В США сравнили украинские власти с «командой младших школьников»

В США сравнили украинские власти с «командой младших школьников»
фото показано с : lenta.ru

2023-8-9 01:58

Украинские власти напоминают «команду младших школьников», вступивших в игру против «команды колледжа». Такое мнение высказал сенатор-республиканец от Алабамы Томми Табервилль. Он также выступил против оказания американским правительством финансовой помощи Киеву, подчеркнув, что оно не осознает сути конфликта.

Подробнее читайте на ...

сша сравнили украинские власти командой младших школьников

Фото: nsn.fm

В США сравнили российских чиновников с продавцами навоза из-за слов о теракте

Представитель администрации США Джон Кирби произнес поговорку о продавцах навоза, когда говорил о чиновниках из России, которые не верят в причастность ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация) к теракту в «Крокурс Сити Холле», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-03-29 02:30

Фото: lenta.ru

В США сравнили сроки восстановления России и Европы после окончания СВО

Россия восстановит свою армию быстрее страны Европы после завершения специальной военной операции (СВО) на Украине, пишет газета The Wall Street Journal (WSJ). По мнению европейских чиновников, Москве потребуется несколько лет на восстановление, отмечается в материале. lenta.ru »

2024-03-21 07:59

Фото: lenta.ru

В США сравнили отставку Байдена с попыткой отобрать ключи у упрямого деда

Попытки некоторых демократов сместить президента США Джо Байдена с должности главы государства и дать дорогу молодым так же безнадежны, как попытки отобрать ключи от машины у упрямого деда, заявил обозреватель издания Wall Street Journal (WSJ) Уильям Макгерн. lenta.ru »

2024-03-12 05:44

Фото: lenta.ru

В США сравнили украинцев с крысами на «Титанике»

Украинцы бегут из страны как крысы из фильма «Титаник», заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Таким образом он прокомментировал случаи изъятия паспортов у граждан. Джонсон пояснил, что это делается для того, чтобы помешать им уехать за границу. lenta.ru »

2023-12-31 04:37

Фото: lenta.ru

В США сравнили стратегию России на Украине с дзюдо

Стратегия России в конфликте на Украине изначально была основана на дзюдо. Об этом в своей книге «Конфликт: эволюция ведения войны с 1945 года до Украины» написал экс-глава Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) Давид Петреус. Его слова приводит издание РБК. lenta.ru »

2023-12-06 19:30

Фото: lenta.ru

В США сравнили положение на Украине и в Израиле

Украина в отчаянии, и, в отличие от Израиля, помощь ей нужна срочно. Глава комитета сената США по международным отношениям Бен Кардин сравнил положение в двух странах. По его словам, поддерживать Израиль тоже нужно, но не критично, в то время как для Киева своевременная помощь гораздо важнее. lenta.ru »

2023-11-23 13:03

Фото: lenta.ru

В США сравнили Зеленского с Гитлером из немецкого фильма

Образ Владимира Зеленского напоминает Гитлера из немецкого фильма «Бункер» о последних днях нацистской Германии. С лидером нацистов политика сравнил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Stephen Gardner. lenta.ru »

2023-11-07 13:48

В США сравнили Зеленского на обложке Time с Гитлером

КИЕВ, 4 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский на обложке журнала Time похож на Адольфа Гитлера за несколько дней до его смерти. На это обратил внимание бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-11-04 09:39

Фото: lenta.ru

В США сравнили траты на Израиль и Украину

Соединенным Штатам не нужно тратиться на Израиль так, как на Украину. Об этом заявил в интервью Fox News бывший американский посол в Израиле Дэвид Фридман. По его словам, еврейскому государству «нужна какая-то небольшая помощь — один, два или три миллиарда долларов». lenta.ru »

2023-10-17 06:31

Фото: lenta.ru

В США сравнили Украину с гигантским полигоном и ярмаркой вооружений

Военный конфликт на Украине превратил страну в крупнейший полигон и ярмарку вооружений, на годы вперед определив тенденции в развитии оборонной отрасли. Как указал начальник генерального штаба Вооруженных сил Великобритании Патрик Сандерс, Лондон при формировании оборонных заказов учитывает опыт ВСУ. lenta.ru »

2023-09-27 08:50

Фото: lenta.ru

В США сравнили помощь ВСУ с войной против России

Помощь США Вооруженным силам Украины (ВСУ) можно сравнить с актом агрессии против России. Об этом заявил полковник ВС США Лоуренс Уилкерсон. По его словам, Россия имеет право воспринимать самолеты или любую другую воздушную технику Североатлантического альянса как законную цель в пределах конфликта на Украине. lenta.ru »

2023-09-23 16:54

Фото: lenta.ru

В США сравнили Индию и Россию в космонавтике

Достижения Индии в космонавтике становятся все более впечатляющими, находясь практически на одном уровне с Японией, приближаясь к позициям России и Европы, но все еще значительно отставая от США и Китая. lenta.ru »

2023-09-01 10:34

Фото: lenta.ru

В США сравнили значимость американского штата и Украины для Байдена

Для президента США Джо Байдена Украина и Афганистан оказались важнее лесного пожара на Гавайских островах. Такое мнение высказал колумнист The Daily Courier Джо Гузарди. Он указал, что США назначили предельно маленькую компенсацию выжившим, при этом траты для Киева уже превысили отметку в 100 миллиардов долларов. lenta.ru »

2023-08-27 02:06

Фото: lenta.ru

В США сравнили Зеленского с Гитлером

Президента Украины Владимира Зеленского ждет судьба Адольфа Гитлера при попытке захватить Крым. Экс-советник ЦРУ Ларри Джонсон сравнил двух политиков. По его словам, планы Зеленского напоминают ситуацию, когда Гитлер находился в берлинском бункере весной 1945 года накануне разгрома вермахта. lenta.ru »

2023-08-16 16:50

Фото: lenta.ru

В США сравнили санкции против России при Обаме и Байдене

Экс-президенту США Бараку Обаме следовало ввести против РФ такие же жесткие санкции, как при нынешнем американском лидере Джо Байдене, заявил экс-посол США в Польше Дэниел Фрид. «Оглядываясь назад, я думаю, что в администрации Обамы должны были ужесточить нашу санкционную политику. Мы этого не сделали», — сказал он. lenta.ru »

2023-07-20 08:51

В США сравнили танковую мощь России и Украины, и итог оказался очевиден

Бывший разведчик ВС США и военный эксперт Скотт Риттер призвал не верить сообщениям о том, что у России меньше танков, чем у Украины. life.ru »

2023-07-14 09:00

Фото: lenta.ru

В США сравнили танковую мощь России и Украины

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер призвал не верить информации о том, что Россия имеет меньше танков, чем Украина. Он он указал на тот факт, что Москва в месяц выпускает более ста современных танков, в то время как Киев самостоятельно не производит уже ничего, полагаясь на поставки Запада. lenta.ru »

2023-07-14 03:18

В США сравнили намерение принять Украину в НАТО с лунатизмом

Кандидат в президенты США республиканец Вивек Рамасвами считает, что принятие Украины в НАТО было бы лунатизмом. Об этом он написал в "Твиттере". life.ru »

2023-07-09 03:36