Усидеть на двух стульях: Боится ли Пекин санкций против своих компаний и будет ли обходить их, чтобы сотрудничать с Россией

2022-6-4 00:40

Политолог Александр Роджерс — о том, удастся ли Китаю усидеть на двух стульях и почему об этом так беспокоится рупор американской демпартии — The Washington Post

Подробнее читайте на ...

усидеть стульях боится пекин санкций против компаний обходить

Фото: nsn.fm

«Усидеть на двух стульях?»: Соседов призвал запретить Ани Лорак выступать в России

Сергей Соседов заявил в эфире НСН, что певица подала заявление на получение гражданства РФ, но так и не обозначила свою позицию по Украине.  nsn.fm »

2024-03-15 16:41

Фото: riafan.ru

Усидеть на двух стульях: эксперт объяснил желание Нетаньяху стать переговорщиком по Украине

Слова премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху о готовности быть переговорщиком по Украине не что иное, как желание сохранить нейтралитет в отношениях с партнерами. Таким мнением поделилась востоковед Елена Супонина в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2023-03-09 18:23

Фото: riafan.ru

Усидеть на двух стульях не получится: прогноз Хазина об «элитах» начинает сбываться

Решение Государственной Думы подготовить проект о конфискации имущества у отдельных граждан, бежавших из России на фоне проведения специальной операции, свидетельствует о том, что недавний прогноз экономиста Михаила Хазина начинает сбываться. riafan.ru »

2023-01-19 19:34

Фото: 5-tv.ru

Как усидеть на двух стульях: почему Орбакайте скрывает свою политическую позицию

Певице придется либо враждовать со своей скандальной мамой, либо повторить ее участь и нарваться на ненависть россиян. 5-tv.ru »

2022-12-13 11:11

"Усидеть на двух стульях не получится": В Крыму пословицей ответили Лукашенко на условие для признания полуострова частью РФ

По словам депутата Руслана Бальбека, нынешняя позиция белорусского лидера не приблизит его к Европе. life.ru »

2021-08-09 22:09

"Усидеть на двух стульях не удастся": В МИД призвали НАТО определиться с позицией по России

Дипломат предупредил о "невозможности укреплять доверие в военной области", когда альянс усиливает присутствие у российских рубежей. life.ru »

2021-03-24 22:32

«Усидеть на двух стульях». Эксперты раскритиковали саудитов за намерение увеличить добычу нефти

Саудовская Аравия поставила под сомнение свое участие в новой сделке ОПЕК+. «ФедералПресс» пообщался с экспертами и узнал, какие цели преследует королевство. fedpress.ru »

2020-06-09 19:27

Фото: 5-tv.ru

«Усидеть на двух стульях»: как принц Гарри и Маркл лицемерят о высоких помыслах

Герцог и герцогиня Сассекские хотят абстрагироваться от политики, но на деле занимаются вопросами, с ней связанными. 5-tv.ru »

2020-01-14 00:31

Фото: riafan.ru

Усидеть на двух стульях: как унитаз помешал Навальному свести личные счеты с Пригожиным

Инцидент с фотографией унитаза, в котором, как утверждал Алексей Навальный, сотрудники предприятий Евгения Пригожина мыли овощи и фрукты для московских школьников, перечеркнул все «расследование» оппозиционера о травле детей в Москве. riafan.ru »

2019-02-19 14:34

Фото: russian.rt.com

Как усидеть на двух стульях: военные действия Турции против курдов привели США в недоумение

Турецкий генштаб сообщил о поражении 45 объектов курдских формирований в сирийском Африне. 20 января президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о начале операции «Оливковая ветвь» против «сил безопасности границы» — курдских отрядов, получающих военную помощь США. russian.rt.com »

2018-01-22 15:16

Фото: tvzvezda.ru

Усидеть на двух стульях: Меркель не отменит санкции, но хочет партнерства с РФ

Канцлер Германии Ангела Меркель стремится к сотрудничеству с Россией, однако считает, что время для снятия санкций, введенных Евросоюзом из-за украинского кризиса, пока не пришло. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2015-08-28 12:00