Власти сравнили доступность жилья в России и других странах

Власти сравнили доступность жилья в России и других странах
фото показано с : lenta.ru

2023-11-7 15:59

Доступность жилья в России в сравнении с другими странами неплохая. Об этом заявил вице-премьер Марат Хуснуллин на просветительском марафоне «Знание. Первые». «У нас, конечно, доступность пока неплохая.

Подробнее читайте на ...

власти сравнили доступность жилья россии других странах

Фото: lenta.ru

В США сравнили украинские власти с «командой младших школьников»

Украинские власти напоминают «команду младших школьников», вступивших в игру против «команды колледжа». Такое мнение высказал сенатор-республиканец от Алабамы Томми Табервилль. Он также выступил против оказания американским правительством финансовой помощи Киеву, подчеркнув, что оно не осознает сути конфликта. lenta.ru »

2023-08-09 01:58

Фото: lenta.ru

Власти Украины сравнили УПЦ с гнойником

Советник президента Украины Зеленского Михаил Подоляк сравнил Украинскую православную церковь (УПЦ) с гнойником, который нужно зачистить. Он считает, что в первые 3–6 месяцев российской спецоперации у украинского государства были все возможности, чтобы «физически зачистить пророссийских», сейчас это сделать сложнее. lenta.ru »

2023-03-31 17:48

Фото: rosbalt.ru

Власти Турции сравнили силу недавнего землетрясения со взрывом 500 атомных бомб

Землетрясение на юго-востоке Турции, произошедшее 6 февраля, сопоставимо со взрывом 500 ядерных бомб, заявил журналистам глава департамента по минимизации... rosbalt.ru »

2023-02-11 14:30

Фото: vz.ru

Власти Турции сравнили землетрясение в стране с эффектом от взрыва 500 атомных бомб

Энергия, высвобожденная в результате двух землетрясений в Турции, равносильна энергии от 500 атомных бомб, регион трясло буквально две минуты, сообщил гендиректор отдела по снижению рисков управления по чрезвычайным ситуациям Орхан Татар. vz.ru »

2023-02-11 14:13

Турецкие власти сравнили мощность землетрясения с взрывом 500 атомных бомб

Мощность землетрясения на юге-востоке Турции схожа с взрывом 500 атомных бомб. Об этом сообщил глава департамента по снижению рисков турецкого Управления по чрезвычайным ситуациям Орхан Татар. life.ru »

2023-02-11 13:00

Турецкие власти сравнили мощность землетрясения со взрывом 500 атомных бомб

Мощность землетрясения на юге-востоке Турции схожа со взрывом 500 атомных бомб. Об этом сообщил глава департамента по снижению рисков турецкого Управления по чрезвычайным ситуациям Орхан Татар. life.ru »

2023-02-11 13:00

Фото: riafan.ru

Турецкие власти сравнили силу землетрясений со взрывом 500 атомных бомб

Крупнейшие за несколько десятилетий землетрясения в Турции сопоставимы по силе со взрывом 500 атомных бомб, заявили местные власти. riafan.ru »

2023-02-11 12:27

Фото: riafan.ru

Власти Крыма сравнили с ахинеей заявления Зеленского по присоединению полуострова

Президент Украины Владимир Зеленский планирует снова установить контроль над Крымом. Его заявления прокомментировал вице-спикер регионального парламента Владимир Бобков в беседе с РИА Новости. riafan.ru »

2022-08-25 01:23

Фото: lenta.ru

Власти российского города сравнили с борделем фасад местного бара

Департамент градостроительства мэрии Ярославля направит уведомление владельцу бара, размещенного в старинном здании, с требованием убрать с фасада декор в виде позолоченных женских ног. Власти российского города сочли, что украшение заведения вызывает ассоциации с борделем. lenta.ru »

2022-06-04 09:09

Фото: lenta.ru

Украинские власти сравнили с ребенком с гранатой в руках

Журналист Савик Шустер раскритиковал власти Украины и обвинил их в нежелании объяснять народу, за что гибнут украинские военные в Донбассе. По его словам, руководство республики дошло до полной утраты доверия среди народа и элит и напоминает «ребенка, в руках которого граната». lenta.ru »

2021-11-21 19:14

Фото: lenta.ru

В ЕС сравнили приход к власти талибов в Афганистане с присоединением Крыма

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель сравнил приход к власти «Талибана» (организация запрещена в РФ) с присоединением Крыма к России и назвал ситуацию в Афганистане самым значительным геополитическим событием после вхождения полуострова в состав РФ. lenta.ru »

2021-08-17 22:26

Фото: lenta.ru

В Крыму сравнили власти США с зомби

Представители США, говорящие о милитаризации Крыма, ведут себя как зомби, «уныло долдонящие одну и ту же мантру». Об этом заявил глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве полуострова при президенте России Александр Молохов. lenta.ru »

2021-02-24 08:23

Фото: nation-news.ru

Власти Германии сравнили влияние на экологию обычного газа и СПГ

Добыча и потребление трубопроводного газа наносит меньше вреда экологии, чем сжиженный природный газ (СПГ), пишет немецкий портал Redaktionsnetzwerk Deutschland со ссылкой на Министерство охраны окружающей среды Германии. nation-news.ru »

2020-10-11 20:20

Власти Китая сравнили свой ядерный арсенал с американским

Директор департамента по контролю над вооружениями Министерства иностранных дел КНР Фу Цун утром в среду, 8 июля, сравнил ядерные арсеналы, которыми располагают его страна и Соединенные Штаты Америки. argumenti.ru »

2020-07-08 08:05

В бундестаге сравнили власти ФРГ с собачонкой из-за высылки дипломатов РФ

Гердт выразил недовольство действиями немецких властей, из-за которых страна может оказаться втянутой в крупномасштабный конфликт. Депутат бундестага Вальдемар Гердт назвал высылку российских дипломатов из Германии попыткой обострить отношения между Москвой и Берлином из-за скорого запуска "Северного потока — 2". life.ru »

2019-12-12 15:18