В Верхней Пышме состоится тайный сход граждан по созданию «ассоциации независимых общественных формирований»

В Верхней Пышме состоится тайный сход граждан по созданию «ассоциации независимых общественных формирований»
фото показано с : justmedia.ru

2017-4-21 08:25

Место его проведения держится в секрете.

Подробнее читайте на ...

верхней пышме состоится тайный сход граждан созданию ассоциации

В Верхней Пышме открыли трамвайное депо для «Львят»

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 21 февраля, ФедералПресс. В Свердловской области открыли современное депо для трамваев «Львенок», которые курсируют между Екатеринбургом и Верхней Пышмой – по первому межмуниципальному трамвайному маршруту в России. fedpress.ru »

2024-02-21 14:12

В Верхней Пышме нашли тела пары из Екатеринбурга: «Повешены на деревьях»

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 19 мая, ФедералПресс. В Верхней Пышме нашли тела мужчины и женщины, висевшие на деревьях в лесу. Речь идет о жителях Екатеринбурга, сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-05-19 11:18

В Верхней Пышме несовершеннолетний мальчик сжег дорогую иномарку

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 мая, ФедералПресс. В Верхней Пышме суд взыскал с родителей шестилетнего мальчика полмиллиона рублей за то, что их сын поджег автомобиль. Об этом рассказали в пресс-службе Свердловского областного суда. fedpress.ru »

2023-05-03 09:29

В Верхней Пышме стартовал прием заявок для участия в конференции «УГМК-ТЕХНО»-2023

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 15 марта, ФедералПресс. Открыты заявки на участие в молодежном этапе второй отраслевой технологической конференции. О начале одной из крупнейших отраслевых конференций в России рассказали в пресс-службе УГМК. fedpress.ru »

2023-03-15 10:30

В Верхней Пышме при пожаре погибли младенец и ее бабушка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, ФедералПресс. В Верхней Пышме при пожаре погиб малолетний ребенок и ее бабушка. Девочка, которой не было и года, скончалась из-за отравления угарным газом. Возгорание, по предварительным сведениям, началось из-за короткого замыкания, произошедшего при просмотре телевизора, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры. fedpress.ru »

2022-09-16 15:48