Власти хотят снести теннисный центр на Крестовском, чтобы построить на его месте такой же

2017-2-7 12:37

Предприниматель Роман Курбатов изумляется: с его вторым объектом на Крестовском острове, на этот раз детским теннисным центром, где занимается 400 детей, не хотят продлевать договор аренды земельного участка и хотят на этом месте силами города возвести аналогичный теннисный центр и каток. Но уже принадлежащие городским властям.

Подробнее читайте на ...

власти хотят снести теннисный центр крестовском построить

Фото: economics.mk.ru

Власти хотят ввести обязательное страхование посетителей массовых мероприятий: в чем подвох

Профессор Сафонов «Страхование не решает проблем безопасности, а позволяет «откупиться» от пострадавших» economics.mk.ru »

2024-03-27 17:06

Власти хотят собирать данные об IP-адресах и банковских картах путешественников

По данным «Ъ», с 1 сентября помимо данных паспорта и билета перевозчиков обяжут передавать в единую базу данные о банковских картах, IP-адресах, телефонах, адресах электронной почты и пароли учетных записей. news.mail.ru »

2024-02-22 09:17

Фото: versia.ru

Власти хотят вернуть распределение выпускников медвузов

В медицину может быть возвращена советская практика распределения молодых специалистов. Таким образом власти полагают побороть дефицит врачей. versia.ru »

2024-01-09 12:10

Власти хотят продлить мишустинскую программу развития Зауралья до 2030 года

ТЮМЕНЬ, 11 августа, ФедералПресс. Курганская область выступила с предложением о продлении индивидуальной программы социально-экономического развития региона на следующую пятилетку – до 2030 года. Об этом сообщил директор депэкономразвития Зауралья Владимир Ковалев на XI международном бизнес-форуме «Мой бизнес. fedpress.ru »

2023-08-11 13:55

Фото: rosbalt.ru

Власти хотят запретить зарубежные аппараты ИВЛ в госбольницах

Минпромторг предлагает запретить закупку госучреждениями зарубежными аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ), пишут «Ведомости» со ссылкой на проект... rosbalt.ru »

2023-06-28 09:20

Власти хотят платить российским школьникам за пятерки

Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости. Депутат считает, что заработанные деньги за отличную учебу можно перечислять на «Пушкинскую карту». Анна Скрозникова уверена, что система «Электронный журнал» позволит получать информацию о полученных оценках «5» и, по итогам четверти, финансовые средства необходимо отправлять на карту. kapital-rus.ru »

2023-04-10 15:41

Фото: nsn.fm

Власти хотят наградить мальчика, спасшего детей при нападении ДРГ в Брянской области

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в эфире «Первого канала» заявил, что власти намерены представить к награде 10-летнего школьника, который в ходе нападения украинских диверсантов на село в Климовском районе, спас двух других детей nsn.fm »

2023-03-02 19:02

Власти хотят ужесточить перевод денег по СБП

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Росфинмониторинг предложил новые правила денежных переводов. Если законопроект примут, одного номера телефона будет недостаточно в Системе быстрых платежей (СБП). fedpress.ru »

2023-02-14 11:52

Власти хотят установить потолок зарплат для топ-менеджеров госкорпораций

О том, что власти России задумались затянуть управленцам пояса, сообщает газета «Коммерсант». Уточняется, что правительство уже не первый год хочет радикально решить вопрос, связанный с доходом топ-менеджеров госкорпораций. kapital-rus.ru »

2022-10-26 12:58

Власти РФ хотят заморозить тарифы ЖКУ на пять лет: что это значит

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) внесла законопроект, в котором предложила зафиксировать тарифы ЖКУ на пять лет. Эксперты объяснили, что это поменяет для обычных граждан. fedpress.ru »

2022-06-30 07:49

Власти хотят отказаться от финансирования ВСМ между Москвой и Петербургом из ФНБ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Финансирование высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) между Москвой и Петербургом из Фонда национального благосостояния находится под вопросом. СМИ пишут, что вероятность отказа от строительства за счет ФНБ очень велика. fedpress.ru »

2022-03-25 18:44

Власти хотят увеличить налоги для владельцев машин

Правительство планирует увеличить размер налогов для некоторых автовладельцев. Соответствующий вопрос рассматривается сейчас в Минфине, Минпромторге и Федеральной налоговой службе. В Министерстве финансов, Федеральной налоговой службе и Минпромторге рассматривают вопрос об изменении налога на роскошь для машин. abnews.ru »

2022-01-25 12:40

Фото: versia.ru

Власти хотят лицензировать деятельность по уничтожению тараканов и клопов

После трагедии с отравленным арбузом в Москве Роспотребнадзор хочет ввести лицензирование деятельности по дезинсекции и дезинфекции помещений разного назначения. versia.ru »

2021-09-20 22:25