Врач сообщил о предполагаемом диагнозе и лечении Навального

Врач сообщил о предполагаемом диагнозе и лечении Навального
фото показано с : aif.ru

2020-8-20 12:26

Представителя оппозиции госпитализировали после того, как ему стало плохо во время перелёта Томск-Москва.

Заместитель главврача больницы скорой помощи №1 Омска Анатолий Калиниченко рассказал, что состояние Алексея Навального оценивается как стабильно тяжёлое, об этом сообщает РИА Новости.Некоторое время назад его подключили к аппарату искусственного дыхания, так как Навальный впал в кому. Представитель оппозиции был госпитализирован после экстренной посадки самолёта, на котором он летел, в связи с резким ухудшением самочувствия.Замглавврача уточнил, что сейчас на рассмотрении несколько диагнозов, проводятся анализы и консультации врачей, однако не стал раскрывать подробности, добавив, что пациент получает симптоматическое лечение в полном объёме. Лечащий врач Навального Анастасия Васильева также направилась в Омск.В настоящее время собираются все данные до начала полёта Навального, а также детали с борта самолёта. Так, директор «Венской кофейни» в аэропорту Томска, где Навальный пил чёрный чай, сообщил, что будет сотрудничать с правоохранительными органами, в авиакомпании S7 рассказали, что пассажир ничего не употреблял в пищу.

Подробнее читайте на ...

врач сообщил предполагаемом диагнозе лечении навального

Врач сообщил, что жизнь губернатору Чибису спасла быстрая доставка в больницу

Главный врач Апатистко-Кировской городской больницы Юрий Ширяев также отметил, что главе Мурманской области экстренно провели операцию tass.ru »

2024-04-06 14:24

Фото: tass.ru

Врач сообщил о нескольких выявленных у Байдена во время медосмотра заболеваниях

В заключении лечащего врача американского президента Кевина О'Коннора отмечается, что у главы государства наблюдается в том числе синдром обструктивного апноэ во время сна tass.ru »

2024-02-29 06:42

Фото: social.mk.ru

Врач сообщил, о чем сигнализирует большой живот

Большой живот – предвестник серьезных заболеваний, сообщил в эфире программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» известный врач и телеведущий Александр Мясников social.mk.ru »

2023-07-01 04:44

Врач сообщил, какая ягода способна защитить от онкологии

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Клубника может использоваться в качестве профилактики онкологических заболеваний. Об этом рассказал врач-реабилитолог и телеведущий Сергей Агапкин в эфире программы «О самом главном» на телеканале «Россия-1». fedpress.ru »

2023-06-08 12:43

Фото: rosbalt.ru

Врач сообщил о необратимых последствиях отравления метиловым спиртом

Отравившиеся «Мистером сидром» россияне пострадали из-за содержания в напитке метилового спирта. Как рассказал «Ленте.ру» врач-нарколог Даниил Петров,... rosbalt.ru »

2023-06-07 00:39

Врач сообщил о возвращении в Россию смертельно опасной инфекции

В Россию возвращается опасная инфекция — дифтерия. Об этом предупредил врач и телеведущий Александр Мясников. Он уточнил, что причиной тому послужило массовое снижение иммунитета против этой болезни. life.ru »

2023-05-03 04:21

Фото: nsn.fm

Врач сообщил о необходимых резервах для оказания помощи детям с гриппом и ОРВИ

Детские поликлиники Москвы были заранее подготовлены к сезонному подъёму заболеваемости вирусными инфекциями, сообщил главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи детскому населению г nsn.fm »

2022-12-06 16:23

Врач сообщил, сколько алкоголя и кофе можно пить пенсионерам

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Пожилым людям пойдет только на пользу набор нескольких килограммов лишнего веса. Об этом и других послаблениях, которые могут позволить себе здоровые пенсионеры, рассказала завотделением восстановительного лечения Видновской РКБ Минздрава МО Светлана Малиновская. fedpress.ru »

2022-08-15 14:26

Врач сообщил, чем опасны городские голуби

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Голуби могут быть переносчиками опасных инфекций, а также клещей и блох, сообщил руководитель направления «Превентивная медицина» НТИ HealthNet, кандидат медицинских наук Сергей Чудаков. fedpress.ru »

2022-08-13 20:28

Врач сообщил, когда занятия спортом могут привести к набору веса

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Физические тренировки – безусловно, полезная практика как для тела, так и мозга. Однако чрезмерная нагрузка на организм вряд ли пойдет на пользу – в этом случае человек рискует впасть в зависимость со всеми вытекающими последствиями, рассказала завотделением восстановительного лечения Видновской РКБ Минздрава МО Светлана Малиновская. fedpress.ru »

2022-08-02 15:01

Врач сообщил о новой группе риска по COVID-19

Самые маленькие пациенты в возрасте до трех лет сегодня составляют основную группу риска наряду с пожилыми людьми по заболеваемости коронавирусной инфекцией. Главный врач Самарской областной детской инфекционной больницы Сергей Китайчик заявил, что возраст становится важным фактором при инфекционном заболевании, так как у маленьких детей ещё несозревшая иммунная система. abnews.ru »

2022-02-20 10:29

Врач сообщил о ключевых особенностях «омикрона»

Руководитель временного ковидного госпиталя при клинической больнице имени Н. А. Семашко профессор Заур Шугушев сообщил, что пациенты, инфицированные коронавирусом, все реже попадают в больницы с теми же симптомами, ранее считавшимися типичными для COVID-19. tvzvezda.ru »

2022-02-02 12:54

Врач сообщил о снижении числа болеющих бессимптомно COVID-19 в России

Врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок рассказал, что в России стали реже встречаться случаи бессимптомного течения коронавирусной инфекции. Как считает врач, во время осеннего всплеска заболеваемости COVID-19 таких пациентов стало меньше. tvzvezda.ru »

2021-11-25 06:35