Володин назвал условие возвращения России в ПАСЕ

2016-10-20 12:02

Делегация России вернется в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) только в том случае, если будет восстановлено ее право голоса. Об этом в четверг, 20 октября, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

володин назвал условие возвращения россии пасе

Володин назвал законы, которые вступят в силу в апреле

В апреле в России вступает в силу ряд принятых ранее законов, о них подробнее рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. Так, в первую очередь в нашей стране на 7,5% проиндексируют социальные пенсии, что коснётся 4,1 миллиона граждан. life.ru »

2024-03-27 10:28

Фото: lenta.ru

Володин назвал три выдающих депутатам иностранные автомобили региона

В России осталось три последних региона, где депутатам вопреки запрету до сих пор выдают автомобили иностранного производства. Их назвал журналистам председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, отметив, что это Амурская и Калининградская области, а также Ингушетия. lenta.ru »

2024-03-11 17:37

Володин назвал способ освободиться от статуса иноагента

Статус иностранного агента - это не приговор, у каждого, кто оказался в списках иноагентов, есть возможность изменить ситуацию при соблюдении одного условия - отказаться от «подачек» из-за границы. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2024-02-27 15:37

Фото: nsn.fm

Володин назвал фатальными последствия применения ядерного оружия

Россию как ядерную державу невозможно победить, однако последствия взаимного применения ядерного оружия будут фатальными nsn.fm »

2024-02-22 11:56

Фото: lenta.ru

Володин назвал виновных в смерти Навального

В смерти заключенного ИК-3 Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций-иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) виновны Вашингтон и Брюссель, заявил спикер ГД Володин. lenta.ru »

2024-02-16 17:57

Фото: vedomosti.ru

Володин назвал кощунственным предложение Украины обменять останки Столыпина

Баку обвинил ВС Армении в провокации, Ереван назвал заявление азербайджанской стороны дезинформацией vedomosti.ru »

2024-02-13 09:50

Володин назвал идею об обмене останков Столыпина на украинских военных кощунственной

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал идею обменять останки Петра Столыпина на находящихся на российской территории украинских военных кощунственной. Об этом он написал в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-02-13 09:11

Володин назвал кощунственной идею обмена останков Столыпина на украинских военных

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал кощунственной идею обмена останков Петра Столыпина, на находящихся на российской территории украинских военных. Об этом он написал в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-02-13 09:11

Володин назвал недопустимым повышение цен на жилье на фоне снижения ставок по ипотеке

Председатель Госдумы отметил, что по решению президента РФ Владимира Путина ипотечные программы с господдержкой становятся более адресными tass.ru »

2024-02-06 08:23

Фото: lenta.ru

Володин назвал введение конфискации за фейки о ВС «законом о негодяях»

Госдума приняла «закон о негодяях», который позволит лишать почетных званий и имущества россиян, ведущих деятельность против страны и «льющих грязь» на нее из-за рубежа. Об этом сообщил спикер ГД Володин. lenta.ru »

2024-01-31 12:52

Володин назвал страны НАТО спонсорами политики геноцида и терроризма

Фашистская идеология становится нормой для руководства стран НАТО, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. «Байден, Трюдо, Сунак, Макрон, Шольц не только оправдывают преступления киевских нацистов, но и выступают спонсорами политики геноцида и терроризма, которую ведет режим Зеленского», - цитирует его слова RT . tvzvezda.ru »

2024-01-27 10:19

Фото: lenta.ru

Володин назвал ответственного за один из самых мощных обстрелов Донецка

Ответственность за обстрелы Донецка, в том числе за один из самых мощных, случившийся 21 января 2024 года, лежит лично на Владимире Зеленском. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, его слова приводятся в Telegram-канале «Дума ТВ». lenta.ru »

2024-01-23 13:52

Володин назвал дату внесения в Думу проекта о конфискации за «фейки» об армии

Законопроект о конфискации имущества за «фейки» о российской армии, призывы к экстремистской деятельности и введению санкций против России, внесут в Госдуму 22 января, сообщил Вячеслав Володин. Инициатива разрешает конфисковать имущество, «используемое или предназначенное для финансирования преступной деятельности против безопасности» России, по восьми уголовным статьям, а также лишать присужденных ранее почетных званий forbes.ru »

2024-01-20 12:15

Володин назвал истерикой угрозы США отключить банки от своей финансовой системы

США больше не являются мировым гегемоном, но в попытках вернуть своё экономическое превосходство страна перешла к истеричным угрозам. Об этом написал в телеграм-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-12-24 11:03

Фото: lenta.ru

Володин назвал ответственных за цены на яйца

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в связи с ситуацией вокруг роста цен на куриные яйца в России заявил об ответственности трех профильных комитетов за этот вопрос. Ключевым он назвал возглавляемый депутатом от КПРФ аграрный комитет «У вас с яйцами все нормально, значит, и у людей должно быть», — сказал политик. lenta.ru »

2023-12-15 13:39

Фото: lenta.ru

Володин назвал число принятых Госдумой законов в 2023 году

В 2023 году Государственная Дума приняла 694 закона, сообщил председатель нижней палаты Вячеслав Володин. В пятницу, 15 декабря, проходит завершающее заседание осенней сессии нижней палаты. В частности, были приняты 172 социально значимых закона, уточнил глава нижней палаты. lenta.ru »

2023-12-15 12:08

Фото: lenta.ru

Володин назвал Конституцию фундаментом для возрождения страны

В начале 2000-х годов Конституция стала фундаментом для возрождения России, укрепления социальной справедливости, а также для единства государства и общества, заявил Вячеслав Володин. По его словам, после избрания Владимира Путина президентом ранее не работавшие нормы закона приобрели конкретное наполнение. lenta.ru »

2023-12-12 12:05