«Военная хроника»: ВС РФ нанесли удар по позициям ВСУ в Запорожье

«Военная хроника»: ВС РФ нанесли удар по позициям ВСУ в Запорожье
фото показано с : aif.ru

2023-7-23 15:24

Российские военные атаковали противника авиабомбами.

Российские войска нанесли удар по позициям ВСУ в Запорожской области, применив авиабомбы ФАБ. Об этом сообщает Telegram-канал «Военная хроника».В сообщении отмечается, что военные запускают авиабомбы ФАБ-250/500 с модулями планирования и коррекции по двум направлениям — по позициям врага в пригороде Запорожья, а также по резервам украинской армии, дислоцированным в районе города Орехова.Ранее член главного совета администрации региона Владимир Рогов сообщил, что авиация ВС нанесла удары по живой силе и технике ВСУ на ореховском направлении. В результате атаки были ослаблены наступательные возможности украинских войск в районе Работино, отметил он.Также стало известно, что ВСУ начали терять элитные подразделения в Запорожье. Причиной назывались проблемы с разведданными ВСУ.

Подробнее читайте на ...

военная хроника нанесли удар позициям всу запорожье

«Военная хроника»: первые французские подразделения переброшены в Славянск

Первые подразделения французского иностранного легиона переброшены в Славянск. Об этом сообщает Telegram-канале «Военная хроника».

ridus.ru »

2024-04-12 13:39

Военная хроника: По аэродрому Кульбакино в Николаевской области Украины нанесены удары

В Сети появились сообщения, что по аэродрому Кульбакино в Николаевской области на Украине нанесены несколько ударов ВС России. Военкоры сообщают, что на этом аэродроме базировалась 299-я авиационная бригада тактической авиации ВСУ, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника». vz.ru »

2024-02-23 15:38

Военная хроника: По объектам на Украине нанесен массированный ракетный удар

В Сети появились сообщения о том, что по объектам на территории Украины во вторник нанесен массированный ракетный удар. Предположительно, крылатыми ракетами Х-101/Х-555 удары наносит российская стратегическая авиация, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника». vz.ru »

2024-01-23 11:05