Ведущая с Fox News назначена главой пресс-службы Госдепа

2017-4-24 19:42

Госдепартамент США сменил Марка Тонера на посту главы пресс-службы, назначив на эту должность ведущую телеканала Fox News Хизер Нойерт. Об этом сообщает ТАСС. Еще в начале марта СМИ сообщали, что Нойерт, которая ведет одну из любимых программ президента США Дональда Трампа Fox & Friends, назначена главой пресс-службы Госдепа. Тогда эту информацию не подтвердили.

Подробнее читайте на ...

ведущая fox назначена главой пресс-службы госдепа

Фото: vz.ru

Ведущая Fox News сравнила Зеленского с создателем финансовой пирамиды Мэдоффом

Американская ведущая телеканала Fox News Лора Ингрэм сравнила президента Украины Владимира Зеленского с американским аферистом Бернардом Мэдоффом. Ингрэм заявила, что Зеленский приехал в США просить еще больше денег после провала на поле боя. vz.ru »

2023-12-14 07:20

Фото: vz.ru

Ведущая Fox Оуэнс: Зеленский грязный актер, попытавшийся развязать Третью мировую войну

Владимир Зеленский грязный актер, попытавшийся развязать Третью мировую войну так на своей странице в Twitter после выпадов Зеленского в адрес России в связи с ракетным инцидентом в Польше его описала журналистка американского телеканала Fox News Кэндис Оуэнс. vz.ru »

2022-11-17 08:15

Ведущая Fox News Кампос-Даффи: Байден превратил США в «половую тряпку для Китая и бездонную копилку для Украины»

Действующий президент Соединенных Штатов Джо Байден превратил страну в «половую тряпку для Китая и бездонную копилку для Украины». Соответствующую точку зрения высказала Рэйчел Кампос-Даффи, ведущая американского телевизионного канала Fox News. argumenti.ru »

2022-10-09 16:24

Ведущая Fox News сравнила Путина со звездой НБА, а команду Байдена — со школьниками

Так Лора Ингрэм отреагировала на публикацию New York Times, посвящённую российско-американским переговорам, прошедшим в начале недели в Европе. life.ru »

2022-01-13 01:41

Ведущая Fox News Инграхам сочла речь президента США Байдена за капитуляцию

Хозяин Белого дома Джо Байден своей речью с трибуны ООН в очередной раз продемонстрировал всему миру, что Вашингтон в своей политике нацелен на “бесконечную капитуляцию”. Такое мнение выразила ведущая Fox News Лора Инграхам. argumenti.ru »

2021-09-23 15:21

Фото: 5-tv.ru

Ведущая Fox News уверена — США в свое время победили «коммунистическую Японию»

Такой аргумент своему оппоненту привела в прямом эфире Эйнсли Эрхардт, как одно из доказательств величия Соединенных Штатов. 5-tv.ru »

2018-08-18 02:55

Ведущая Fox News рассказала о победе США над "коммунистической Японией"

Ведущая передачи на телеканале Fox News Эйнсли Эрхардт заявила о том, что США удалось одержать победу над "коммунистической Японией". — Мы победили коммунистическую Японию и радикальных исламистов, — сказала она в ответ на высказывание губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, заявившего, что Америка "никогда не была такой уж великой". life.ru »

2018-08-17 22:07

Фото: lenta.ru

Ведущая Fox News поведала о превращении России из медведя в тролля

Русскоговорящая ведущая телеканала Fox News Джули Рогински в очередном выпуске передачи Clap Back продолжила перепалку с пресс-секретарем посольства России в США Николем Лахониным. Поводом для конфликта послужила программа от 11 мая, в ходе которой Рогински допустила несколько высказываний на русском языке. lenta.ru »

2017-05-20 20:15

Ведущая Fox News рассказала о намерении стать пресс-секретарём Белого дома

Ведущая телеканала Fox News Кимберли Гилфойл рассказала, что обсуждает с администрацией президента США возможность занять должность пресс-секретаря Белого дома, сообщает The Mercury News. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-17 10:00

Ведущая Fox News заговорила по-русски, готовясь к «приходу хозяев»

Ведущая программы ClapBack на Fox News Джули Рогински начала выпуск с обращения к зрителям на русском языке, дабы, по её собственным словам, «показать потенциальным хозяевам», что уже его знает. Так Рогински отреагировала на «непростительные» поступки Трампа и членов его администрации, которые, как она уверена, погрязли в «российском скандале» и своим поведением лишь усугубляют ситуацию. russian.rt.com »

2017-05-13 06:55

Фото: lenta.ru

Ведущая Fox News заговорила по-русски в ожидании «потенциальных хозяев»

Ведущая Fox News Юлия Рогински заговорила по-русски и назвала Россию потенциальным хозяином США. По словам журналистки, она стала гораздо лучше говорить на русском после расследований связей президента США Дональда Трампа с Россией. lenta.ru »

2017-05-12 20:59

Ведущая Fox News заговорила по-русски в ожидании «вторжения России»

Ведущая Fox News Джули Рогински начала обращение к зрителям программы ClapBack на русском языке, прокомментировав якобы имевшие место связи президента США Дональда Трампа с Россией. news.yandex.ru »

2017-05-12 20:44

Фото: versia.ru

Ведущая Fox News начала учить русский язык в ожидании прихода «хозяев»

Телеведущая американского канала Fox News Джули Рогински начала эфир, обратившись к зрителям на русском языке. Она объяснила свое поведение тем, что таким образом попыталась продемонстрировать «потенциальным хозяевам» знание их языка. versia.ru »

2017-05-12 20:30

Ведущая Fox News по-русски рассказала о хозяевах и ужасных вещах

Дональд Трамп планирует отменить регулярные брифинги с прессой. Впрочем, американские СМИ за последние несколько дней и так довели себя до такой степени истерии, что ведущая одного из каналов внезапно заговорила на русском языке. vesti.ru »

2017-05-12 20:22

Ведущая Fox News заговорила по-русски ради "новых хозяев США". Видео

Ведущая телеканала Fox News Джули Рогински обратилась к зрителям на русском языке. Этим она хотела показать "потенциальным хозяевам США", что уже знает русский язык и у нее "все схвачено". tvc.ru »

2017-05-12 20:21

Ведущая Fox News заговорила по-русски в ожидании «прихода хозяев»

Президент США Дональд Трамп уволил во вторник директора ФБР Джеймса Коми, который вел расследование его предполагаемых "связей с Россией". news.yandex.ru »

2017-05-12 17:07