Врио Главы Карелии возглавит делегацию республики на Российском инвестиционном форуме в Сочи

2017-2-21 12:16

Делегация Карелии под руководством Артура Парфенчикова примет участие в Российском инвестиционном форуме, который пройдет в Сочи 27-28 февраля.

Российский инвестиционный форум - это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Мероприятие соберет руководителей федеральных органов исполнительной власти и крупнейших российских компаний, глав субъектов Российской Федерации, ведущих экспертов и лидеров СМИ.В этом году ключевая тема форума - «Новые проекты для роста». Так, на дискуссионных площадках блок вопросов будет посвящен новой региональной политике и возможностям ее развития. Участники форума обсудят подходы к стимулированию региональной политики, дадут оценку результатам применения проектного подхода к реализации приоритетных проектов, функционирования территорий опережающего социально-экономического развития и инвестиционного климата в регионах.Еще одной важной темой форума в Сочи станет тематический блок «Реализуя проекты для жизни», который будет посвящен обсуждению проектов, направленных на создание комфортной среды для жизни в регионах, включая развитие образования, здравоохранения, социальной и жилищной инфраструктуры, пространственного развития.В рамках Российского инвестиционного форума Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев проведет заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам с участием глав субъектов Российской Федерации. В работе Президиума примет участие и врио Главы Республики Карелии Артур Парфенчиков.В рамках деловой программы на форуме врио Главы Карелии также проведет ряд встреч и переговоров с руководителями федеральных министерств и ведомств. Планируется подписание нескольких соглашений.

Подробнее читайте на ...

российской федерации форума карелии врио инвестиционного сочи развития

Месяц в коме. Забрать мужа из клиники в Турции жене будет стоить 5 млн

Месяц в коме лежит в турецкой больнице маркетолог Иван Журавлев. Он получил травму, когда отдыхал за границей. А теперь жена Ивана думает, что продать. Она должна больнице 4 млн рублей, а перевезти мужа в Москву стоит еще дороже. aif.ru »

2023-10-14 18:52

Фото: aif.ru

Как защитить традиционные ценности и противостоять деструктивному влиянию?

7 апреля в 13:00 (мск) в режиме ВКС состоится круглый стол на тему «Защита и укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей Российской Федерации и противодействие деструктивному влиянию в информационном поле». aif.ru »

2023-04-06 15:13

В Российской федерации прыжков в воду рассказали о призовых за победу на чемпионате России

Победитель первенства страны во всех дисциплинах получит 100 тыс. рублей, за победу в отдельном виде полагается 50 тыс. рублей tass.ru »

2022-07-16 17:25

Фото: tass.ru

В Российской федерации прыжков в воду рассказали о возможном участии в чемпионате Китая

Глава федерации Станислав Дружинин не исключил, что китайские спортсмены выступят на "Играх дружбы" tass.ru »

2022-07-16 16:53

Фото: metronews.ru

Путин внес в Госдуму кандидатуру Набиуллиной для назначения на должность главы ЦБ

Президент РФ Владимир Путин внес в Государственную думу кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность председателя Центрального Банка Российской Федерации metronews.ru »

2022-03-18 10:32

В Совфед поступило обращение президента об использовании Российской армии за рубежом

В Совет Федерации поступило обращение президента России Владимира Путина об использовании Российской армии за рубежом. Об этом сообщила председатель СФ Валентина Матвиенко. «В Совет Федерации поступило обращение президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина об использовании Вооруженных сил Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации», - сказала она в ходе заседания. tvzvezda.ru »

2022-02-22 18:40

Правительство РФ одобрило соглашение о создании единой системы ПВО с Таджикистаном

Правительство России одобрило соглашение о создании единой системы ПВО с Таджикистаном. Соответствующий документ опубликован на сайте правовой информации. «Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан о создании Объединенной региональной системы противовоздушной обороны Российской Федерации и Республики Таджикистан, подписанное в г. tvzvezda.ru »

2021-11-15 18:51

В Российской федерации баскетбола заявили, что тренер Лукич должен получить гражданство РФ

Серб возглавляет "Нижний Новгород" с 2017 года, до этого он также руководил командой с 2008 по 2014 год tass.ru »

2021-10-22 11:49

Фото: gordonua.com

"Российской Федерации – наплевать". Джемилев сравнил советское и российское "правосудие"

Лидер крымскотатарского народа, нардеп от "Европейской солидарности" Мустафа Джемилев заявил в YouTube-интервью коллеге по фракции в Раде Алексею Гончаренко, что в Советском Союзе, в отличие от современной России в оккупированном Крыму, "стеснялись" давать большие сроки политзаключенным. gordonua.com »

2021-06-20 17:22

Торжественная церемония вступления в должность Президента Российской Федерации В.В.Путина. Эфир от 07.05.2012

7 мая 2012 года Владимир Путин официально вступил в должность президента Российской Федерации, принеся присягу в Московском Кремле. vesti.ru »

2021-06-09 17:55

Иван Глазунов получил нагрудный знак "Народный художник Российской Федерации"

Награду от имени президента Глазунову вручил заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко. vesti.ru »

2021-05-27 17:41

Фото: vz.ru

Путин назначил представителя в Федеральном Собрании по денонсации ДОН

Президент Владимир Путин назначил замминистра иностранных дел Сергея Рябкова своим представителем при рассмотрении палатами Федерального Собрания вопроса денонсации Договора по открытому небу (ДОН). «Назначить заместителя министра иностранных дел Российской Федерации Рябкова Сергея Алексеевича официальным представителем президента Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации вопроса о денонсации Российской Федерацией Договора по открытому небу, подписанного в Хельсинки 24 марта 1992 года», говорится в распоряжении главы государства, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации. vz.ru »

2021-05-09 18:18

Путин подписал указ о мерах воздействия на недружественные действия иностранных государств

Президент России Владимир Путин подписал указ о мерах воздействия на недружественные действия иностранных государств. Документ опубликован на официальном сайте президента Российской Федерации. «Ограничить заключение дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями, представительствами государственных органов и государственных учреждений иностранных государств, совершающих недружественные действия в отношении Российской Федерации, граждан Российской Федерации или российских юридических лиц, трудовых договоров, договоров о предоставлении труда работников и иных гражданско-правовых договоров, на основании которых возникают трудовые отношения с физическими лицами, находящимися на территории Российской Федерации», - говорится в указе, подписанном президентом России. tvzvezda.ru »

2021-04-23 21:26

Ежегодное послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Трейлер

Послание президента Российской Федерации Федеральному собранию – ежегодное обращение главы Российской Федерации к парламенту, в котором определяются основные направления внутренней и внешней политики страны. vesti.ru »

2021-04-16 17:01

Фото: tass.ru

В Российской федерации волейбола считают, что чемпионат мира не будет перенесен из страны

России в течение двух лет запрещено проводить чемпионаты мира, Олимпийские и Паралимпийские игры, перенос турнира возможен только при определенных условиях tass.ru »

2021-03-03 19:06