Видео: кот в США каждую ночь ворует тапки по всему району

Видео: кот в США каждую ночь ворует тапки по всему району
фото показано с : 5-tv.ru

2020-8-21 20:52

О криминальных наклонностях своего питомца хозяйка смогла узнать благодаря камерам видеонаблюдения.

Подробнее читайте на ...

видео кот сша каждую ворует тапки району

Видео, где кот застукал кошку с «любовником», рассмешило пользователей Сети

По Сети гуляет видео, на котором кот застукал кошку с «любовником». Ролик, рассмешивший интернет-пользователей, опубликован на YouТube-канале SupChina. vm.ru »

2020-02-19 18:16

Видео, где кот застукал кошку с любовником, рассмешило пользователей Сети

По Сети гуляет видео, на котором кот «застукал» кошку с «любовником». Ролик, рассмешивший интернет-пользователей, опубликован на YouТube-канале SupChina. vm.ru »

2020-02-19 18:16

Видео, как кот футбольного болельщика кричит "гол", стало хитом сети

Видеозапись, как кот футбольного болельщика кричит: "Гол!!!", стало хитом сети. Кота нарядили в майку, и он смотрит вместе с хозяином матч. Как только мяч попал в ворота, кот с хозяином кричат: "Гол". argumenti.ru »

2018-07-01 08:20

В США кот прокатился на крыше автомобиля — видео

Жительница Небраски засняла на видео, как кот передвигается на крыше легковой машины и впоследствии выложила ролик с домашним питомцем в сеть. Вначале ехавшей по трассе семье показалось, что на крыше двигавшегося в соседнем ряду автомобиля находится енот. life.ru »

2018-05-26 23:22

Испуганный кот прокатился верхом на автомобиле в США: видео

Видеозапись комичного инцидента появилась на Youtube. На кадрах видно, что испуганный кот, сжавшись, сидит на крыше автомобиля, несущегося на довольно высокой скорости. К счастью, кота спас неравнодушный водитель, который привлек внимание автомобилиста и сообщил ему о незванном пассажире. tvzvezda.ru »

2018-05-25 14:05

Кот из Приморья проехал 130 км под автомобилем: видео

В Приморье шокированный автолюбитель обнаружил во время поездки зайца , а точнее кота, который забрался на подвеску заднего колеса автомобиля и проехал там 130 километров, сообщает портал deita. ru. По словам водителя, в пути он услышал странные звуки, и, сделав музыку тише, понял, что кто-то мяукает. tvzvezda.ru »

2018-04-22 05:59

Кот пережил падение с 9 этажа на капот машины в Липецке. Видео

Черный кот из Липецка остался жив после полета с девятого этажа жилого дома. Животное приземлилось на капот припаркованного автомобиля, оставило на нем внушительную вмятину и ретировалось с места "приземления", после чего его забрал подошедший хозяин. vesti.ru »

2018-04-20 14:22

Фото: aif.ru

Кот наплакал. Какую помощь ждать погорельцам из нашумевшего видео?

Разошедшееся по соцсетям видео со спасением кота на пожаре в Волгограде привлекло внимание к серьёзной проблеме. Десятки людей буквально остались без крова, одежды и вещей первой необходимости. С погорельцами встретилась Надежда Кузьмина. aif.ru »

2018-03-06 00:05

Кот «принял» цилиндрическую форму: видео

Пользователи Сети умилила видеозапись с домашним котом, который пролезает в узкую упаковку из-под чипсов. На кадрах, опубликованных на ресурсе Giphy , видео показано, как пушистый домашний кот с легкостью залезает в упаковку из-под чипсов, и остается там. tvzvezda.ru »

2018-03-03 13:10

Во Вьетнаме кот научился открывать запертые двери. Видео

Владелец кота из вьетнамского города Хошимин опубликовал трогательное видео, на котором запечатлено, как его любимец самостоятельно открывает дверь. Для того, чтобы проникнуть в дом, питомцу пришлось высоко подпрыгнуть и нажать на ручку. vesti.ru »

2017-12-08 17:53

Кот пробежался по полю во время матча по американскому футболу. Видео

Во время матча по американскому футболу между командами NFL "Майами Долфинс" и "Балтимор Рэйвенс" по полю к радости зрителей пробежал обычный домашний кот. Каким образом животное попало на территорию стадиона "Рэйвенс" в Балтиморе вечером 26 октября, и что случилось с ним далее, неизвестно. vesti.ru »

2017-10-27 13:55

Домашний кот заменил пуму в телерепортаже. Видео

В США обычный домашний кот бесцеремонно вторгся в прямой репортаж одного из местных телеканалов, в котором рассказывалось о якобы замеченной в городской черте пуме. vesti.ru »

2017-10-16 14:50

Кот пришел на похороны хозяина и попытался раскопать его могилу. Видео

В Малайзии белый кот появился на похоронах своего хозяина. Он попытался раскопать его могилу и отказывался покидать кладбище, несмотря на попытки его унести. Видео случившегося разместил на своей странице в "Фейсбуке" пользователь, который приходится внуком покойному. vesti.ru »

2017-09-19 11:30