Вице-спикер Госдумы Толстой заявил, что ВС России будут убивать всех французских солдат на Украине

Вице-спикер Госдумы Толстой заявил, что ВС России будут убивать всех французских солдат на Украине
фото показано с : vz.ru

2024-3-21 09:25

Российские военные будут убивать всех французских военнослужащих, которых Франция отправит на Украину, заявил на французском канале BFMTV вице-спикер Госдумы Петр Толстой. По его словам, Российская армия намерена убивать всех французских солдат, которые прибудут на Украину для участия в СВО, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

вице-спикер госдумы толстой заявил россии убивать французских солдат

Вице-спикер Госдумы заявила о попытках СБУ вербовать детей в 19 регионах РФ

Представители Службы безопасности Украины активно вербуют несовершеннолетних детей из России. Об этом в своем телеграм-канале заявила вице-спикер Государственной Думы России Анна Кузнецова.

ridus.ru »

2024-04-21 17:29

Вице-спикер Госдумы Толстой: российские военные будут убивать всех французских солдат на Украине

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой в эфире французского телеканала BFM TV рассказал, что будет, если Франция решится отправить на Украину свой воинский контингент.

ridus.ru »

2024-03-21 09:39

Вице-спикер Госдумы Кузнецова о Лебедеве: «На его долю выпали сложнейшие решения»

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Глава Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев всегда следовал букве закона и правовым принципам, на его долю выпало принятие сложнейших для России решений. Об этом рассказала вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-02-24 14:17

Вице-спикер Госдумы обсудил с коллегой из Гондураса развитие парламентских связей

Александр Бабаков и Луис Роландо Редондо Гифарро также отметили положительную динамику взаимодействия ГД и Национального конгресса Гондураса по линии профильных комитетов и комиссий tass.ru »

2024-02-07 20:47

Вице-спикер Госдумы Даванков подал документы в ЦИК для участия в выборах президента России в 2024 году

Вице-спикер Госдумы, первый заместитель руководителя фракции Новые Люди Владислав Даванков представил документы в Центральную избирательную комиссию России на выдвижение в кандидаты в президенты. Поскольку «Новые люди» имеют фракцию в Госдуме, Даванкову не нужно собирать подписи в свою поддержку, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-25 14:26

Фото: social.mk.ru

Вице-спикер Госдумы Толстой призвал признать блогерство официальной профессией

Госдума готова выработать законодательные решения для урегулирования блогерской деятельности social.mk.ru »

2023-12-11 14:56

Вице-спикер Госдумы Толстой призвал вернуть в состав России еще четыре региона

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Россия должна вернуть в состав страны Одесскую, Николаевскую, Днепропетровскую, Харьковскую области. Об этом заявил вице-спикер Госдумы от партии «Единая Россия» Петр Толстой в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-10-01 08:06

Фото: vz.ru

Вице-спикер Госдумы Толстой заявил о необходимости вернуть в состав России Одесскую и Харьковскую области

Россия должна вернуть Одесскую, Николаевскую, Днепропетровскую, Харьковскую области, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Толстой, оценивая воссоединение ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией заявил в Telegram, что «в Россию вернулись исторически русские земли так же, как когда-то вернулся Крым». vz.ru »

2023-09-30 23:54

Вице-спикер Госдумы предложил ввести жилищные сертификаты для врачей

Владислав Даванков считает, что такая мера позволит привлечь медиков в дефицитные специальности и в регионы tass.ru »

2023-09-22 07:09

Фото: lenta.ru

Вице-спикер Госдумы выступил за выход России из ЮНЕСКО

Вице-спикер Государственной Думы Петр Толстой выступил за выход России из ЮНЕСКО из-за позиции по Байкалу. Такое мнение он высказал в своем Telegram-канале. Депутат отметил, что в отношении России в международных организациях прослеживаются двойные стандарты и лицемерие, особенно после начала спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-09-07 14:57

Фото: vz.ru

Вице-спикер Госдумы Чернышов подготовил законопроект о бесплатных лекарствах по ОМС

Законопроект по введению системы обязательного лекарственного страхования для россиян, встроенной в систему обязательного медицинского страхования, планируется внести в осеннюю сессию, заявил вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов. vz.ru »

2023-09-03 13:51

Фото: mirnov.ru

Вице-спикер Госдумы предлагает «убрать» такси из жилой зоны

Вице-спикер Государственной думы от фракции ЛДПР Борис Чернышов в письме на имя начальника главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Михаила Черникова выступил за то, чтобы запретить парковку и длительную стоянку автомобилей такси в жилой зоне. mirnov.ru »

2023-08-20 12:21

Фото: vz.ru

Вице-спикер Госдумы Даванков взял Москвич на тест-драйв, чтобы обсудить полученный опыт с коллегами

Вице-спикер Госдумы от Новых людей Владислав Даванков взял на тест-драйв электромобиль Москвич, а результат планирует обсудить осенью в Госдуме, это же он призвал сделать и своих коллег. «Предлагаю сделать это на отечественных машинах и поддержать нашу промышленность на практике. vz.ru »

2023-08-03 17:12

Фото: mirnov.ru

Вице-спикер Госдумы утверждает, что России «нечего делать» в ВОЗ

Заместитель председателя Государственной думы Петр Толстой заявил, что после выхода из Совета Европы России нужно уйти и из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). mirnov.ru »

2023-08-02 17:37

Фото: vz.ru

Вице-спикер Госдумы Чернышов заявил об эпидемии скрытой безотцовщины в России

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов привел данные опроса, согласно котором среднестатистический отец в России посвящает детям 35 минут в день, он назвал такие результаты скрытой эпидемией безотцовщины. vz.ru »

2023-07-31 09:59