Вашингтон и Пхеньян обмениваются враждебными выпадами

Вашингтон и Пхеньян обмениваются враждебными выпадами
фото показано с : vestikavkaza.ru

2019-12-13 02:00

Возможно, у северокорейцев есть план Б в отношении Китая и России

Подробнее читайте на ...

вашингтон пхеньян обмениваются враждебными выпадами

Вашингтон и Пхеньян намерены "установить новые отношения"

США и КНДР нацелены на установление новых отношений, которые станут вкладом в мир и процветание Корейского полуострова и всего мира. Об этом говорится в тексте итогового документа, подписанного на саммите на острове Сентоса в Сингапуре американским президентом Дональдом Трампом и северокорейским лидером Ким Чен Ыном. vesti.ru »

2018-06-12 11:45

СМИ: Вашингтон и Пхеньян нуждаются в предстоящей встрече лидеров

По словам вице-президента Института международных исследований Жуань Цзунцзэ, лидер КНДР должен способствовать созданию благоприятных внешних условий, путем улучшения отношений с США tass.ru »

2018-06-12 03:12

Президент Республики Корея: Пхеньян, Вашингтон и Сеул могут провести трехсторонний саммит

Администрация президента Республики Корея уже завершила формирование Комитета по подготовке к межкорейскому саммиту tass.ru »

2018-03-21 05:29

Фото: ntv.ru

"Действуем с позиции силы": Вашингтон продолжит оказывать давление на Пхеньян

США продолжат политику максимального давления на КНДР и будут действовать с позиции силы. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. ntv.ru »

2018-03-10 08:25

Фото: russian.rt.com

«США не оставят Пхеньян в покое»: почему Вашингтон ответил новыми санкциями на предложение мира со стороны КНДР

США вводят новые санкции против Северной Кореи, сообщили в Госдепе. На этот раз американская сторона поставила в вину Пхеньяну применение химического оружия. Речь идёт о гибели сводного брата лидера КНДР Ким Чен Нама в феврале прошлого года в результате отравления веществом VX. russian.rt.com »

2018-03-07 12:52

Москва призывает Вашингтон и Пхеньян начать прямой диалог

Замминистра иностранных дел России Игорь Моргулов отметил, что сторонам нужно "воспользоваться благоприятным окном возможностей, открывшимся благодаря олимпийскому затишью на период Игр в Пхёнчхане" tass.ru »

2018-02-24 13:09

Пхеньян обвинил Вашингтон в попытках срыва межкорейского диалога

Северная Корея обвинила Соединенные Штаты в попытках помешать восстановлению межкорейских связей в свете обещания Вашингтона не ослаблять санкции и давление, пока КНДР не откажется от ядерной и ракетной программ. vz.ru »

2018-01-15 05:54

Фото: versia.ru

Вашингтон обвинил Пхеньян в причастности к кибератакам WannaCry

В США полагают, что компьютерный вирус-вымогатель WannaCry был создан в КНДР. По словам помощника президента США по внутренней безопасности Тома Боссерта, хакерская атака принесла не только экономический ущерб, но также показала уязвимость критической инфраструктуры. versia.ru »

2017-12-19 10:01

Фото: nsn.fm

Рябков призвал Вашингтон отказаться от шантажа и давления на Пхеньян

Гонка угроз, давления и шантажа между Вашингтоном и Пхеньяном создает опасное напряжение и заводит ситуацию на Корейском полуострове в тупик nsn.fm »

2017-12-16 14:01

Вашингтон грозится уничтожить Пхеньян

США призвали все государства прекратить любые связи с КНДР. Совбез ООН провел очередное экстренное заседание, посвященное ситуации на Корейском полуострове. Как и другие государства, Россия осудила ракетные испытания, но напомнила, что Вашингтон и его партнеры должны перестать провоцировать Пхеньян. vesti.ru »

2017-11-30 08:49

А вдруг получится: шаманы из Перу намерены помирить Вашингтон и Пхеньян

Перуанские шаманы решили помирить США и Северную Корею с помощью специального ритуала. Провели его возле одной из главных достопримечательностей Лимы - статуи Христа. vesti.ru »

2017-06-13 06:09

Фото: riafan.ru

Пхеньян обвинил Вашингтон в подготовке к полномасштабной войне против КНДР

Северокорейские СМИ обвиняют США в непрекращающейся агрессии, замаскированной словами о «нормализации ситуации на полуострове». riafan.ru »

2017-06-06 10:13

Пхеньян и Вашингтон сравнили с ковбоями из вестерна

Пхеньян и Вашингтон, конфликтуя по поводу запусков северокорейских ракет и отправки американских боевых кораблей к берегам КНДР, напоминают двух ковбоев из вестерна. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. vesti.ru »

2017-05-21 16:07

Фото: versia.ru

Пхеньян сообщил о готовности вступить в войну, если Вашингтон выберет такой сценарий

Пхеньян не собирается «сидеть сложа руки» в ожидании превентивного удара США. Замминистра иностранных дел КНДР Хан Сон Рёль предостерег Вашингтон от безрассудных военных действий и напомнил о наличии у Пхеньяна ядерного оружия. versia.ru »

2017-04-14 11:47