Возбуждено дело против избившей незрячую со словами «слепые должны сидеть дома»

Возбуждено дело против избившей незрячую со словами «слепые должны сидеть дома»
фото показано с : lenta.ru

2023-1-30 14:15

В Санкт-Петербурге возбудили дело в отношении женщины, напавшей на незрячую директора центра по подготовке собак-поводырей «Симаргл» Викторию Зырянову. Дело возбуждено по статье 116 («Побои») УК РФ.

Подробнее читайте на ...

возбуждено против избившей незрячую словами слепые сидеть

Возбуждено еще одно дело против отца девочки, устроившей стрельбу в Брянске

БРЯНСК, 9 декабря, ФедералПресс. В отношении отца девочки, которая устроила стрельбу в брянской школе, возбудили еще одно уголовное дело, по факту доведения до самоубийства. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. fedpress.ru »

2023-12-09 12:40

Фото: lenta.ru

Возбуждено дело против мужчины за угрозы жене российского военкора

В Москве мужчина приехал домой к военному корреспонденту Александру Коцу и угрожал его жене. Неизвестный приехал днем 7 ноября и стал спрашивать у хозяйки квартиры информацию о ее супруге, его местонахождении и требовал организовать им встречу. lenta.ru »

2023-11-08 09:06

Фото: lenta.ru

Возбуждено дело против россиянина за избиение выбежавшего под колеса ребенка

В Миассе возбудили дело в отношении 34-летнего россиянина за избиение ребенка, который выбежал под колеса его машины. Дело возбуждено по статье о хулиганстве. Отмечается, что девятилетний школьник получил ушибы. lenta.ru »

2023-10-25 17:22

Фото: lenta.ru

Возбуждено дело против тренера по боксу за избиение мальчика в Подмосковье

Следователи возбудили уголовное дело после избиения мужчиной мальчика в подмосковных Котельниках. Расследование ведется по статье 213 УК РФ («Хулиганство»). Предпринимаются меры по задержанию мужчины. lenta.ru »

2023-08-17 11:39

Фото: lenta.ru

Возбуждено дело против экс-члена общественного совета МВД России за паспорт США

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против бывшего члена Общественного совета ГУ МВД по Москве Алексея Запорожца за сокрытие им гражданства США. У него нашли американский паспорт в аэропорту Шереметьево при таможенной проверке. lenta.ru »

2023-02-16 14:14

ФСБ задержала в Твери россиянина, собиравшегося воевать за Украину

Об этом говорится в сообщении ФСБ. 40-летний житель Твери, имя которого не называется, поддерживал связь с представителем украинской стороны в интернете, утверждает спецслужба. По его рекомендации он изучил маршрут выезда на территорию Украины, а также «приобрел элементы военной экипировки, обмундирования и медицинские средства». kapital-rus.ru »

2023-01-12 14:54

Фото: lenta.ru

Возбуждено дело против российской учительницы из-за драки с пятиклассницей

Следственный комитет России (СКР) возбудил дело в отношении учительницы географии из школы №34 в Красноярске, которая подралась с пятиклассницей из-за курения электронной сигареты. Дело возбуждено по статье 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК РФ. lenta.ru »

2023-01-11 12:45

Фото: incident.mk.ru

Возбуждено дело против солдата, давшего пощечину памятнику в Краснодарском крае

В социальных сетях получило распространение видео, на котором военнослужащий одной из частей Краснодарского края совершает действия, направленные на публичное осквернение символов воинской славы России, оскорбление памяти защитников Отечества incident.mk.ru »

2022-01-11 02:09

Фото: vz.ru

Возбуждено дело против подозреваемого в подготовке теракта жителя Калининградской области

Против жителя Калининградской области, подозреваемого в подготовке теракта на объекте энергетики, возбуждено уголовное дело, сообщили региональном управлении УФСБ России. «Уголовное дело в отношении подозреваемого возбуждено по части 1 статьи 205. vz.ru »

2021-03-04 19:00

Фото: lenta.ru

Возбуждено дело против нашедшего психические проблемы у сына Плющенко таблоида

Продюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская рассказала о возбуждении уголовного дела против нашедшего психические проблемы у их сына Александра таблоида StarHit. lenta.ru »

2020-11-24 12:31

Фото: nation-news.ru

Возбуждено дело против въехавшего в толпу автомобилиста под Калининградом

Сотрудники Следственного комитета приняли решение о возбуждении уголовного дела против 79-летнего водителя, совершившего наезд на скопление людей в Калининградской области. nation-news.ru »

2020-11-18 10:46

Фото: rosbalt.ru

Возбуждено дело против екатеринбуржца, избившего собаку в лифте

В Екатеринбурге из-за избиения собаки в лифте возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными. Как сообщалось, камеры в лифте дома на Латвийской... rosbalt.ru »

2020-09-03 13:42

В СК возбуждено дело против полицейского, сбившего трех прохожих в Воронеже

Следственный комитет Воронежской области заявил о возбуждении уголовного дела против полицейского, сбившего трех человек на тротуаре, находясь за рулем личного легкового автомобиля. Во вторник приблизительно в 19. tvzvezda.ru »

2020-06-10 01:41

Фото: rosbalt.ru

Возбуждено дело против сотрудницы уфимского приюта, провоцировавшей детей бить друг друга

В отношении работницы социального приюта в Уфе, которая издевалась над воспитанниками, возбуждено уголовное дело. Ей грозит до трех лет лишения свободы... rosbalt.ru »

2020-05-14 11:38

Фото: rosbalt.ru

Возбуждено дело против главы инспекции ФСИН во Владикавказе, где полицейский сбежал из-под ареста и убил женщину

Следственный комитет возбудил уголовное дело о халатности в отношении главы инспекции ФСИН во Владикавказе Алана Бацазова. Следователи считают, что... rosbalt.ru »

2020-01-21 18:35

Фото: incident.mk.ru

Возбуждено дело против полицейских, причастных к задержанию Голунова

Журналист Иван Голунов сообщил, что в понедельник Следственный комитет уведомил его о возбуждении уголовного дела в отношении полицейских, причастных к его уголовному преследованию о сфабрикованному делу о наркотиках incident.mk.ru »

2020-01-13 16:25

Фото: rosbalt.ru

Возбуждено дело против якутского депутата, сломавшего нос подчиненному в компании «Саханефтегазсбыт»

Возбуждено уголовное дело в отношении депутата парламента Якутии фракции «Единой России», гендиректора предприятия «Саханефтегазсбыт»... rosbalt.ru »

2019-12-31 15:42