«Военная хроника»: нанесен массированный ракетный удар по объектам Украины

«Военная хроника»: нанесен массированный ракетный удар по объектам Украины
фото показано с : aif.ru

2024-1-23 11:02

ВС РФ, по некоторым данным, могут наносить удары крылатыми ракетами Х-101/Х-555.

По объектам на Украине нанесен массированный ракетный удар. Об этом сообщает Telegram-канал «Военная хроника» со ссылкой на украинские мониторинговые каналы.Взрывы слышны в Киевской и Харьковской областях, Днепропетровске, Сумах, Павлограде и Житомире. Отмечается, что удары ВС РФ могут наносить крылатыми ракетами Х-101/Х-555, работает российская стратегическая авиация. Ранее британский аналитик Александр Меркурис заявил, что массированные удары российской армии по военным объектам на Украине шокировали НАТО. Он указал, что за последнее время Россия нанесла три серии абсолютно разрушительных авиаударов.

Подробнее читайте на ...

военная хроника нанесен массированный ракетный удар объектам украины

«Военная хроника»: первые французские подразделения переброшены в Славянск

Первые подразделения французского иностранного легиона переброшены в Славянск. Об этом сообщает Telegram-канале «Военная хроника».

ridus.ru »

2024-04-12 13:39

Военная хроника: По аэродрому Кульбакино в Николаевской области Украины нанесены удары

В Сети появились сообщения, что по аэродрому Кульбакино в Николаевской области на Украине нанесены несколько ударов ВС России. Военкоры сообщают, что на этом аэродроме базировалась 299-я авиационная бригада тактической авиации ВСУ, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника». vz.ru »

2024-02-23 15:38

Военная хроника: По объектам на Украине нанесен массированный ракетный удар

В Сети появились сообщения о том, что по объектам на территории Украины во вторник нанесен массированный ракетный удар. Предположительно, крылатыми ракетами Х-101/Х-555 удары наносит российская стратегическая авиация, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника». vz.ru »

2024-01-23 11:05