«Ведомости» рассказали о разработке сервиса онлайн-знакомств «Яндекс мэтч»

Приложение для онлайн-знакомств «Яндекса» — «Яндекс мэтч» — будет подбирать пользователю партнера на основе совпадения интересов, выяснили «Ведомости». Дизайнеры должны разработать мобильную и десктоп-версии, а в дизайне приложения — прослеживаться фирменный стиль «Яндекса», следует из презентации сервиса forbes.ru »

2024-03-13 08:00

Ведомости рассказали о трех группах изменений в Налоговый кодекс России

В правительстве приступили к работе над фискальными мерами, анонсированными президентом Владимиром Путиным в ходе послания Федеральному собранию, пишут СМИ. Источник «Ведомостей» рассказал, что изменения в Налоговый кодекс можно разбить на несколько групп. vz.ru »

2024-03-05 08:18

«Ведомости» рассказали о третьей смене собственников у гипермаркетов OBI в России

У российских гипермаркетов OBI в третий раз за год сменились собственники — по данным «Ведомостей», новые владельцы сети могут быть связаны с холдингом «Синдика» сенатора Арсена Канокова. С 5 августа 2022 года пятью предприятиями, из которых в основном состоял российский бизнес немецкой OBI, владел предприниматель Йозеф Лиокумович, с середины октября — «Лесоперерабатывающий комбинат Бокситогорский», новые владельцы — компания «Модуль-2» (90%) и бизнесмен Валид Корчагин forbes.ru »

2023-01-09 03:12

«Ведомости» рассказали о «массовых увольнениях» в подконтрольных VK компаниях

В конце 2021 года в образовательных сервисах Skillbox и Geekbrains, которые контролирует VK (бывшая Mail.ru Group), прошли «массовые сокращения», узнали «Ведомости». Компании подтвердили, что часть сотрудников ушла, но сослались на перемены в управлении и естественный отток forbes.ru »

2022-01-25 08:59

Фото: znak.com

«Ведомости» рассказали о новом проекте Кодекса о выборах

Российский фонд свободных выборов опубликовал проект Кодекса о выборах и референдумах, подготовленный МГУ, а в частности, факультетом политологии, возглавляемым Андреем Шутовым (он же возглавляет совет директоров близкого к администрации президента Экспертного института социальных исследований) znak.com »

2019-08-21 08:41

Фото: svoboda.org

"Ведомости" рассказали о первом иске блогера о защите репутации

Создательница блога "Адские бабки" требует от "Тинькофф банка" извинений и компенсации морального вреда в размере полумиллиона рублей svoboda.org »

2019-04-10 09:47

Фото: znak.com

«Ведомости» рассказали о «десанте» кремлевских политтехнологов в регионах

В ряд российских регионов направлены группы сотрудников администрации президента, политтехнологов и представителей Единой России znak.com »

2018-10-29 06:48

Фото: svoboda.org

"Ведомости" рассказали о 50 погибших в Сирии наёмниках "ЧВК Вагнера"

Ранее, по разным данным, потери среди бойцов "ЧВК Вагнера" составили от нескольких десятков до нескольких сотен россиян svoboda.org »

2018-02-19 11:28

Фото: lenta.ru

«Ведомости» рассказали о повышении ставки отчислений в ФОМС

Тариф отчислений в Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) должен вырасти в 2019 году с нынешних 5,1 до 5,9 процента, пишут «Ведомости». Целью повышения является балансировка бюджета ФОМС после выполнения майских указов о повышении зарплат медработникам. Решение было принято на совещании у Голодец. lenta.ru »

2016-10-20 10:09

«Ведомости» рассказали об итогах заседания Совбеза России по «диверсии» в Крыму

На заседании Совета безопасности России, посвященному «диверсии» в Крыму, конкретные ответные меры в отношении Украины выработаны не были. Об этом сообщают «Ведомости» со... novayagazeta.ru »

2016-08-15 08:19

Фото: lenta.ru

«Ведомости» рассказали о претенденте на пост главы «АвтоВАЗа»

Новым руководителем «АвтоВАЗа» станет глава румынской «дочки» Renault — Dacia — француз Николя Мор. В этом качестве его во вторник, 15 марта, утвердит совет директоров компании. Кандидатуру президента выдвинул альянс Renault-Nissan, который контролирует «АвтоВАЗ» через совместное предприятие с «Ростехом». lenta.ru »

2016-03-15 10:29

Фото: lenta.ru

«Ведомости» рассказали о просчетах «Газпрома» в оценке спроса на газ

«Газпром» мог потратить на невостребованные проекты как минимум 2,4 триллиона рублей, что равно нынешней стоимости «Роснефти» на Московской бирже. Обычные мощности «Газпрома» составляют 617 миллиардов кубометров, то есть треть из них — более 200 миллиардов — остаются невостребованными. lenta.ru »

2015-07-29 10:32