«Военная хроника»: украинский военный оказался под колесами своей же БМП

2023-5-20 19:13

Водитель боевой машины в панике переехал своего сослуживца.

Украинская БМП-1 переехала военного Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне специальной военной операции (СВО) в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом сообщается в Telegram-канале «Военная хроника».Отмечается, что группа раненых украинских военных находилась в лесополосе между городом Красногоровка и поселком Очертино, ожидая подмогу. Вскоре к ним прибыл БМП ВСУ, но забрать своих сослуживцев экипаж боевой машины не успел, поскольку неподалеку разорвался российский снаряд.После этого водитель БМП-1 попытался немедленно покинуть лесополосу и переехал раненого. Украинские военные забирать его не стали.Ранее сообщалось, что украинские командиры жестоко убили военнослужащего 32-й бригады ВСУ.

Подробнее читайте на ...

военная хроника украинский военный оказался колесами бмп

«Военная хроника»: первые французские подразделения переброшены в Славянск

Первые подразделения французского иностранного легиона переброшены в Славянск. Об этом сообщает Telegram-канале «Военная хроника».

ridus.ru »

2024-04-12 13:39

Военная хроника: По аэродрому Кульбакино в Николаевской области Украины нанесены удары

В Сети появились сообщения, что по аэродрому Кульбакино в Николаевской области на Украине нанесены несколько ударов ВС России. Военкоры сообщают, что на этом аэродроме базировалась 299-я авиационная бригада тактической авиации ВСУ, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника». vz.ru »

2024-02-23 15:38

Военная хроника: По объектам на Украине нанесен массированный ракетный удар

В Сети появились сообщения о том, что по объектам на территории Украины во вторник нанесен массированный ракетный удар. Предположительно, крылатыми ракетами Х-101/Х-555 удары наносит российская стратегическая авиация, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника». vz.ru »

2024-01-23 11:05