Воры в законе поддержали призыв к примирению от лидера российского криминала

Воры в законе поддержали призыв к примирению от лидера российского криминала
фото показано с : lenta.ru

2022-3-16 19:07

В Турции прошел черед сходок воров в законе, на которых обсуждалась инициатива 68-летнего Захария Калашова, известного в криминальном мире как Шакро Молодой, забыть старые обиды и сплотиться. Встречи состоялись в Анталье и Стамбуле с участием воров в законе Мераба Джангвеладзе и Тариела Ониани.

Подробнее читайте на ...

воры законе поддержали призыв примирению лидера российского криминала

Фото: lenta.ru

Воры в законе на сходке в Хорватии признали статус Жоры Кутаисского

В Хорватии грузинские воры в законе провели сходку и подтвердили статус Жоры Кутаисского. Собравшиеся на курорте Дубровник, расположенном на побережье Адриатического моря, хотели обсудить два вопроса — восстановить в правах вора в законе Мжавию и урегулировать конфликт, произошедший 16 лет назад в тбилисском СИЗО. lenta.ru »

2023-10-10 20:43

Фото: lenta.ru

Воры в законе подрались на праздновании дня рождения Геги Свана в Испании

В Испании на праздновании дня рождения грузинского вора в законе Геги Свана подрались его гости: Артем Саргсян (Артем Саратовский) ударил Рамаза Джинчарадзе. Праздник проходил в доме именинника в Барселоне. lenta.ru »

2022-11-14 19:01

Фото: lenta.ru

Воры в законе призвали украинских арестантов не поддерживать режим на Украине

Воры в законе, среди которых были Бадри Кутаисский и Тариэл Ониани, на сходке в Дубае обсудили российско-украинский вопрос и участие украинских арестантов в боевых действиях, также призвали их не поддерживать режим на Украине. lenta.ru »

2022-05-06 18:46

Фото: lenta.ru

Воры в законе Смолян и Зява Махачкалинский отправятся в колонию

Дагестанские воры в законе Шамиль Магомедов (Смолян) и Зиявудин Абдулхаликов (Зява Махачкалинский) отправятся в колонию. Апелляционный суд признал законными приговоры Верховного суда Дагестана, который приговорил Смоляна к 8,5 годам колонии строгого режима, а Зяву Махачкалинского к девяти годам тюрьмы. lenta.ru »

2021-12-24 16:53

Фото: lenta.ru

Воры в законе объяснили свое отношение к жертвам насилия со стороны силовиков

В сети появился «прогон» (воровское послание) воров в законе с призывом не унижать заключенных, которые подверглись пыткам со стороны тюремщиков. В послании авторитеты объясняют, что нельзя идти на поводу у ФСИН и понижать в иерархии тех, кого администрация колоний пытала или насиловала. lenta.ru »

2021-12-15 12:59

Фото: social.mk.ru

Воры в законе призвали особо относиться к жертвам пыток в России

По российским тюрьмам распространяется письменное обращение криминальных авторитетов, в котором они призывают к особому отношению к арестантам, подвергшимся пыткам social.mk.ru »

2021-12-15 12:34

Фото: lenta.ru

Воры в законе поссорились из-за сплетни о неуплаченном игровом долге

43-летний Артем Саргсян (Артем Саратовский) повздорил с 37-летним Гайком Саркисяном (Айко Астраханский) из-за сплетни о неуплаченном игровом долге. Они выясняли отношения в Польше, где проживает Айко, в присутствии других авторитетных представителей криминального мира Мамуло, Сопотии, Ватии, Корсагии и Левана Перадзе. lenta.ru »

2021-08-20 20:53

Фото: lenta.ru

Воры в законе массово отказались от своих титулов в российских колониях и СИЗО

Несколько криминальных авторитетов, которые находятся в заключении в российских колониях и СИЗО, отказались от титула «вор в законе». В связи с этим они написали соответствующие заявления на имя директора ФСИН Александра Калашникова. lenta.ru »

2021-04-08 20:33

Фото: lenta.ru

Воры в законе нашли способ защиты от наказания за свой статус в России

Российские воры в законе нашли способ защиты от уголовной ответственности и наказания за свой статус, предусмотренный статьей 210.1 УК РФ («Занятие высшего положения в преступной иерархии»). Эта лазейка позволяет им сохранять статус и не нарушать действующее законодательство. Воры заключили негласную договоренность. lenta.ru »

2021-01-26 18:28

Фото: lenta.ru

Воры в законе решили устроить вечеринку вопреки ограничениям из-за COVID-19

В Кургане местные лидеры криминального мира решили устроить вечеринку в одном из ресторанов вопреки ограничениям из-за пандемии COVID-19. Речь идет о ворах в законе Панче, Маге и Белом, которые поделили основные сферы влияния в регионе. lenta.ru »

2020-12-28 19:20

Воры в законе Чай и Зятек скончались за одни сутки

Двое действующих воров в законе, 82-летний уроженец Тбилиси Джемал Шавладзе, известный в криминальных кругах, как Чай, и 65-летний россиянин Владимир Зятьков (Зятек) скончались за одни сутки. Шавладзе скончался 9 сентября после продолжительной болезни в стационаре больницы района Темка (Тбилиси). lenta.ru »

2020-09-10 13:42

Фото: lenta.ru

Воры в законе стали устраивать драки в Европе

В июле воры в законе из клана Ониани-Джангвеладзе, проживающие в основном в Европе, устроили несколько драк между собой. Первая драка произошла в итальянском Неаполе, где повздорили 45-летний Леван Дадешкелиани, известный в криминальных кругах как вор в законе Леван Сван, и 44-летний Акакий Ландия он же Како. lenta.ru »

2020-08-04 10:23

Фото: incident.mk.ru

Воры в законе Полтава и Ислам Большой умерли в один день

Проживающий в Чечне криминальный авторитет Ислам Эдильгиреев (Ислам Большой) и известный на Украине Владимир Дрибный (Полтава) умерли в один день 15 мая, сообщает агентство «Прайм Крайм» incident.mk.ru »

2020-05-18 11:35

Фото: lenta.ru

Воры в законе Полтава и Ислам Большой скончались за одни сутки

Два вора в законе — 44-летний Ислам Эдильгиреев, известный в криминальных кругах как Ислам Большой, и 82-летний Владимир Дрибный (Полтава) скончались 15 мая. Эдильгиреев скончался в Чечне, а Дрибный — в Одессе (Украина). lenta.ru »

2020-05-18 10:45

Воры в законе. Как каршеринги наживаются на водителях

Одного использования каршеринга достаточно, чтобы у злоумышленников появилась возможность испортить жизнь обычному человеку навсегда.

Не при делах

Читать далее... life.ru »

2019-10-18 11:50

Воры в законе собрались вывезти криминальную кассу из России

Главная касса преступного мира России в ближайшее время может переместиться в другую страну, пишут СМИ. По их данным, такое решение инициировал вор в законе Гела Гальский (Гела Кардавия), который недавно вышел на свободу. oko-planet.su »

2019-09-28 17:26