читайте на ...

украины обвинил зеленского превышении конституционных полномочий

60 минут. Порошенко обвинил Зеленского в слабости

Экс-президент Украины Петр Порошенко обвинил действующего главу государства Владимира Зеленского в том, что он не смог добиться для Украины приглашения на июньский саммит НАТО в Брюсселе и не сумел противодействовать завершению строительства "Северного потока-2". vesti.ru »

2021-06-01 14:02

Уволенный глава Конституционного суда Украины обвинил Порошенко в перевороте

Бывший глава Конституционного суда Украины Станислав Шевчук, которого отправили в отставку во вторник, 14 мая, обвинил в этом действующего президента страны Петра Порошенко. По его мнению, глава государства хочет удержать власть после поражения на выборах и пытается сохранить контроль над главными органами власти. lenta.ru »

2019-05-14 21:27

Генпрокурор Украины обвинил посла США в необъективности

Генеральный прокурор Украины заявил, что покинувшая свой пост посол США в стране необъективно оценивала работу правоохранительных органов tass.ru »

2019-05-14 18:26

Генпрокурор Украины обвинил бывшего посла США в необъективности

Генеральный прокурор Украины заявил, что Мари Йованович "не всегда доносила объективную информацию" о ситуации в стране tass.ru »

2019-05-14 18:26

Первый президент Украины обвинил Хрущева в насильной передаче Крыма

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что Никита Хрущев в 1954 году заставил Украинскую ССР принять Крым в свой состав. По его словам, Москва пошла на такой шаг из экономических соображений, и Киеву он обошелся в 110 миллиардов долларов. lenta.ru »

2019-05-07 18:27

Фото: versia.ru

Генпрокурор Украины обвинил команду Зеленского в «информационных атаках»

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко пожаловался на давление со стороны команды избранного президента Владимира Зеленского, на советника которого ведомство открыло уголовное дело. versia.ru »

2019-05-07 16:38

Фото: nsn.fm

Зеленский обвинил ЦИК Украины в оттягивании его инаугурации

Владимир Зеленский обвинил Центризбирком Украины в затягивании официального объявления результатов выборов, чтобы отсрочить его инаугурацию nsn.fm »

2019-04-25 18:27

Зеленский обвинил ЦИК Украины в оттягивании его инаугурации

Избранный президент Украины Владимир Зеленский обвинил Центральную избирательную комиссию (ЦИК) страны в том, что она затягивает официальное объявление результатов выборов, чтобы оттянуть его инаугурацию. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-25 18:06

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Россию в атаке на выборы президента Украины

Украина не смогла полностью пресечь вмешательство России в выборы президента. Об этом заявил действующий глава государства Петр Порошенко. Президент указал, что последствия этого влияние необходимо проанализировать и изучить. lenta.ru »

2019-04-11 21:00

Генпрокурор Украины обвинил посла США в краже "украинских" денег

На Украине вновь прогремел предвыборный скандал. Генпрокурор Незалежной Юрий Луценко косвенно обвинил главу дипмиссии США Мари Йованович в краже выделенных его стране денег. vesti.ru »

2019-03-22 14:21

Фото: russian.rt.com

Hill: не дождавшись денег, генпрокурор Украины обвинил американского посла в давлении на правосудие

Генпрокурор Украины Юрий Луценко уличил посла США на Украине Мари Йованович в том, что она якобы передала ему список лиц, не подлежащих преследованию со стороны украинских властей, сообщает The Hill. russian.rt.com »

2019-03-21 21:25

Фото: russian.rt.com

Избирательное вмешательство: как генпрокурор Украины обвинил посла США в попытке повлиять на работу ведомства

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что американский посол в Киеве Мари Йованович ещё при первой встрече с ним передала список с именами людей, которых не должно преследовать украинское правосудие. russian.rt.com »

2019-03-20 22:47

Президент Украины Порошенко обвинил Россию в проблемах развития метро в Киеве

Украинский президент Пётр Порошенко публично заявил, что Россия виновата в проблемах киевского метро. Он связывает это с началом "российской агрессии" в Украине. Именно она "затормозила работу киевского метро". argumenti.ru »

2019-03-20 08:25

Фото: rosbalt.ru

Порошенко обвинил «Московию» в попытке сорвать выборы президента Украины

Руководство России пытается сорвать выборы президента Украины, утверждает украинский лидер Петр Порошенко. Такое заявление он сделал на заседании Совета... rosbalt.ru »

2019-03-19 17:48