Вашингтон предложил России вернуться к Нормандскому формату

Вашингтон предложил России вернуться к Нормандскому формату
фото показано с : svoboda.org

2022-1-28 22:59

США подчеркивают, что готовы к любому сценарию развития событий на Украине

Подробнее читайте на ...

вашингтон предложил россии вернуться нормандскому формату

Фото: nsn.fm

Вашингтон предложил передать Украине замороженные активы России

Администрация США выразила надежду, что изъятые у предпринимателей России активы удастся направить Украине, чему будет способствовать Конгресс, nsn.fm »

2022-06-30 06:05

Фото: vestikavkaza.ru

Вашингтон предложил Москве "по-джентельменски" заморозить ядерные арсеналы

Спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли заявил, что США готовы "уже завтра" продлить договор СНВ-3 с Россией в обмен на взаимную заморозку ядерных арсеналов "Мы готовы продлить … vestikavkaza.ru »

2020-10-13 23:35

Фото: vestikavkaza.ru

Вашингтон предложил Москве создать линию связи по космосу

Американская сторона предложила России создать линию связи для предотвращения конфликтов в космосе, сообщил помощник госсекретаря по международной безопасности и нераспространению Кристофер Форд. "У нашего оператора должна быть … vestikavkaza.ru »

2020-07-24 22:51

Фото: versia.ru

Вашингтон предложил Украине установить полную блокаду Донбасса

Бывший член Генштаба Украины рассказал о предложении полной блокады Донбасса, поступившем от американской стороны. В США предлагают полностью перекрыть связь зоны конфликта с внешним миром. versia.ru »

2018-11-19 17:58

Вашингтон предложил Берлину помощь в расследовании инцидента в Мюнстере

США готовы помочь Германии в расследовании в Мюнстере, где в субботу грузовик въехал в группу посетителей кафе, в результате чего погибли три человека, десятки пострадали incident.mk.ru »

2018-04-08 06:54

Фото: vestikavkaza.ru

Вашингтон предложил закрыть антироссийское досье

Глава Минфина США Стивен Мнучин заявил, что подконтрольное ему ведомство сосредоточено на применении санкций в отношении России. Об этом он сообщил в интервью телеканалу CBS. "Президент (США Дональд Трамп … vestikavkaza.ru »

2017-11-12 21:39

Фото: lenta.ru

Вашингтон предложил Москве забрать снятые с дипмиссий в США российские флаги

США готовы вернуть России государственные флаги, снятые со зданий закрытых дипмиссий в Сан-Франциско и Ванингтоне, заявили в Госдепартаменте. При этом отмечается, что госсимволы «были спущены при демонстрации должного уважения и хранятся в безопасности в каждом из этих зданий». lenta.ru »

2017-10-12 21:41

Вашингтон предложил Москве продать заблокированную дипсобственность США

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон несколько раз предлагал министру иностранных дел России Сергею Лаврову продать Вашингтону заблокированную российскую дипсобственность. Об этом пишет «Коммерсантъ». «Американцы предлагали российской стороне один ... regions.ru »

2017-09-14 10:40

Фото: lenta.ru

Вашингтон предложил Москве продать заблокированную дипсобственность США

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон несколько раз предлагал министру иностранных дел России Сергею Лаврову продать Вашингтону заблокированную российскую дипсобственность. Об этом узнал «Коммерсантъ». Газета уточняет, что речь идет о зданиях в Сан-Франциско, Вашингтоне и Нью-Йорке. lenta.ru »

2017-09-14 09:27

Вашингтон предложил верить ему на слово: США готовят новый удар по Сирии

Россия обеспокоена воинственной риторикой Вашингтона в отношении Сирии и предостерегает партнеров от безответственных акций, говорится заявлении МИДа. США пытаются обвинить Дамаск в подготовке химатаки против мирного населения. vesti.ru »

2017-06-28 20:28

Фото: lenta.ru

Вашингтон предложил НАТО активнее сдерживать Россию

Североатлантическому альянсу предложили принять дополнительные меры для сдерживания России. К этому призвал министр обороны США Эштон Картер. Он отметил, что НАТО должна была активнее выступить после «аннексии Крыма» Россией, и заверил, что альянс в состоянии поразить любого агрессора. lenta.ru »

2016-06-15 16:55

Фото: lenta.ru

Вашингтон предложил Москве поучаствовать в афганском урегулировании

Госдепартамент США будет приветствовать участие России в политическом урегулировании в Афганистане. Так один из представителей американского внешнеполитического ведомства прокомментировал недавнее заявление президента Узбекистана Ислама Каримова, заявившего, что Москву следовало бы подключить к переговорному процессу. lenta.ru »

2016-04-27 10:57