В Воронеже мужчина убил транссексуала

2017-1-23 22:31

19 января в квартире многоэтажного жилого дома на улице Средне-Московская после ликвидации пожара было найдено тело 24-летнего парня с признаками насильственного характера смерти. В результате проведенных оперативных мероприятий следователями Следкома и сотрудниками полиции преступление было раскрыто в кратчайшие сроки.

Злоумышленником, совершим убийство оказался ранее судимый 31-летний местный житель.

Подозреваемый дал признательные показания, пояснив, что между ним и жильцом квартиры возник конфликт из-за транссексуальности последнего. В ходе ссоры подозреваемый подверг избил, а затем, схватив рукой за шею и задушил парня. После этого он поджег бумажную коробку в комнате и скрылся с места происшествия.

Подозреваемый заключен под стражу, сообщает СУ СК РФ по Воронежской области.

.

Подробнее читайте на ...

воронеже мужчина убил транссексуала

Фото: lenta.ru

В Воронеже мужчина напал на подростка в маршрутке

В Воронеже мужчина напал и схватил за горло подростка в маршрутке из-за реакции ребенка на замечание. Об этом сообщает Telegram-канал «Вести Воронеж». Злоумышленнику не понравилась реакция ребенка на замечание, после чего он мужчина ударил подростка в нос и несколько раз по голове. lenta.ru »

2023-08-05 11:49

В Воронеже мужчина заявил в полицию после падения на его машину человека с 19-го этажа

Владелец иномарки, на которую рухнул мужчина с 19-го этажа, написал заявление в полицию. Падение произошло в Воронеже . Пострадавший мужчина был пьян и практически не пострадал. Хозяин Nissan X-Trail, на который свалился 40-летний мужчина , написал заявление в полицию по факту порчи его имущества на следующий день после ЧП. tvzvezda.ru »

2023-04-05 15:15

В Воронеже мужчина спел песню после падения с 19-этажного дома на автомобиль

В Воронеже 40-летний мужчина упал с 19-этажного дома на автомобиль, который был припаркован во дворе, и выжил. Инцидент произошел в Ленинском районе города накануне вечером. Как сообщает Telegram-канал «Воронеж №1», перед падением воронежец что-то кричал. tvzvezda.ru »

2023-04-04 10:12

Фото: riafan.ru

В Воронеже мужчина пойдет под суд за жестокое убийство и расчленение матери

Житель Воронежа, случайно расправившийся со своей матерью и расчленивший ее труп, пойдет под суд. Об этом в субботу сообщили в Левобережном районном суде. riafan.ru »

2022-10-15 20:34

Фото: rosbalt.ru

В Воронеже мужчина жил с трупом брата, пока соседи не пожаловались в полицию на запах

В Воронеже полиция приехала на вызов на улицу Чайковского и обнаружила в квартире гниющий труп. Как сообщает сайт «МОЕ! Online Воронеж», тело находилось... rosbalt.ru »

2022-08-06 17:25

Фото: rosbalt.ru

В Воронеже мужчина похитил на улице мальчика, завел к себе домой и привязал к батарее

В Воронеже мужчина похитил на улице 11-летнего ребенка. Мальчику чудом удалось бежать. Как сообщили в СК РФ, 2 июля на улице Артамонова Воронежа 32-летний... rosbalt.ru »

2022-07-05 17:02

В Воронеже мужчина упал из окна на коляску с ребенком

В микрорайоне Шилово города Воронеж мужчина выпал из окна на коляску с ребенком. Об этом сообщает издание «Вести. Воронеж». По данным СМИ, мужчина проживал один на последнем этаже 17-этажного дома. tvzvezda.ru »

2021-02-04 20:18

Фото: versia.ru

В Воронеже мужчина напал на прибывшую по вызову бригаду скорой помощи

Житель Воронежа напал на прибывшую по вызову бригаду скорой помощи и избил медицинскую сестру, которая впоследствии была доставлена в больницу. Сотрудники скорой помощи вызвали полицию и написали заявление по факту нападения. versia.ru »

2019-09-06 20:54

В Воронеже мужчина выстрелил из пистолета в живот ребёнку

Подозреваемый в покушении на убийство малолетнего был ранее судим за незаконный оборот наркотиков. Четырёхлетний мальчик из Воронежа попал в больницу с ранением брюшной полости. Из тела мальчика врачи извлекли пулю, предположительно, от пневматического пистолета. life.ru »

2019-06-21 19:53

В Воронеже мужчина выжил, всю ночь пролежав с перерезанным горлом посреди улицы

В Воронеже неизвестные напали на 35-летнего мужчину и перерезали ему горло. Несмотря на тяжёлую травму, он выжил, сообщает издание "Моё! Online". Инцидент произошёл ночью, и только утром его обнаружили окровавленным прохожие и вызвали скорую. life.ru »

2018-09-08 17:19

Фото: rosbalt.ru

В Воронеже мужчина на авто врезался в подъезд

В Воронеже мужчина перепутал педали своего автомобиля и врезался в подъезд. В результате на автомобиль упал бетонный козырек, сообщили в ГУ МВД по региону. «Мужчина... rosbalt.ru »

2018-01-20 14:47

В Воронеже мужчина при задержании ранил ножом двух полицейских

Двое сотрудников полиции Воронежа госпитализированы после того, как задержанный ими мужчина, пытаясь скрыться, ударил одного ножом по руке, другого – в область виска incident.mk.ru »

2018-01-02 19:05