На видео сняли попытки оказать первую помощь туристке в Хургаде, которой акула откусила руку и ногу

2022-7-5 16:28

Появилось новое видео с места нападения акулы на женщину в Хургаде. На опубликованных кадрах видно, что пострадавшей пытаются оказать первую помощь туристы, но безуспешно. Ролик показали "Известия".

Подробнее читайте на ...

видео сняли попытки оказать первую помощь туристке хургаде

На видео сняли "адский лагерь" с 413 россиянами в самолёте, которые ждали вылета на Шри-Ланку всю ночь

Рейс WZ3077 авиакомпании Red Wings из аэропорта Жуковский в Москве на Шри-Ланку задержан более чем на 13 часов. Самолёт должен был вылететь в Хамбантоту ещё 3 января в 22:20. Видео с борта публикует SHOT. life.ru »

2024-01-04 12:01

На видео сняли очаровательную сову, уверенную, что она домашняя кошечка

Котики настолько милы и прелестны, что порой даже другие животные хотят быть ими. Как сова из этого видео, которая ведет себя совсем как домашний пушистик. Правда, не совсем понятно, зачем ей это, ведь совушка и так невероятно очаровательна. ridus.ru »

2023-09-04 06:53

На видео сняли назойливую пушистую блоху, отказывающуюся покидать собаку

Блохи - огромная проблема, отравляющая жизнь многих животных. На этом видео показали, насколько даже один такой паразит способен извести животное. Пушистая блоха из ролика вцепилась в свою жертву и наотрез отказалась покинуть ее спину. ridus.ru »

2023-08-20 22:43

На видео сняли то, как выглядит четвероногая ревность

Собаки могут любить не только своих человеков, но и даже неодушевленные предметы, например, игрушки. Но еще абсурднее то, что другие собаки умудряются ревновать своих сородичей к ним.

ridus.ru »

2023-08-16 22:59

Фото: vz.ru

Военнослужащие ВСУ сняли новое видео подбитых танков Leopard

На Украине становится популярным видео, которое во вторник распространяет издание Страна, это кадры двух подбитых немецких танков Leopard, его сняли военные ВСУ. Военнослужащие ВСУ сняли видео с борта бронетехники, видно, что они едут по грунтовой дороге, на обочинах которой находятся два поврежденных Leopard и другая подбитая западная техника, где именно проходила съемка неизвестно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-15 20:54

На видео сняли очаровательного четвероногого маминого помощника

В свете этого видео выражение «мамин помощник» играет новыми красками. Ведь на нем заснят не ребенок, а умница-песель, который помогает своему двуногому родителю отнести сумки из машины до дома. Таких «детишек» можно хоть десяток. ridus.ru »

2023-08-12 18:15

На видео сняли эффектное извержение молодого вулкана в Исландии

Сегодня в интернете появились драматические кадры, которые показывают, как кратер новейшего молодого вулкана Земли эффектно выбрасывает в воздух лавовые брызги. Этот вулкан образовался менее двух недель назад, когда подземное извержение открыло трещину длиной 43 километра на полуострове Рейкьянес в Исландии. ridus.ru »

2023-07-21 22:36

На видео сняли один день из жизни кошки-дальнобойщицы Сони

Дальнобойщик Виталий не собирался заводить животных. Но эта кошка сделала выбор за него: сама поселилась в кабине грузовика и теперь катается с ним по городам и странам.

ridus.ru »

2023-06-12 02:34

На видео сняли уникальное явление — котоброуновское движение

Котики только кажутся спокойными и хладнокровными созданиями, но стоит уронить что-нибудь рядом с ними, и они превращаются в нечто совершенно неуправляемое. Толпа котофеев из этого видео тому подтверждение. ridus.ru »

2023-04-04 09:45

На видео сняли самую глубоководную рыбу в мире

Австралийские и японские учёные нашли в водах Тихого океана рыбу из семейства морского слизня Pseudoliparis, который обитает на рекордной глубине — 8336 метров. Рыбу сняли на видео. life.ru »

2023-04-03 18:45

«Все за мной!»: на видео сняли тренировку крошечного пастушьего щенка

Пасти скот - очень ответственная работа, и многие собачки обучаются этому ремеслу с младых когтей. Например, щенок из видео ещё совсем кроха, но уже сейчас он изо всех сил старается вести стадо в правильном направлении. ridus.ru »

2023-02-24 23:17

На видео сняли кошку с глазами из самого чистого неба

Кошки удивительны сами по себе, в том числе по своей красоте. Некоторые из них отличаются окрасом, кто-то структурой шерсти или усов и абсолютно все - характерами. А некоторые кардинально отличаются от всех своих сородичей глазами. ridus.ru »

2023-02-15 02:04

На видео сняли многокилометровую пробку из-за севшего в Босфоре на мель украинского судна

У пролива Босфор в Турции растянулась многокилометровая пробка из судов, которые ждут разрешения на проход по направлению с юга на север. Движение после инцидента с украинским сухогрузом уже возобновили, однако пока в одну сторону — с севера на юг. life.ru »

2023-01-16 20:20

На видео сняли погоню и жёсткое задержание экс-участника команды КВН "Азия MIX"

В Киргизии по подозрению в мошенничестве задержали бывшего участника команды КВН "Азия MIX" Марата Джуманалиева, который выступал со сцены как Маратик. Видео с погоней за экс-кавээнщиком и его другом появилось в Сети, пресс-служба Государственного комитета национальной безопасности республики (ГКНБ) раскрыла детали дела. life.ru »

2022-09-09 17:54

На видео сняли падение вышки в Белгородской области после атаки украинского дрона-камикадзе

Украинский дрон-камикадзе сбил вышку связи в селе Казинке Белгородской области. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Местные жители рассказали, что она использовалась для слежения за лесными пожарами в регионе, но уже особой ценности не представляла. life.ru »

2022-08-15 13:27

На видео сняли задержание мужчины, устроившего стрельбу в Среднеуральске

Стало известно о задержании мужчины, который устроил стрельбу в Свердловской области. По предварительной информации, требующей дополнительного подтверждения из официальных источников, в результате инцидента пострадал один человек. vesti.ru »

2022-02-13 14:34