Возможность отставки Зеленского из-за скандала с чествованием эсэсовца оценили

Возможность отставки Зеленского из-за скандала с чествованием эсэсовца оценили
фото показано с : lenta.ru

2023-9-29 15:47

Ситуация с чествованием президентом Украины Владимиром Зеленским 98-летнего бойца дивизии СС «Галичина» Ярослава Хунки никак не скажется на политической карьере украинского лидера, заявил политолог Юрий Светов, комментируя призывы отправить Зеленского в отставку на фоне скандала с появлением Хунки в парламенте Канады.

Подробнее читайте на ...

возможность отставки зеленского скандала чествованием эсэсовца оценили

Фото: lenta.ru

Возможность отставки Олафа Шольца оценили

Генеральный секретарь германской оппозиционной партии ХДС Марио Чая раскритиковал жену канцлера ФРГ Олафа Шольца — министра образования Бранденбурга Бритту Эрнст за выброшенные в мусорку секретные документы. lenta.ru »

2022-07-24 19:38

В команде Пашиняна исключили возможность давления на президента по вопросу его отставки

Глава постоянной комиссии по обороне и вопросам безопасности Андраник Кочарян также отметил, что в стране создана комиссия по подготовке конституционных реформ tass.ru »

2022-01-24 15:24

Фото: lenta.ru

Валуев оценил возможность отставки Карпина

Бывший чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев высказался о возможной отставке Валерия Карпина с поста главного тренера сборной России по футболу. «Карпин сказал об этом на эмоциях, по-честному. lenta.ru »

2021-11-18 16:41

СМИ: президент Афганистана обдумывает возможность своей отставки

Уход Ашрафа Гани может пройти в рамках плана по прекращению огня, который правительство пытается предложить радикальному движению "Талибан" tass.ru »

2021-08-14 16:47

Журналист Арустамян назвал реальной возможность отставки Черчесова

Разговоры о ней пошли после провального выступления национальной команды на чемпионате Европы, где она не смогла выйти в плей-офф. life.ru »

2021-06-29 14:39

Фото: tass.ru

Песков не исключил возможность отставки Белозерцева в связи с утратой доверия

Пресс-секретарь главы государства отметил, что президент в курсе ситуации по поводу задержания Ивана Белозерцева tass.ru »

2021-03-22 12:39

СМИ узнали, что Трамп не рассматривает возможность досрочной отставки

Действующий американский президент Дональд Трамп не рассматривает возможность досрочного ухода в отставку. Об этом телеканалу CNN сообщил источник, близкий к хозяину Белого дома. В частности, по словам одного из высокопоставленных советников главы США, Трамп воспринимает отставку как признание поражения, поэтому о решении пойти на такой шаг не может быть и речи. tvzvezda.ru »

2021-01-13 10:16

Семак не рассматривает возможность отставки с поста главного тренера «Зенита» после поражения

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что не намерен подавать в отставку после поражения от казанского «Рубина» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 20:33

Фото: tass.ru

Главный тренер "Зенита" Семак заявил, что не рассматривает возможность отставки

"Зенит" в последних четырех матчах во всех турнирах одержал лишь одну победу, потерпев два поражения и один раз сыграв вничью tass.ru »

2020-10-24 19:10

Фото: lenta.ru

В «Слуге народа» прокомментировали возможность отставки премьера

Председатель фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Украины Давид Арахамия призвал не ждать отставки премьер-министра Дениса Шмыгаля. Он считает «нормальным человеческим процессом», что у правительства нет коммуникации с оппозицией, которая отказалась поддерживать его назначение. lenta.ru »

2020-04-30 17:26

Фото: nsn.fm

Глава СПЧ Федотов отказался комментировать возможность своей отставки

Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов отказался обсуждать разговоры о его уходе с должности nsn.fm »

2019-10-17 14:08

Глава ФРС США отверг возможность своей отставки

Председатель совета управляющих Федеральной резервной системы (ФРС) США Джером Пауэлл не собирается уходить в отставку, даже если президент страны Дональд Трамп попросит его об этом. Такое заявление он сделал в рамках ежегодного заседания Американской экономической ассоциации в Атланте. vesti.ru »

2019-01-04 19:09

Bloomberg: Трамп рассматривает возможность отставки главы ФРС США Пауэлла

Отмечается, что некоторые советники американского президента предупредили его, что отставка Джерома Пауэлла будет "катастрофическим шагом" tass.ru »

2018-12-22 09:15

Тереза Мэй прокомментировала возможность своей отставки

Грядущая неделя станет определяющей для будущего Великобритании в связи с предстоящими дополнительными переговорами по условиям Brexit, заявила сегодня глава британского правительства Тереза Мэй. argumenti.ru »

2018-11-18 16:31