«У меня проблемы»: Сергей Мазаев признался, что у него нашли опухоль

«У меня проблемы»: Сергей Мазаев признался, что у него нашли опухоль
фото показано с : 5-tv.ru

2023-10-7 18:25

Из-за недуга артист не примет участие в концерте памяти Юрия Шатунова. Насколько велика проблема?

Подробнее читайте на ...

проблемы сергей мазаев признался нашли опухоль

Денис Буцаев и Сергей Сокол разработают план решения проблемы с ТКО в Хакасии

Генеральный директор Российского экологического оператора Денис Буцаев и депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол обсудили ситуацию с вывозом отходов в Республике Хакасия и обозначили шаги для ее урегулирования. lenta.ru »

2023-07-20 13:15

Фото: versia.ru

Сергей Шойгу прокомментировал проблемы при проведении частичной мобилизации

Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что проблемы, возникавшие в процессе частичной мобилизации, не замалчивались и решались оперативно. Как отметил министр, частичная мобилизация была завершена, несмотря на определённые трудности. versia.ru »

2022-12-29 10:25

Фото: riafan.ru

Сергей Пускепалис перед смертью жаловался на проблемы во время съемок «Сердца Пармы»

Заслуженный артист России Сергей Пускепалис незадолго до трагической гибели пожаловался на проблемы во время съемок фильма «Сердце Пармы». Он рассказал о самых сложных моментах во время работы. riafan.ru »

2022-09-24 09:38

Сергей Маковеев: проблемы исполнения государственных и муниципальных контрактов

В контрактной системе до сих пор существует ряд проблем, которые тормозят ее развитие. О причинах основных затруднений и способах их разрешения рассказал член Совета ТПП РФ по развитию контрактной системы и закупочной деятельности корпораций и компаний с государственным участием Сергей Маковеев. kapital-rus.ru »

2022-08-09 11:40

Фото: versia.ru

Лидер партии «Народное ЖКХ» Сергей Креков: «Решение проблемы капитального ремонта жизненно важно»

Госпрограмма капитального ремонта не только превратилась в настоящее стихийное бедствие для россиян, но и фактически стала «квази-налогом». Размеры взносов из года и в год продолжают расти, однако, признавать провал программы ни в Минстрое, ни в регионах чиновники не спешат. versia.ru »

2022-02-14 10:40

Фото: versia.ru

Лидер партии «Народное ЖКХ» Сергей Креков: «Проблемы ЖКХ являются наиболее острыми и обсуждаемыми гражданами»

Непомерные платежи, безумные штрафы и пени за долги по ЖКХ, низкое качество услуг, не тарифы, а квазиналоги, некачественный капремонт – вот лишь неполный список проблем, явившихся прямым следствием непродуманной политики Минстроя в области ЖКХ. versia.ru »

2021-12-07 10:00

Россия: шанс на решение визовой проблемы с США есть

До тех пор, пока дипломаты разговаривают, есть шанс, что визовая проблема с США будет решена. Об этом заявил советник-посланник посольства РФ в Вашингтоне Сергей Кошелев. vesti.ru »

2021-11-06 06:01

Сергей Семак: счет 3:0 не отражает всех сложностей игры

"Зенит" из Санкт-Петербурга в матче за Суперкубок России разгромил соперников из столичного "Локомотива" – 3:0. Тренер питерцев Сергей Семак, тем не менее, отдал должное сопернику, который "создавал встречные проблемы". vesti.ru »

2021-07-17 23:45

Фото: echo.msk.ru

Сергей Удальцов, Расстрел в Казани обнажил проблемы путинской России

На улицах советских городов было спокойно, а в школах не требовалась специализированная охрана. Еще в конце 1980-х годов в моей школе была только вахтерша, а дежурство на входе вели старшеклассники, которые проверяли наличие сменной обуви. И никаких серьезных инцидентов я не припоминаю… echo.msk.ru »

2021-05-15 11:20

Сюрпризы зимы: как уберечь машину от перепадов температур

Теплые "европейские" зимы последних лет расслабили многих автомобилистов средней полосы России. Однако недавние морозы все расставили по своим местам, заставив вспомнить, что страна у нас по большей части северная. vesti.ru »

2021-02-04 14:25

Лукашенко передал Лаврову привет от Путина

В пятницу, 19 июня, на встречу с президентом Белоруссии в Минск приехал министр иностранных дел России Сергей Лавров. Александр Лукашенко уверил дипломата, что во взаимоотношениях двух стран удастся решить имеющиеся "не катастрофические" проблемы. vesti.ru »

2020-06-19 15:24

Фото: echo.msk.ru

Сергей Асланян, Проблемы Дерипаски — проблемы страны

Тем временем Группа ГАЗ, не дожидаясь результатов атаки Елены Матвеевой на бюджет страны, прикинулась производителем электромобилей и попросила денег у Минэкономразвития... echo.msk.ru »

2019-12-16 10:51