Варвара Караулова приговорена к 4,5 годам колонии общего режима

2016-12-22 16:40

Московский окружной военный суд приговорил Варвару Караулову к четырем с половиной годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима, сообщает пресс-служба суда. Адвокат подсудимой заявил, что до конца года будет подана апелляция.

Подробнее читайте на ...

варвара караулова приговорена годам колонии общего режима

Варвара Караулова по решению суда осталась без медового месяца

Мосгорсуд оставил без изменений срок административного надзора за бывшей студенткой МГУ Варварой Карауловой, осужденной за попытку примкнуть к террористической организации Исламское государство (запрещена в РФ). vz.ru »

2020-08-10 15:39

Варвара Караулова вышла замуж

Бывшая студентка МГУ им. Ломоносова Варвара Караулова, которая пыталась бежать в Сирию, чтобы примкнуть к террористам, вышла замуж. Об этом на своей странице в Facebook сообщил ее супруг Олег Елисеев. tvzvezda.ru »

2020-07-18 13:17

Варвара Караулова прибыла в суд по иску об установлении административного надзора

Бывшая студента МГУ Варвара Караулова, осужденная за попытку вступить в запрещенную в РФ террористическую организацию «Исламское государство»*, прибыла в Кунцевский суд Москвы. Там сегодня будут рассматривать иск полиции об установлении административного надзора . tvzvezda.ru »

2020-06-04 16:23

Варвара Караулова, пытавшаяся сбежать в Сирию, выходит замуж за своего адвоката

Бывшая студентка философского факультета Варвара Караулова, пытавшаяся сбежать в Сирию к боевику, выходит замуж за своего адвоката. Девушка опубликовала в соцсети фото с Олегом Елисеевым, который защищал ее. argumenti.ru »

2020-05-20 22:49

Фото: vz.ru

Варвара Караулова выйдет замуж за адвоката

Осужденная за попытку присоединиться к Исламскому государству (запрещено в России) Варвара Караулова намерена выйти замуж за адвоката Олега Елисеева. «Скоро состоится наша свадьба с Варварой Карауловой. vz.ru »

2020-05-20 19:36

Фото: social.mk.ru

Варвара Караулова выйдет замуж за защищавшего ее адвоката

Варвара Караулова, осужденная ранее за попытку примкнуть к запрещенной в России террористической организации "Исламское государство", готовится к важному этапу в своей жизни social.mk.ru »

2020-05-20 19:27

Варвара Караулова считает, что ее надо было лечить, и собирается учиться дальше

"Я не совершила никакого преступления, но меня посадили в назидание другим". Варвара Караулова — о своем видении того, почему ее осудили за попытку примкнуть к запрещенной ИГИЛ. Студентке МГУ дали четыре с половиной года колонии. vesti.ru »

2019-05-16 22:43

Фото: nsn.fm

Варвара Караулова: Меня посадили несправедливо

Осужденная на 4,5 года за попытку вступить в ряды запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) Варвара Караулова после выхода из тюрьмы по УДО рассказала, почему считает свой приговор несправедливым nsn.fm »

2019-05-16 16:08

Фото: lenta.ru

Варвара Караулова описала самый страшный момент в колонии

Бывшая студентка МГУ Варвара Караулова, осужденная на 4,5 года за попытку вступить в террористическую группировку «Исламское государство» (ИГ, запрещено в России), рассказала о самом страшном моменте в колонии. lenta.ru »

2019-04-29 23:51

Фото: znak.com

Варвара Караулова рассказала о планируемом сотрудничестве с омбудсменом Москальковой

Экс-студентка философского факультета МГУ Варвара Караулова, которая на днях вышла из колонии, где отбывала срок за попытку вступить в террористическую организацию Исламское государство (запрещена в РФ), рассказала о планируемом сотрудничестве с омбудсменом Татьяной Москальковой znak.com »

2019-04-29 18:06

Фото: versia.ru

Варвара Караулова выразила надежду, что девушки не захотят повторить ее истории

Варвара Караулова, осуждённая на 4,5 года и освобожденная из тюрьмы по УДО дала несколько советов тем девушкам, которые намереваются повторить её историю. versia.ru »

2019-04-29 17:53

Фото: znak.com

Варвара Караулова хочет завести Instagram и YouTube-канал, чтобы делиться своим опытом

Бывшая студентка МГУ Варвара Караулова, которая отбывала срок за попытку вступить в террористическую организацию Исламское государство (запрещена в РФ), на пресс-конференции заявила, что хочет завести Instagram и YouTube-канал, чтобы рассказывать о своем опыте znak.com »

2019-04-29 16:37

Варвара Караулова дала советы россиянам после выхода из колонии

Девушка отсидела почти два с половиной года, и 27 апреля её выпустили на свободу по УДО. Варвара Караулова после выхода из колонии призналась, что первым делом ей хотелось увидеть маму. Пока она не знает, чем будет заниматься, и ещё не совсем осознала, что находится на свободе. Читать далее... life.ru »

2019-04-27 19:18

Фото: nsn.fm

Варвара Караулова освобождена по УДО

Варвара Караулова, бывшая студентка МГУ Александра Иванова, осужденная на 4,5 года за попытку вступить в ряды запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ), сегодня, 27 апреля, условно-досрочно освобождена из вологодской колонии nsn.fm »

2019-04-27 12:19